Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Фразы из аниме


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 965
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ты все понимаешь умом, но не можешь контролировать эмоции…
… Хочешь, скажу почему? Ты понял, что не можешь быть счастлив. Любовь не может стать для тебя исцелением. «Я никогда раньше так не думал». Ты понял, что она может жить и без тебя, а ты без нее нет. Ты верил, что сможешь быть счастливым… Бедняжка…
«Возможно ли что-то, во что я верил раньше было просто иллюзией, которую я сам создал? Был ли внутри меня другой я?»
Kare kano
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ashiki magio no, ashiki pantsu - у неправильной магички неправильные трусы - Magikano

Otonari o mamori tsuzukete yon hyaku nen - защищаем соседей 400 лет
Zen seramiku ken - kirene mono nash - Нет ничего, что я не могу разрезать.
- Kage Kara Mamoru
Naru-Hibiki, boku no Melos - Melody of Oblivion
Sekai no Kakumeitsuro Chikara! - Utena

"Алло, Мама? Сегодня я первый раз держал в руках сюрикен. Он сделан из железа!" - 2x2 Shinobunden

"Зел, а сколько ты весишь?" - Slayers, эпизод про корабль. Изменено пользователем SinsI (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неважно выглядит, но хорошо действует. © Akira
Если наши боги и надежды не более чем научный феномен, то можно сказать, что и любовь имеет чисто научное объяснение. Ева Будущего. © Ghost in the shell – Innocence
Жизнь и смерть приходят и уходят, подобно марионетке на сцене: когда рвутся нитки, кукла рассыпается. Зеами. © Ghost in the shell – Innocence
Это все что пока вспомнила... :D

А то, что говорили об анимэ - можно?
Надеюсь не возбраняется, ибо очь любопытные вещи поподаются:
Самое краткое описание Хеллсинга, что я видела: "Во имя отца и сына... Огонь!!! "
Весьма персональный ангел на виртуальных небесах. О Мотоко Кусанаги только не помню от кель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Furi Kuri[/b]

Славно! Таро-кун снова с нами!
Но он не Таро!
Правда, что ли?
[i][b]Повезло тебе, Не-Таро....[/b][/i] Изменено пользователем SIDA (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]MADLAX[/b]
Лгать - это значит изменять истину,
не знать - это значит не замечать истину,
не уметь - это значит не суметь достичь истины,
бежать - это значит уйти от истины.
Но бежать бесполезно,
потому что истина рядом с тобой.
[b]Из любого:[/b]
-НЭэ??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказать, в чем между нами разница?
Уровень развития.
Обезьяна никогда не достанет Луну.
То, что она пытается схватить,
всего лишь отражение Луны на воде.
И как бы обезьяна не старалась,
в конце концов, она просто утонет.
Твоим когтям не достать меня,
никогда в жизни.

Кучики Бьякуя (Bleach)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГТО, серия со змейкой - "Отсоси мне!". :)
Помогите мне(спасите меня), на языке иных звучит что-то вроде "таскетэ". Во многих аниме есть. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Люди не могут получит что либо, не отдав что либо взамен. Ты должен заплатить что то равной величины за то, что хочешь получить." (гениальная фраза из Fullmetai Alchemist, и заранее извиняюсь если она уже где-то встречалась)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я отправлю тибя в глубины ада ,иди и целуй задницу дьяволу ,Инкогнито!!!" я тащусь -_-(Хеллсинг сериал)
***
"Сдавшийся человек умирает ,если же человек не сдаётся только тогда его можно назвать настоящим человеком...."(Хеллсинг сериал)
***
"Лина ,трахни меч!!!" :) Рубаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Куда бы ты ни пошел: небо есть небо, люди есть люди" - Манускрипт Ниндзя ТВ
See you space cowboy - Cowboy Bebop
" Хидеки- извращенец!"- Chobits
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запомнившиеся фразы из Бибопа:

-Джет, есть три вещи, которые я ненавижу: детей, животных и женщин с заскоками. Так почему же все трое находятся на нашем корабле?! (Спайк)

1 урок (Джет):
- Люди были созданы, для того, чтобы работать и проливать пот, зарабатывая деньги. Тех, кто пытаются быстро разбогатеть или жить за счет других, настигнет божественное правосудие.
2 урок (Фэй):
-"Выживет сильнейший" - закон жизни. Обманывать и быть обманутыми -цель нашей жизни. Когда я верила другим людям, ни разу не случалось ничего хорошего.
3 урок (Эд):
-Урок, урок... Если вы увидели незнакомца, следуйте за ним
4 урок (Спайк):
-И в чем же настоящий урок? Никогда не забывайте продукты в холодильнике! ("Уроки" в "Toys in the attic")

- Гав! (перевод: "Спасибо")
- Муу! (перевод: "Да без проблем!" (диалог Айна и коровы:huh:)

-Почему, вы думаете, люди верят в Бога? Потому что они хотят верить. Жить в этом прогнившем мире непросто. В этой жизни все неопределенно. Понимаете? Бог не создавал человека. [i]Человек[/i] создал Бога. (Лондес)

-Я не собираюсь умирать. Я хочу выяснить, жив ли я на самом деле? (Спайк)

Фразы из мувика:

-Он назвал тебя ковбоем. Что это значит? Кто ты?
-Я? Всего лишь скромный охотник за головами (диалог в магазине)

"Он всегда был один. Ему не с кем было разделить игру. Человек, живший в мечтах - вот кем он был. А ТЫ живешь в реальном мире? (титры мувика)

А еще "профиль" Эд, добытый Джетом после поисков на Земле.
Оригинал в подписи :lol: Изменено пользователем Schroedinjake (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация