Перейти к содержанию
АнимеФорум

Все мувики Наруто...


Kensuke

Рекомендуемые сообщения

Ну что?

Успел кто ктонить скачать/посмотреть сам мувик вышешдий совсем недавно?

Собственно вот оно у меня через 15 минут докачается и преступю к просмотру.

Тема о новом мувике.
Качать тут [url="http://yhbt.mine.nu/t/"]http://yhbt.mine.nu/t/[/url]


[center][b][color="#800080"]Что бы не создавать под каждый мувик отдельную тему, все их будем обсуждать в этой теме... и только в этой теме![/color][/b][/center] Изменено пользователем Uola
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 287
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Самое запомнивщееся - сибирский тигр. А так - филлер он и есть филлер.

Ах да, последний момент боя с главной бякой, ну просто ня. Представьте, Наруто(в руке, разумеется, разенган) сидит на шее у толстого мужика, мужик с прострелянными ногами, и сломанной шеей (это его повесить пытались ), грозно прёт вперёд, сзади его толкает семилетний очкарик (дада, это очень действенная помощь, без неё мужик никуда бы не пошёл). Вся эта процессия неумолимо надвигается на вражеского шиноби, сильно потрёпанного мартышкой и тем самым сибирским тигром( кстати,этот шиноби с лёгкостью вынес Какаши, в общем - страшней мартышки зверя нет). Понятно дело, от подобного зрелища у любого столбняк от приступа истеричного смеха случиться, и враг получает в репу Лунным рзенганом (аниматоры не изменили себе, в каждый мувик они впихивают новую разновидность разенгана).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Ну что?
Все трейлер видели где Наруто умер ? ))))[/quote]

Могу разочаровать) Это не тот мувик) Сам мувик третий, это филлерная вещь еще про мелкого Наруто. Четвертый мувик по Шиппудену будет идти в кинотеатрах Японии только в августе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]М....Э....
А Несовсем понял...Тема о третем мувике или о том где наруто умирает? Оо[/quote]
[b]Kensuke[/b] ошибся, он думал что превью где типа наруто умирает это превью 3 мувика а на самом деле превью 4 мувика. А идет речь я так пологаю о 3 мувике...
Хех я лучше представлял этот мувик, короче не понравился он мне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя... Мувик шёл вроде бы так себе, до момента как они приехали в эту страну. Дальше попёрли косяки. У меня было впечатление, что они торопились впихать некоторые сюжеты, что бы уложиться по времени. Кое-где развитие шло слишком быстро. Сюжет так же страдает. Динамика, рисовка, музыка - всё нормально, только вот сюжет всё попортил. Я бы не сказал, что мувик получился как филлер, нет. Не считая сюжета, всё намного качественне чем в филлерах, намного качественне даже чем в Шиппудене (понурив голову). Мозговитости им что ли не хватает... Да, над некоторыми моментами я долго смеялся, что-то порой выходило глупо... Странно, вроде предыдущие мувики очень даже ничего были. (мой любимый это про Снежную Принцессу:) )Что же у них там на студии такого происходит, что качество так резко снизилось?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ я так понемаю что это торент и скачать подругому нельзя, может кто знает другую сылку где можнл скачать ??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KonohaNinja' post='1744538' date='3 May 2007, 02:13']Народ я так понемаю что это торент и скачать подругому нельзя, может кто знает другую сылку где можнл скачать ??[/quote]

[url="http://sacarasc.org/DDL/"]http://sacarasc.org/DDL/[/url] - под "Naruto Movie 3"

или ссылки в [url="http://forums.narutofan.com/showthread.php?t=85781"]http://forums.narutofan.com/showthread.php?t=85781[/url]

***
[url="http://www.dailymotion.com/Renji_Da/video/x1ugbd_p1-naruto-movie-3-english"]http://www.dailymotion.com/Renji_Da/video/...movie-3-english[/url] - здесь можно посмотреть фильм онлайн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела, в целом не понравилось. Скучно и неинтересно, сюжет слабый. После просмотра не могу избавиться от ощущения, что Какаши носит женские босоножки. :). Однако с Сакурой прогресс, что не может не радовать, наконец то что-то другое, а не просто бросание кунаев (хотя тоже не без этого.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терпимый филлер, в отличие от жёстких, которые шли еженедельно))
Просто за пару выпусканий Лиса многое готов простить. Резкое фу вызвало только одно - бл*, сколько можно свои мизинцы тянуть?! Думал, щас уже козявки друг на другамазать начнут своими мизинцами. Обещание. Ещё обещание. Давай сделаем ещё одно? Давай. Подожди, я щас ещё одно сделаю. И я, и я! Не круто. Блин...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрел 2 мувика , 1ый можно посмотреть, 2ой полнейшая днянь надо запритить к просмотру как вредный для здоровье и психики фанов наруту, качаю третий, думаецо тоже дрянь

З.ы. из Мувиков жду Какаши гайден (я правдо неуверен что он будет мувиком)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]З.ы. из Мувиков жду Какаши гайден (я правдо неуверен что он будет мувиком)[/quote]

Он скорее будет ОВАшкой, чем мувиком) Но его я тоде жду с нетерпением) Третий мультик это фигня, любопытно вот будет взглянуть на четвертый, который в августе выйдет по Шиппудену)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разачировывает это когда филеры идут 2 года, а подаждать до Августа это фигня :)

Зы. а любительскую и не очень нарезку по наруто здесь обсуждаем? если да то мой любимый "мувик" Whisper of the Beast , вообшем это там где Хаку убивает Саске а Наруто во имя мести убивает Хаку (они типо были в одной команде и Хаку их предал) Изменено пользователем garlem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]1ый можно посмотреть, 2ой полнейшая днянь надо запритить к просмотру как вредный для здоровье и психики фанов наруту, качаю третий, думаецо тоже дрянь[/quote]

Вот это улыбнуло))) Все плюются, но смотрят ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему всем так не нравится 2ой мувик? %) Сам Наруто в мувиках абсолютно не впечатляет, 1ый - ради Саске, 2ой - Гаара. %) Они там зажигают. :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, то мне больше всего из вышедших мувиков понравился Первый. Второй - какой-то непонятный, неинересный. Третий вообще немыслемо тупой...
Что будет с Четвертым мувиком?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Зы. а любительскую и не очень нарезку по наруто здесь обсуждаем? если да то мой любимый "мувик" Whisper of the Beast , вообшем это там где Хаку убивает Саске а Наруто во имя мести убивает Хаку (они типо были в одной команде и Хаку их предал)[/quote]
мне нравится ещё Narutrix, Sasuke Must Die Trailer, Phenomenon (Open Your Soul), Zetsumo, Naruto's World, это все с amvnews.ru Кстати, да, Whisper of the Beast очень красивый АМВ. Надо ещё по своим дискам посмотреть, что мне там нравится, я же что-то ещё качала с animemusicvideos.org
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Alica' post='1746103' date='4 May 2007, 20:56']мне нравится ещё Narutrix, Sasuke Must Die Trailer, Phenomenon (Open Your Soul), Zetsumo, Naruto's World, это все с amvnews.ru Кстати, да, Whisper of the Beast очень красивый АМВ. Надо ещё по своим дискам посмотреть, что мне там нравится, я же что-то ещё качала с animemusicvideos.org[/quote]
Ну прям все мои любимые назвали. Хотя ещё много чего есть.
Самый любимый - Zetsumo, ибо самый первый и ещё до просмотра Наруто. Часто пересматриваю. Мне друг показал, когда я жутко захотела Наруто посмотреть. Я попросила его дать, а он сказал: "Посмотришь Наруто, дам!" Ух... пришлось посмотреть :wacko:

Ну а из мувиков самый нормальный первый. Там хотя бы не один Наруто геройствует.
Второй тоже ничего. Третий ни в какие ворота не лезет. Надеюсь четвёртый будет неплохим. Изменено пользователем seiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...