Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Anistage 2006


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 303
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Или я тормоз, или мне просто влом всё читать, но сколько будет стоить это удовольствие (в смысле вход на него).

КС, если разберусь с работой, то обязательно буду)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько будет стоить это удовольствие (в смысле вход на него).

1297431[/snapback]

 

27-го августа 2006 года.

А цена будет минимальной (учитывая место действия и насыщенность программы) - 400р.

Для всех гостей столицы - 200р.

 

:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя, дороговато. Ну да ладно, посещу полюбому, хотя бы чтобы посмотреть на выступление Japanese Zombie Heroez. (они кстати РУЛЯТ) Ну и посмотреть на награждение Твин Эйджа, а победить их невозможно! =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мисс и Мистер Anistage 2006

 

Если вы давно мечтали оказаться в самом центре внимания, выйти под софиты на большую сцену и громко заявить о себе - у вас есть уникальный шанс! В рамках конвента будут выбраны Мисс и Мистер AniStage 2006. Вполне возможно, ими окажетесь именно вы!

 

Что для этого нужно?

Прислать на электронный адрес anipartyproject(собачка)gmail.com свою фотографию, небольшой рассказ о себе и объяснить, почему именно вы и никто другой достойны победы. Среди приславших заявки будут выбраны претенденты в номинанты из которых, по результатам зрительского голосования остануться по трое. Они и пройдут в финал, который состоится непосредственно на конвенте. Финалисты предстанут на сцене с самопрезентациями после чего и будут выбраны Мисс и Мистер AniStage 2006.

 

Фото победителей будут опубликованы в журнале "АнимеГид", они получат памятные сертификаты и многочисленные призы от спонсоров.

Заявки принимаются до 5-го августа.

Зрительское голосование будет проходить с 5-го по 15-е августа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
а как именно они могут узнать,что я гость столицы,у меня только паспорт с пропиской не в москве,как думаете сойдёт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как именно они могут узнать,что я гость столицы,у меня только паспорт с пропиской не в москве,как думаете сойдёт?

1339555[/snapback]

Скидка предоставляется только при предъявлении транспортного билета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официальная информация.

 

В кассах клуба "Apelsin" уже появились билеты на AniStage 2006.

Рекомендуем приобрести билеты заранее (особенно это касается вип-билетов), так как учитывая насыщенность программы само шоу начнётся в 15.30. Это не стоит пропускать <_< Если у вас не будет заранее приобретён билет, вы просто не успеете попасть в клуб к этому времени. Вам придётся стоять в очереди в кассу.

 

Всем же, кто приобрёл билеты заранее, останется только предъявить их и погрузиться в AniStage 2006 :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мну сегодня зашло за билетом...

но когда я узнала цену,то чуть не умерла на месте

или 400 или 800

я долго-долго думала

и всё же купила билет за 400,т.к очень хочется сходить

только вот боюсь немного,ибо на подобных мероприятиях ещё не была ни разу

и у меня вопрос:

можно приходить без анимешного костюма?

у меня нет ни одного

и достать или сшить я не успею(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или 400 или 800

1344446[/snapback]

Я валяюсь...800р...интересно,какие достоинства у билета в два раза дороже обычного...Пристрелите меня,если это всего лишь одна вип-зона...

Изменено пользователем Suiginto (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мну сегодня зашло за билетом...

но когда я узнала цену,то чуть не умерла на месте

или 400 или 800

я долго-долго думала

и всё же купила билет за 400,т.к очень хочется сходить

только вот боюсь немного,ибо на подобных мероприятиях ещё не была ни разу

и у меня вопрос:

можно приходить без анимешного костюма?

у меня нет ни одного

и достать или сшить я не успею(((

1344446[/snapback]

 

 

Молодец, что купила билет заранее ;)

Костю любой, но в рамках приличий - т.е. , к примеру, не нагой, если ты Еву из древнейшей книги не косплеешь ,)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я валяюсь...800р...интересно,какие достоинства у билета в два раза дороже обычного...Пристрелите меня,если это всего лишь одна вип-зона...

1344572[/snapback]

Да, 400р обычный билет, а за 800р билет с возможностью посещать вип-зону. Это самая обычная практика. Каждый выбирает то что ему по душе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

400 это стоячий билет а 800 сидячий (там столики продаются) т.е если берёте билет за 800 (надо брать минимум 2) и в вашем распоряжении столик на 4-х и никого больше к вам не подсадят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 столика уже занято а там их штук 20-ть (такчто исли кто зочет поторопитесь) а хороших столов всего штук 10-ть(с видом на сцену и танц пол(в парвых рядах))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, 400р обычный билет, а за 800р билет с возможностью посещать вип-зону. Это самая обычная практика. Каждый выбирает то что ему по душе

Это ж за сколько тугриков душу дьяволу надо продать, чтобы позволить себе "выбрать" такой билетик?! B) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена не порадовала. Возникает вопрос к организаторам: нельзя было сразу предупредить о такой бешенной цене?? :blink:

Анонсом она была 200-400. Ну да, мя понимаю, клуб "пальцатый", но об этом вы говорили, ещё в начале темы, оправдывая начальную цену. Цены могут увеличиваться в процессе, но не в 2 же раза!!!

Вывод: анимешники вами не ставятся не в грош. :D Подразумевается, что чтобы вы не замутили- пипл схавает. И он, таки да, хавает.

Буду брать билет за 400.

 

P.S. Вот что интересно... Одна из номинаций на AniStage: лучшая ЖИВАЯ группа. Подразумевается, что все остальные исполнители поют под фанеру?? :)

Изменено пользователем Ryo-oh-ki (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Вот что интересно... Одна из номинаций на AniStage: лучшая ЖИВАЯ группа. Подразумевается, что все остальные исполнители поют под фанеру??

Нет, просто организаторы все-таки решили не вводить номинацию "Лучшая МЕРТВАЯ группа"! :) Подождут до Хэллоуина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена не порадовала. Возникает вопрос к организаторам: нельзя было сразу предупредить о такой бешенной цене?? :)

Анонсом она была 200-400. Ну да, мя понимаю, клуб "пальцатый", но об этом вы говорили, ещё в начале темы, оправдывая начальную цену. Цены могут увеличиваться в процессе, но не в 2 же раза!!!

1346027[/snapback]

 

Цена на билет не изменилась. Мы с самого начала объявили что обычный входной билет стоит 400р. Для гостей из других городов как и обещали билет стоит 200р. Добавился вип-билет за 800р, но это уже к любителям комфорта, а не обязательная покупка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну впринцапе, я собираюсь за билетами.... пора бы... завтра поеду... хотя конечно цена интересная... но кстати не такая уж и большая ) на кавай пати вход 300 получился, с расчетом на то, что билет стоил 200 + хранение шмотника 100 (хранение обязательно, с ним не пропускали) ну вот и 300, ну а тут 400... думаю это нормальная цена...

Надеюсь действие будет хорошее, и в корне отличаться от других анимепати... а то как-то скучно становиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Вот что интересно... Одна из номинаций на AniStage: лучшая ЖИВАЯ группа. Подразумевается, что все остальные исполнители поют под фанеру??  :rolleyes:

1346027[/snapback]

 

Подразумевается, что все остальные поют тоже вживую, но под инструментальный минус, а не с музыкантами. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с самого начала объявили что обычный входной билет стоит 400р. Для гостей из других городов как и обещали билет стоит 200р.

1346121[/snapback]

Ну, что же, признаю, был неправ.

на кавай пати вход 300 получился, с расчетом на то, что билет стоил 200 + хранение шмотника 100 (хранение обязательно, с ним не пропускали) ну вот и 300, ну а тут 400... думаю это нормальная цена...

1346482[/snapback]

Кстати, интересный момент. Что делать со шмотником на AniStage?? Сдать за отдельную сотню не потребуют??

Подразумевается, что все остальные поют тоже вживую, но под инструментальный минус, а не с музыкантами.

1346487[/snapback]

Благодарствую, сударыня! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, просто организаторы все-таки решили не вводить номинацию "Лучшая МЕРТВАЯ группа"!  ;) Подождут до Хэллоуина.

1346099[/snapback]

... Лучше бы ввели.... Хтя... мертвая - это та, которая разволилась и не поет... или та, где все уже того?

 

Цены, конечно, аховые... скоро дотянем до мирового уровня (эх, еще бы качество) ^_^ Хе.. хе... Нет, 800 - это конечно не деньги... но за АНИМЕПАТИ - это капитал... Хотя мне уже билет купили, за что отдельное спасибо. Думаю так же за 400. :D вообще, быть випом в аниметусне скорее пошло чем престижно, да и комфорт врят ли они смогут организовать на должном уровне... видали мы из випзоны, если ЭТО комфорт.... Хе... Или там кормят бесплатно БОЛЬШИМИ ролами с тунцом?... *вообще, главное общение, а все милые люди пойдут как люди а не випы... смысла тогда переплачивать я не вижу, все равно тусоваться с ними буду...*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переформулирую: Если не видно разницы, зачем платить больше.

За исключением тех, кто идет на эвент работать, все будут в одном котле.

Приятное общение с приятными людьми на приятные темы всегда приятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё инфо перерыла, но так и не нашла...а как можно забронировать билет иногородним??? Или только как приедем в очереди стоять...а если не хватит??? Что же..зря ехали? Да и стоять в костюме....как то...кхэм....непрактично, могут и помять изрядно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация