Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Lexx


сакура

Рекомендуемые сообщения

~Вообще, да, я испытал некое разочарование, что он закончился. Все четыре сезона смотрел фактически не отрываясь.

 

Xibiki

Четвёртый сезон самый кульный из всех.
~Ммм, там серия про морковки и кота - это вообще что-то ^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, как же мне нравится этот сериал. Правда смотрела только первый сезон и то лет пять назад. Но до сих пор осталась впечатлений масса. Любимейший сериал моей юности)))) Не давно решила найти его и пересмотреть. С трудом нашла первый сезон. Обидно видимо продолжения мне никогда не увидеть((( Но тем не менее, как и в первый раз, меня этот фильм затянул с песни брюненджи (так кажись)...Есть в ней чтото гипнотическое, а потом уже оторваться невозможно))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати. никто не подскажет откуда мона скачать остальные сехоны после первого. а то я оказывается себе тоже тока первый залил :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, их достать нетрудно. Уже.

Лично я ржал в четвертом сезоне над серией про Короля Эльфов Оберона. :lol:

И на удивление интересно поставлена серия про шахматную партию - казалось бы, ну что там может быть интересного...а оно вон как! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
~Ммм, там серия про морковки и кота - это вообще что-то ^^

Да, морковки там многих "неподетски" "отожгли" :huh: Вообще сериал очень своеобразный, впервые его увидел во время показа на ТВ-6 - ну подумал: ну и трэш.

А недавно пересмотрел 4-ый сезон, оказывается неплохой (а уж стёб над америкой и Жорой "Ковбойцем", "Днём Независимости", "Годзиллой" вообще класс. Недаром в США его порезали цензоры.) А уж эпизод с "космическими туристами" на "Союзе" вообще классный. А морковками канадцы устроили стёб над американской толерантностью к "сексменьшинствам".

Насчёт Сиберг - Е.Хаберманн симпатичнее была. А Влад - подобрать актрису с такой зверской физиономией ещё надо уметь (М.Аалтонен). Тип похожий на Д.Керри тоже удачно сыграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Сериал детства...меня только всегда добивало,что он шел так поздно(в 11 что ли оО).Сейчас-то это уже не поздно...)) найти,пересмотреть что ли)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати Лекссовское "Бюро алкоголя табака и оружия" взято не из Bubblegum Crisis 2032 ? Там вроде было бюро алкоголя табака и фармацевтики ?

Оиригинально: фармацевтику поменяли на оружие. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то, в США есть такое бюро.

Не знал, спасибо за ответ. :o Просто в сериале идею с этим бюро довели до абсурда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там цинично довели до абсурда много вещей. А потом банально взорвали Землю!

Нет, все же, этот сериал есть за что любить! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В то время когда я увидела этот сериал, это был взрыв мозга для моей детской неокрепшей психики. Это было что-то новое, необъяснимое, оригинальное, непредсказуемое, что-то настолько вылезающее за рамки моего представления о мире и жизни, что он очень плотно засел в мою голову.

 

Голова робота, получившего программу раба любви... это ващеее :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там цинично довели до абсурда много вещей. А потом банально взорвали Землю!

Порадовал стеб над Годзиллой (Лайка уничтожает Японию). Естественно не только это.

Землю взорвали не банально, а очень интересно (каллайдер, милый мой каллайдер...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порадовал стеб над Годзиллой (Лайка уничтожает Японию). Естественно не только это.

Землю взорвали не банально, а очень интересно (каллайдер, милый мой каллайдер...)

Не совсем: Землю взорвал впавший в маразм Лексс по приказу озабоченного робота головы робота. А уж кавайдер потом сработал как пылесос, очистив место действия ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем: Землю взорвал впавший в маразм Лексс по приказу озабоченного робота головы робота. А уж кавайдер потом сработал как пылесос, очистив место действия

Я давно смотрел может и подзабыл.

Просто помню такой момент:

Cкрытый текст

Комп высчитал массу частиц, потом взлетает ракета гуру-извращенца и взрыв. Да и голова робота говорил, что такие планеты взрываются при попытке определения массы Х-частиц.

А озабоченный робот был до этих событий. "Да мне нужен самый большой" :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я давно смотрел может и подзабыл.

Просто помню такой момент:

Cкрытый текст

Комп высчитал массу частиц, потом взлетает ракета гуру-извращенца и взрыв. Да и голова робота говорил, что такие планеты взрываются при попытке определения массы Х-частиц.

А озабоченный робот был до этих событий. "Да мне нужен самый большой" :).

Кавайдер был по другому поводу:

Спойлер:
Прилетели растения на астероиде размером с пару лун и давай хавать всё на Земле(тут ещё обстебали день независимости :ph34r:). Ну а "наши" товарищи захватили кавайдер и подорвали "этих" товарищей :D чтобы они не съели всех в галактике. Кстати, астероид присосавшийся к Земле выглядит жутковато. :huh:

Тогда Кай и погиб, довезя его в улей (тут явно "Армагеддон" :P или что-то подобное). Кстати кавайдер выдал цифры с бозоном хиггса 13131313и.т.п

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Заканчиваю смотреть третий сезон, на очереди четвертый. Надоело таскать сериал восьмигиговой флешкой (у мну к сожалению не безлимит). И если первые серии это банальная фантастика (пусть и довольно качественная), то с каждой последующей серией Донован, Гигероффм и Хиршфилд шизофренируют все круче и круче. Надеюсь четвертый сезон меня не разочарует, такой темп просто нельзя сбавлять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее что я видел в этом сериале как взорвали планеты воды и огня. Не знаю какой это по счету сезон. Расскажите пожалуйста что было после этого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это финал третьего.

Дальше было вот что...

Спойлер:

В той системе обнаружилась еще одна планета, куда улетели души жителей Огня и Воды. Собственно, наша Земля. Принц там вовсю властвует в США, управляя президентом-марионеткой. Экипаж Лекса высаживается и "попадает". Там они встречают и своих двойников, и био-убийцу отступников (вроде Кая) - вампиршу Влад, которая все еще служит Его Тени, не зная о его уничтожении, и Папу Римского - Джигоротту, и всяких чокнутых ФБР-овцев. В ходе уничтожение Влад, та убивает Зев, но ее оживляет король эльфов-гомосексуалист Оберон. В итоге, на планету обрушивается злая Лайека (в виде огромного астероида), которая сначала наводняет Землю морковками-паразитами (проникают через анальное отверстие и подчиняют себе), потом лично вторгается в Японию, а в финале и в виде астероида начинает жрать Землю (как другие населенные планеты поблизости). В итоге, Принц сознает себя как саму Смерть, и оживляет Кая. Герои пытаются остановить Лайеку, но стареющий (и умирающий от старости) и впавший в маразм Лекс взрывает планету (по науськиванию вконец спятившего на Кае 790-го). После чего умирает сам. Кай (с собранным заранее андронным коллайдером) влетает внутрь астероида и взрывается вместе с ним, умирая уже навсегда. Оставшихся героев подбирает новорожденный Лекс-младший (Лекс на Земле совокупился со стрекозой) и ребята улетают искать себе очередной дом!

Замечательный сериал! :D

Изменено пользователем Samael-sama (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто хорошо обо мне отзываеца) Я действительно хороший :)

 

А по правде, фильм замечательный, и хоть есть ткие ващи как "Звёздные войны" и "Звёздный путь", этот фильм остаёца для меня фаворитом...

Но на позор мне, ещё всех серий не посмотрел только первые) Но могу сказать что полюбому даже по первым могу сказать - супер фильм) Только вот графика подкачала - но это не важно)

 

Ник мой соответственно от туда же) Уже лет 8-9)

 

11 из 10!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот графика подкачала

Для того времени и для такого бюджета как у них очень даже нормальная графика.

Но могу сказать что полюбому даже по первым могу сказать - супер фильм

Да саги (первый сезон) очень интересные и сюжет не затянут как во втором сезоне. Да и актерский состав очень хорош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот сериал придает слову маразм новое значение.

Отнюдь, просто все показано с подачи инопланетян, а не землян. И нет пределов фантазии авторов!

Только вот графика подкачала

Первый сезон в то время считался наиболее качественным по части графики. Потом бюджет периодически кончался, последний вообще снят за копейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация