Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

У камина, год 2018


Hohn

Рекомендуемые сообщения

@Yanta, охохохо... Где мы теперь будем искать нового Тюфу? Скоро Старый Новый Год же! А у нас только Ёлка осталась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 405
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ёлка классная. Люблю ее.

Классная) Но я однажды, сдуру, на будильник её поставила, там где "вставай, вставай! доброе утро! открой свои глаза - это не трудно..."

Кароч. какое-то время был налёт позитива, потом это плавно развеялось и послышались садистские нотки в голове певицы. Ну, от злости тоже хорошо просыпается и я держалась, но потом таки поменяла звонок - стало жалко Ёлку^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Soego, вот сразу "взять"... Найти надо сначала, а потом взять... можно силой, но лучше измором.
Я просто привык брать Иерусалим, а его не нужно искать. =)
Классная) Но я однажды, сдуру, на будильник её поставила, там где "вставай, вставай! доброе утро! открой свои глаза - это не трудно..."
Никто не любит, когда его будят, но сама по себе песня классная. Я на будильнике держу стандартный аларм, раздражает ужасно, и встаешь хочешь того или нет. Лучше этого только пояс верности.
Нужно больше флудить, а то даже тему создать не могу)
Можно попросить админсостав накрутить сообщения. smile.gif
Как дела АФ?
Все прекрасно. =) Похоже уже можно начинать смотреть Сакуру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно попросить админсостав накрутить сообщения.

 

 

Неужели такое практикуется?

 

"Вы не сможете изменить вашу подпись пока у вас не будет более 34 утвержденных сообщений"

 

10 лет назад такого непотребства не было! Раз у меня есть подпись)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели такое практикуется?
Конечно. Это ограничение введено больше против ботов насколько я знаю. Изменено пользователем Soego (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно больше флудить, а то даже тему создать не могу)

А раньше была надпись, что в камине счётчик сообщений отключён) Вдруг флуд не поможет?

 

Лучше этого только пояс верности.

Викторианскими извращениями балуетесь?

 

Ну что как дела чего нового было пока меня не было?

Ничё особенного. Год поменяли.

 

Видела сегодня в магазине чай. Называется "Сказочный олень".

А кто какие хорошие идеи для подарков знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nijest, а может и камин сгодится) Но надо проверить.

Нужно срочно накидать ещё 13-14 сообщений. Во имя науки! Или будущих тем! Ну, или просто так.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nijest, вообще, если на форумный FAQ ориентироваться, то при 5 сообщениях уже можно создавать темы, но нельзя резвиться в каминчике^^

 

Вопрос №9: Не могу отправить сообщение в раздел. Не могу создать новую тему.
Ответ:Пользователи на форуме делятся на несколько групп, в зависимости от числа сообщений:
0-4 сообщений: "новичок". Запрещено создавать новые темы и использовать систему личных сообщений. Ограничения вынужденные, связаны со спамом.
5-49 сообщений: "участник". Полные стандартные права на форуме. Запрет на ответы в разделах "У камина" и "Мафия".

 

 

Нужно срочно накидать ещё 13-14 сообщений.

К чему это я? Я же в этом не разбираюсь!unsure.gif

 

Тогда это не несло сексуального подтекста.)))

Угу, как врачи, снимавшие напряжение. Изменено пользователем Yanta (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут в подписи увидел цитату

- Как бы вы перевели Amagami SS?- Ласково Кусь.

- Поздравляю, вы приняты в русский фансаб.

 

Помню, какой мне тупостью это тогда показалось. Примерно в год выхода этого аниме и пошла повальная мода на вольный перевод названий в духе российских издателей

 

P.S. Дурацкое отсутствие возможности исправить ошибку в сообщении...

 

Nijest, вообще, если на форумный FAQ ориентироваться, то при 5 сообщениях уже можно создавать темы, но нельзя резвиться в каминчике^^

 

Вот только форумный ФАК явно устарел... 19 сообщений, а я всё ещё новичок с запретом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел первую серию, четвертого сезона Черного Зеркала между тем. Стар Трек ееее.
Угу, как врачи, снимавшие напряжение.
Я не понял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как должно, кстати?

 

Лучше вообще не переводить.

Да, это можно воспринять как этот самый "кусь", но тут игра слов скорее, так как значение может быть и второе. Плюс, слово записано катаканой, которая нужна для заимствованных слов.

И уж тем более глупо было писать Амагами СС - Ласковый кусь. Это повторение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

Вот только форумный ФАК явно устарел... 19 сообщений, а я всё ещё новичок с запретом)

 

Официальный ответ дадим, FAQ поправим в ближайшее время.

На память, вроде бы 50 сообщений сейчас для перехода на следующий уровень )

 

Лучше вообще не переводить.

Да, это можно воспринять как этот самый "кусь", но тут игра слов скорее, так как значение может быть и второе. Плюс, слово записано катаканой, которая нужна для заимствованных слов.

И уж тем более глупо было писать Амагами СС - Ласковый кусь. Это повторение

 

Engrish:

 

Amagami (アマガミ) = lightly/softly bite, gentle/playful bite (т.е. слегка/мягко укусить)

SS = short stories

 

Отсюда и наши фансабберы так переводить стали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял.

Кхм. А это из той же степи, что и пояс верности. Очень затейливые были врачебные методы. Викторианская эпоха, она такая... викторианская.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация