Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Поговорим о косплее?


Рекомендуемые сообщения

Не нашел такой темы, решил создать. Кто из посетителей форума уважает такую часть анимешной субкультуры, как косплей? Кто кого косплеит, и кто может помочь в изготовлении того или иного костюма?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 308
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[color="darkblue"]Как кто-то хорошо сказал "не опошляйте мою мечту своим косплеем". Вообщем не скажу что отрицательно. Просто он меня интересует меньше всего. Так. Фетиш и выпендрёж не более.[/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы, конечно, не согласился, но никому своего мнения не навязываю. И все же, косплей РУЛЕЗ. Особенно огородный :( :D :D кто знает - поймет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Госплей - говно. По мне, так это яркое проявление фанатизма, что не есть гуд... На себя я готов нацепить максимум кошачьи ушки и хвость... вкупе с косухой, кожаными штанами и говнодавами...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Комиссар[/b]
Поддерживаю, ибо оно есть прикольно особливо если качественный подход применяется! и фотки там на cosplay.ru офигенные. Я тоже этим интересуюсь будурегулярно заходить в данный раздел.
p/s представил нека в косухе, с плакатом "КОСПЛЕЙ ГОВНО" и чуть не рухнул от смеха со стула. - KAIN Респект за чувство юмора! :D :lol: :lol:
А вообще если кому-то не нравится не значит что всё что не моё то г...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чем тут некоторым косплей не угодил? Вам и маскарад не нравится? Ведь в принципе тоже самое.
В детском саду мальчиками-зайчиками были? А тут под какого-нить Камуи. Что плохого?

И причем тут фетишизм? о.О
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо сделаный колсплей оч нравиться, а собраный за 5 мин из старых бабушкиных вещей - вот это маразм. А если еще и образ отыгран хорошо, то совсем приятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация
Косплей это хорошо, если костюм сделан качественно.
Правда в последнее время заметна тенденция что на вечеринках косплей перестал быть самым важным атрибутом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Project-2501' date='13-12-2004, 18:01']Косплей это хорошо, если костюм сделан качественно.
Правда в последнее время заметна тенденция что на вечеринках косплей перестал быть самым важным атрибутом.[/quote]
Дык надо исправлять сей досадный огрех.
Хотя бы в рамках форума начать сформировать группу любителей, не в смысле качества а в смысле ценителей жанра, практикующих на должном уровне.
И так, скоро новый год, у кого какие соображения на сей счет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]И причем тут фетишизм? о.О[/quote]
[color="darkblue"]А почему бы и нет?[/color][quote]В детском саду мальчиками-зайчиками были? А тут под какого-нить Камуи. Что плохого?[/quote]
[color="darkblue"]Гм. Да тут для некоторых это уже как смысл жизни... Я ж не гооврю что все так плохо, просто пахнуть выпендёжем стало уж очень. Ну, как модой на шмотки. Иногда даже говорить страшно.. >__<[/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Косплей енто клево. ;)
[quote]В детском саду мальчиками-зайчиками были?[/quote]
Мя был зайчиком на новый год, ;) , даже фотка где-то есть. А исчо горячим джигитом, вот это было клево.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='dark-side' date='13-12-2004, 18:22']И так, скоро новый год, у кого какие соображения на сей счет?[/quote]
У мене соображения на этот счет такие. Я вот тут комплект Клауда из FF7 собираю, так он почти готов, не хватает только дрына и штанов типа "галифе". Дрын я уж как-нибудь смастерю, не впервой, а вот штаны надо шить. Может поможет кто?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Правда в последнее время заметна тенденция что на вечеринках косплей перестал быть самым важным атрибутом.[/quote]
Если я на каждую пати буду таскать с собой косу тестемента - меня же менты повяжут, а в вытрезвители сами буду люди приходить:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда особо не любил маскарады... :) Изменено пользователем LoTarr (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Demion' date='15-12-2004, 01:32']Косплей это  хорошо...
А хорошо сделанный косплей ещё лучше...
Жаль, я ни на кого не похож, а так закосплеился бы...[/quote]
Да каждый на кого-то похож, только подумать надо. Я вот внешне что-то среднее между главгероями седьмой и восьмой Final Fantasy, Клаудом и Скволлом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Косплей - это здорово. Конечно, если это хорошо сделано ([url="http://www4.airnet.ne.jp/goru/azumanga.html"]например, как тут[/url]). В России тоже встречаются хорошие косплееры, но массовой болезнью среди отечественных анимешников это пока не является. А жаль...


Клац! ^___^
[img]http://www4.airnet.ne.jp/goru/azumanga14.JPG[/img] Изменено пользователем Ralf (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин мя косплэё прёть....
Но трабла с костюмом...
Не магу найти одну вещ а в недоделаном лазить в лом....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Комиссар[/b]
[quote]Да каждый на кого-то похож, только подумать надо.[/quote]

Ничего подобного, я ни накого не похож, тут думай-не думай...
Может, разве что, на персонажей у которых лица из-за одежды не видно...
А может, мне просто кажется....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Demion' date='16-12-2004, 01:54'][b]Комиссар[/b]
А может, мне просто кажется....[/quote]
Скорее всего, да. Что у тебя на физиономии такое, чего ни в одном аниме нет? Свиной пятачок, что ли (ничего личного, извини, если обидел)?

[b]Добавлено в 09:51:[/b]
[quote name='Северный Ветер' date='15-12-2004, 11:27']Не магу найти одну вещ а в недоделаном лазить в лом....[/quote]
Да я тоже не могу найти одну вешть. Может нам скооперироваться и открыть косплейное ателье?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Да каждый на кого-то похож, только подумать надо.[/quote]
а можно загореться и сделать костюм на энтузиазме за 2 недели. ничем на тебя и близко не похожего персонажа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация