Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Учителя и ученики


Felin

Рекомендуемые сообщения

Что вы думаете о них? Кто по вашему мнению лучший учитель? Изменено пользователем Uola (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 436
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

нет боюсь у меня не получится Оставим все как есть Лично я голосую за Асуму

Хоть Шика и был у него в любимчиках это было не так заметно как в командах Гая Какаши и Третьего О Четверто и Джирайи как сенсеях слишком мало сказано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третьего О Четверто и Джирайи как сенсеях слишком мало сказано

Не согласен.

Я думаю Какаши Гайден вполне показывает Четвертого как сенсея.

Про Третьего показывали отрывочно, но там тоже набирается достаточно.

А про Джирайю можно судить не только по его ученикам(Йондайме и двух известных), но и по Наруто(который тоже в какой-то мере является учеником)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старался, старался, и перестарался. Также и 3-ий Орочимару переучил. Ну а если так говорить , то каждый учитель хороший и у каждого есть какой-то козырь, который он потом может передать своему ученику. :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какаши

просто по-тому что больше всего показывали именно как он обучал и результаты его трудов, опять же больше представлены чем у других учителей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря без Орыча.... Саске так вырос....

 

Голос за Третьего...все таки....2-х Хокаге воспитал...и еще кучку кандидатов...

Изменено пользователем Dark Mousy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмм, что-то я не понял а почему его два раза написал?) - Йондайме и Четвертый Хокаге.
Случайно.

 

хмммм.....а где Вариант Орочимару?

Не думаю что Орочимару подходит для этого опроса. В конце концов все кого он учил не были для него учениками, а всего лишь инструментами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно Гай,если бы все так относились к своим ученикам как он,молодые шиноби Листа всем бы показали! :D .За Какаши не голосовал принципиально - на Сакуру,он мягко говоря,забил вообще. Куренай тоже не ахти. Про Асуму плохого не скажу - хороший учитель.Но голос отдал Гаю! Изменено пользователем Jiraia (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tiger265, Carasu, можно было просто нажать кнопочку "Сообщить модератору" и попросить модератора отредактировать опрос, это дело 1 мнуты. Но так как теперь есть несколько голосов за Ируку, я ничего убирать не буду. К тому же Ирука - тоже учитеь, так что он остается в опросе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация