Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

3D анимация. Как вам?


aliska

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 162
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[color="darkblue"][b]Arlekin[/b] CG Это протсо компьютерная графика.. Она может собственно ничем не отличаться от рисованной... К примеру как в том же FLCL...[/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Nabbe' date='5-08-2004, 19:20'][color="darkblue"][b]Arlekin[/b] CG Это протсо компьютерная графика.. Она может собственно ничем не отличаться от рисованной... К примеру как в том же FLCL...[/color][/quote]
Pixar и все осталные фирмы создают свои мультики на CG!
Гыыы... Так уж! Как и Финалка!
Cilicon Graphics! Мля её! Как то ТАК! Изменено пользователем Ryo Saeba (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[color="darkblue"][b]Ryo Saeba[/b] Понятно что 3д это тоже CG Но рузличать все же нужно. Ибо разница существенная... Все 3D - CG, но не все CG - 3D :D[/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Согласен! Ледниковый период зачетный мульт...
Мне еще нравиться корпорация монстров...
А недавно посмотрел мульт про рыбку... Забыл как называеться...
А вспомнил "В поисках Немо"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же 3D графика - это хорошо когда к месту, качественно, и продуманно! В Last Exile меня 3Д графика разочаровала - блеклая, малодетализированная, сразу бросаеться в глаза своей убогостью! Но в Wonderful Days все просто супер, сюжет анимехи полное г@вно, но исполнение на высшем уровне! Заставки в ФФ8-9 это шедевры 3Д графики тех лет (и где был Пиксар??? Графика просто сногсшибательна!!! А ведь тогда только 3 пень в раж входил!).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3D всегда используется при создании аниме и не аниме тоже. Не быть тебе аниматором если не знаешь 3D графику. Принимая во внимание факт что еще Уолт Диснеи начал эксперементироват с 3D animeciei, то все к етому и шло. Я где то читала что Диснеи планирует переити на полностью на 3D, а очень жаль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<ЛИКБЕЗ MODE ON>

[b]Ryo Saeba[/b], CG = Computer Graphic. А Silicone (Selicon) Graphics - это SG = производитель компьютеров (и сама марка компьютеров) для создания трехмерной графики.



И вообще, чего вы спорите о том, плохо 3d или нет? Я вам в 3D могу такую картинку сделать, что вы не отличите от нарисованной.
И вообще, 3d в аниме не так уж редко используется. Только в основном в мувиках. Например, Blood, Metropolis, Ковбой Бибоп, чего-то там еще, но я уже не помню...

Присмотритесь внимателнее. С первого раза, конечно, не заметно, из чего ноги растут. Сразу использование 3d видно только людям, которые достаточно долго и профессионально этим 3d занимаются.

Если кто вспомнит последнюю игру про черепашек-нинзя, то поймет о чем я говорю. Эта игра ПОЛНОСТЬЮ ТРЕХМЕРНАЯ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='JaveLiner' date='3-09-2004, 13:21']<И вообще, 3d в аниме не так уж редко используется. Только в основном в мувиках. Например, Blood, Metropolis, Ковбой Бибоп, чего-то там еще, но я уже не помню...

Присмотритесь внимателнее. С первого раза, конечно, не заметно, из чего ноги растут. Сразу использование 3d видно только людям, которые достаточно долго и профессионально этим 3d занимаются.[/quote]
Вот и я о том же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнил еще Sol Bianca. Ну еще дигимоны. Но в них тридэ идет как полноценное тридэ без сел-шейдинга.

Да чего объяснять. Посмотрите сами: эта картинка сделана на компьютере в 3ds Max без использования какого-либо пост-процессинга. Изменено пользователем JaveLiner (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]АЦЦТОЙ!!!    К тому же у мну dvdшка паленая - фильм притормаживает.[/quote]

Если паленое и тормозит это далеко не значит, что отстой, это значит, что надо брать в нормальном качестве.

Мне допустим понравилось, правда не все, но в общем плане не плохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3d это конечно хорошо, приятно посмотреть для разнообразия, но рисованные все равно больше люблю, они более живые, не в смыслии реалистичности, а...блин даже не знаю как объяснить. Просто другие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично для меня такой вопрос не стоит. Мне нравится качественная 3d-анимация также как и качественное аниме и игррове кино. И не нравится аналогично Изменено пользователем DARTHKIM (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела Шрек 2, что ж не так плохо как могло быть....
а кот это что-то :P , и еще Большой пряничный человечек ;),блин как жаль было когда он тонул:D :) и ослик рулит....хоть и в первой было лучше....там поющие человечки кавай))) и шарики и няяя!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='zoom' date='23-09-2004, 23:04']3D несет в себе заранее роботизированность (кто пробовал делат ь- знает). В классической анимации больше души. Но иногда они приятно и незаметно пересекаются. Пример - "Унесенные призраками".[/quote]
Ты считаешь, что Шрек не живой персонаж? <_< Изменено пользователем DARTHKIM (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация