Перейти к содержанию
АнимеФорум

P2P-клиенты, IP-связь, менеджеры закачек


le2ny

Рекомендуемые сообщения

[quote]И долго тупим перед моником, когдаж это всё скачается.[/quote]
Или не скачаеться...
Торренты удобнее - просто надо много сайтов знать. Почти всё найти можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 500
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ага! стока всего мона найти!!!
я уже накачал себе музона всякого, книг, с десяток фильмов... няка :angry:

а осёл - отстой, так как - каменный век обмена файлами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если скачивает страницу, значит такого файла нету - 100%. Пользуюсь Мастером больше года - никаких претензий + постоянные бесплатные обновления
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все, кто говорят пользоваться другими качалками - аццкие сотоны, не слушай их.
мастер - добротная прога. сделай, как сказал [b]Morte[/b], 99% поможет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[color="purple"]Торренты хороши, но только тогда когда есть seeders, inache весь процесс закачки переходит в pain in the butt. А что касается клиента мне BitLord очень нравится из за возможности выбора файлов при скачивании (packages) и постоянного connection с пирами.[/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[color="purple"][b]Xander[/b],
Честно признаться Bit Cometom я не пользовалась, пользовалась Bit torrentom, Bit Tornado i Azerus, последний у меня глючил по страшному. A Bit Comet тоже позволяет отбирать файлы? А то может я тоже Bit Comet испробую :rolleyes:[/color] Изменено пользователем neko_chan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинство клиентов судя по всему это позволяют.

Сейчас обычно юзаю BitSpirit, отдельное выкачивание файлов позволяет. Позволяет расстановку приоритетов внутри торрента и между торрентами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт-т-та... тоже торрентом... Клиент - azureus на днях вышла версия 2.3.0.0 Глюков особых не замечено, но порадовало два вещей:
а) беспроблем можно перенести недокачаные файлы на другой винт и он их возмет без потерь
б) если смотреть лог соединений, то видно кто под каким клиентом сидит
в) скрейп постояннй. То есть сразу видно не качая, есть ли у торрента сиды и сколько их и личеров на данный момент.
г) прикольный плагинчик, который в ирк показывает какие файлы у тебя качаются. Народ просто охреневает... ^___^

З.Ы. раз уж сашел разговор об irc. Может кто знает небольшие канальчики на пару серверов, с хорошим выбором и где очередей нет ^_- Или инвайт онли, и что надо сдаать, чтобы туда втерется... =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote].Ы. раз уж сашел разговор об irc. Может кто знает небольшие канальчики на пару серверов, с хорошим выбором и где очередей нет ^_- Или инвайт онли, и что надо сдаать, чтобы туда втерется... =)[/quote]

[color="purple"]А чем XDCC не устраивает? Я ещё пока ни разу в очереди за аниме не стояла, или было дело на 2-3 минуты <_< [/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы тут про какие-то очереди говорите...
хмм.. ни разу не сталкивался. в основном, если трэкер пашет, всё идёт нормально
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотри что ДМ пишет в логе.. там вообще много полезной инфы...
надеюсь что код 404 тебе знаком ;)
попробуй начать закачку не правой кнопкой а переходом по ссыле - вдруг там хтмл страница со скриптом - ДМ сам закачку перехватит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регет и Гет Райт - отстой! ДМ - рулит! Блин, какой наитупейший флуд...

А теперь по делу: Претензий к ДМ быть не может, ибо его ачество оценили уже довольно маститые инетчики... Если у тебя скачивается страница, то тут есть два варианта - либо ты скачиваеш страницу, либо тебе надо подождать. В первом случае - гуляй по ссылкам пока не наткнёшся на файло и если оно действительно есть, то ДМ его скачает. Во втором случае - когда ты кликаеш на ссылку, которая указывает не на сам файл (ну например как сиём форуме, когда файло заатачено), так вот когда файло ещё не началось качаться, в строке имени действительно пишется, что скачивается страница. Подожди, если надпись не изменится после начала загрузки, то выполни рекомендыции к первому пункту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Ronushka[/b] Дело говорит .... лучьше сначала проверить в браузере предложит ли он тебе сохранить видео файл ...... палева счас много ......

зы: А если у тя есть возможность качать фильмы (т.е. выделенка) то не парься .... качай через осла ( EMule ) ..... че ищешь 100пудово найдешь .......)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='le2ny' date='6-03-2004, 03:59']
у меня проблемы с download master не хочет скачивать видео файлы
место это чтобы скачивать фаил он не запускается ,
а скачевает фаил- microsoft explorer, как можно исправить ошибку?

У меня тоже стоит мастер.И тоже такие проблемы,когда неверная ссылка или там просто html страница.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне так всякие халявные сервисы типа народа вместо файла страницу подсовывают. Иногда. А иногда нет. Логика, если честно, не очень понятна... Но может проканать, если попробовать скачать позже.
И еще действительно проверь, есть ли там файл этот вообще при помощи браузера. Настрой ДМ на перехват и кликни по ссылке просто левой кнопкой мыши, может и сработать Изменено пользователем Ansuz (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И надо еще посмотреть, поддерживает ли он докачку этого файла. Возможно, в этом проблема. Если не планировать, а качать "не отходя от кассы", проблем быть не должно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Использую БитТорнадо. Мне нравится, все просто и без глюков. Изменено пользователем Kaa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут первый раз заторрентил файл. Т.к. я на модеме, разницу в скорости не увидел, однако не понял. С меня качают, это ясно. Но вот я файл скачал, а БитТоррент мне пишет про какую-то долю, файл не открывается. Насколько понял, пока я не отдам назад столько траффика, сколько накачал, загрузка не завершена?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, а он вот еще что выкдывает: больше торренты не грузит, а пытается сгрузить с моего компа куски этого. Если попытаться удалить из списка, требует удалить файл.....

ПС: чем лучше .mkv открывать? BS не берет......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация