Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Технические проблемы 2


Anami

Рекомендуемые сообщения

я об этом уже думал :blink: менял ники,окно точно одно открыто..но ничё поделать не могу.Намаился уже.Пасиба за ответ :huh: папробую с этим что-то сделать Изменено пользователем Kyng (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 605
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

если ты на хабе первый раз, и тебя еще НЕ зареггили, то наверное уже есть один "Гость" на хабе, а ты ники меняешь не там где надо :lol:
там где надо это: [u]в [b]свойствах[/b] хаба ([b]ctrl[/b]+[b]F[/b], правой кнопкой мыши по нашему хабу, свойства)[/u]

МОДЕРСКИЙ СОСТАВ НЕЗЫБЛЕМ!

Серебряного Алхимика в президенты!!!

 

AnimeForum DC++ HUB [OP's Team] обращайтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гребаный авангард...
Все порты закрыты. Кто знает, как бороться?

[03:11:19] *** Соединение с hub.animeforum.ru:4111...
[03:11:19] *** Соединён
[03:11:19] <[Bot]Hoshou_Neko> This Hub is running version 0.9.8c (Tue Mar 8 11:00:00 CET 2005) of VerliHub (RunTime:5weeks 2days ).
[03:11:19] <[Bot]Hoshou_Neko> This hub is enhanced by plugman for Verlihub.
[03:11:20] <[Bot]Hoshou_Neko> You are already in the hub.
[03:11:20] *** Соединение закрыто


Чем лечить?

A race from one shithouse to the next. A lifetime of sitting on the pan.

Беготня от одного сортира к другому. Жизнь, проведенная на унитазе.

 

Уэйнрайт. Реквием по проигравшему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вылечил.

A race from one shithouse to the next. A lifetime of sitting on the pan.

Беготня от одного сортира к другому. Жизнь, проведенная на унитазе.

 

Уэйнрайт. Реквием по проигравшему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однозначно радует :)
а про Авангард не надо.. у нас есть пару человек оттуда. не жаловались.
[quote] <[Bot]Hoshou_Neko> You are already in the hub.[/quote]если заходил под ником Гостя, а не под собственным, то наверное там уже сидел один гость. хаб не пустит двух юзеров с одинаковыми никами.

P.S. ты зарегген? Изменено пользователем Aeolide (смотреть историю редактирования)

МОДЕРСКИЙ СОСТАВ НЕЗЫБЛЕМ!

Серебряного Алхимика в президенты!!!

 

AnimeForum DC++ HUB [OP's Team] обращайтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, нет.

A race from one shithouse to the next. A lifetime of sitting on the pan.

Беготня от одного сортира к другому. Жизнь, проведенная на унитазе.

 

Уэйнрайт. Реквием по проигравшему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, все "гости" не могут просматривать "списки файлов" пользователей или только у меня Conection Timeout?
Анонимы такие анонимы =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Zinja[/b]

Вот я зашла под гостем, дабы посмотреть, это мы тупые, или гости спросоня глаза не открыли ^^

[09:56:07] *** Connecting to hub.animeforum.ru:4111...
[09:56:09] *** Connected
[09:56:09] <[Bot]Hoshou_Neko> This Hub is running version 0.9.8c (Tue Mar 8 11:00:00 CET 2005) of VerliHub (RunTime:6weeks 4days ).
[09:56:10] <[Bot]Hoshou_Neko> This hub is enhanced by plugman for Verlihub.
[09:56:12] <MOTD> Добро пожаловать на AnimeForum.ru DC++ Hub!

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами хаба пройдя по
ссылке [url="https://www.animeforum.ru/index.php?showtopic=30261"]https://www.animeforum.ru/index.php?showtopic=30261[/url] либо
воспользоваться "меню хаба" --> "Hub Rules" или командой "+правила" в основном чате

Помните, администрация хаба не несет ответственности за файлы хранящиеся у пользвотелей.

Полезные ссылки:
Информация о хабе и обсуждение хаба на форуме: [url="https://www.animeforum.ru/index.php?showforum=119"]https://www.animeforum.ru/index.php?showforum=119[/url]
Путеводитель по расшаренному аниме: [url="http://animeforum.ru/index.php?showtopic=25307"]http://animeforum.ru/index.php?showtopic=25307[/url]

Все необходимые функции по пользованию хаба (регистрация, правила, фак... итд)
вы можете найти в "меню хаба" (правый щелчок кнопкой мышки по любому пользователю)

[b]Незарегистрированные пользователи не могут отправлять сообщения в основной чат и скачивать файлы.
Надеемся на понимание
Для регистрации в окно основного чата пишите +regme, или пользуйтесь "меню хаба".
На хабе НЕ СУЩЕСТВУЕТ автоматической регистрации!!! Дождитесь, ответа оператора и следуйте его указаниям.[/b]

ВНИМАНИЕ! Свежая тема! Запросы на расшаривание аниме принимаються здесь => [url="https://www.animeforum.ru/index.php?showtopic=53098&st=0&p=1637077&#entry1637077"]https://www.animeforum.ru/index.php?showtop...p;#entry1637077[/url]

ВНИМАНИЕ!
Няканье, смайлоответы, флудные посты типа "/me жуётбутербродкоторыйсделаламамавчеракупившаямнекласнуюанимемайкукрасногоцвета" и прочее неконструктивное общение переносится в комнату #OffTop. К нарушителям данного условия будет применяться заклятие молчание на длительность по усмотрению Оператора.
КАМИН ЗАКРЫТ И ЗДЕСЬ!

ДАННЫЙ ХАБ СОЗДАН ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ АНИМЕ И ПОДРАЗУМЕВАЕТ НАЛИЧИЕ АНИМЕ В ШАРЕ!




[09:56:12] Private message from [Bot]Hoshou_Neko: <[Bot]Hoshou_Nek>
[b]Если Вы еще не зарегистрировались на хабе, советую не откладывать - без регистрации Вы не сможете скачивать или писать в общий чат. Напишите +regme ваш_пароль или свяжитесь с нашими операторами [люди вверху списка, с ключиками] для проверки Вашей шары [необходимо иметь не меньше 8 ГБ аниме] и последующей регистрации.
If you are still not registered in this hub, please do so now - without registering you'll be unable to download or post anything in the main chat. Please type +regme your_password or contact one of our operators to check your share and register you.[/b]
[09:56:12] <[Bot]Hoshou_Neko> Пользуйтесь нашим меню Меню_хаба вызывается правым кликом <_<

^__________^

ЗЫ Видела ваш запрос в 4.30. Ну... Вы думаете админы не спят никогда во славу и процветание хаба? ^^ Изменено пользователем Anami (смотреть историю редактирования)

[зеленослонокотоАлз] - жаiц [я крабик Team][Невидимки]team [безсонница]team [ мозга нет =_=' ] team

AF DC++ HUB [OP's Team]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Anami ) Я раньше DC++ не пользовался и для меня не очевидно, что скачивать файлы и просматривать их список - одно и тоже. Хотя если задуматься - список файлов тоже скачивается, так что мог бы и догадаться, но сами видели - 4.30 утра... =)
Анонимы такие анонимы =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]а зарегестрироваться?[/quote]
а зарегестрируйся

[зеленослонокотоАлз] - жаiц [я крабик Team][Невидимки]team [безсонница]team [ мозга нет =_=' ] team

AF DC++ HUB [OP's Team]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23:07:17] *** Соединение с hub.animeforum.ru:4111...
[23:07:18] *** Соединён
[23:07:19] <[Bot]Hoshou_Neko> This Hub is running version 0.9.8c (Tue Mar 8 11:00:00 CET 2005) of VerliHub (RunTime:7weeks 6hours ).
[23:07:19] <[Bot]Hoshou_Neko> This hub is enhanced by plugman for Verlihub.
[23:07:21] <[Bot]Hoshou_Neko> You share 0MB, but the min share is 8192MB. (Active:8192MB / passive 8192)
[23:07:21] *** Получено перенаправление на хаб, с которым вы уже соединены
[23:07:21] *** Отключен

Что это за дела такие????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Куо[/b], Чтение темы перед тем, как написать сообщение - это добро и проявление интеллекта. Ну ладно темы.. хотябы первого сообщения.

Даже утруждать себя не буду копипастом, сам найдешь.

[зеленослонокотоАлз] - жаiц [я крабик Team][Невидимки]team [безсонница]team [ мозга нет =_=' ] team

AF DC++ HUB [OP's Team]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Такая проблема, пару лет назад(вообще не помню когда), заходила на этот хаб,зарегистрировалась видимо......теперь снова зашла,просит пароль....не вспомню никак.......что делать?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиши в личку, решим проблему

МОДЕРСКИЙ СОСТАВ НЕЗЫБЛЕМ!

Серебряного Алхимика в президенты!!!

 

AnimeForum DC++ HUB [OP's Team] обращайтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
зарегистрировался позавчера. все работало, сегодня захожу - не качает, списки не получает, поиск не работает, в настройках менял по всякому - не помогло, видимо кривые руки.
объясните пжста, что делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты заходишь под тем же ником, под которым зарегистрировался? =_=
А вообще напиши мне приват на хабе, так проще. Быстрее разберемся

[зеленослонокотоАлз] - жаiц [я крабик Team][Невидимки]team [безсонница]team [ мозга нет =_=' ] team

AF DC++ HUB [OP's Team]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я зарегистрировался ,все ок. Могу писать в чат,а соединяюсь с шарами других пользователей -неполучается. Если что -у меня программа - Strong DC ++ .может настройки поткрутить надо?? :)
[b]Я исправил проблему[/b] просто сменил клиент.
[b]Опять ничего никачается[/b]. У меня сейчас Apex DC ++ Изменено пользователем Kir Sagaro (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поначалу докачка была (т.е. отключился-включился продолжает качать с того места, где остановилась), теперь нету. это баг или в настройках что-то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ничего не менял в настройке - то скорее баг) Свени клиент =) На PeerWeb например. Он вообще безкосячный)
И еще. ты уверен что пользователь, с которого ты качал просто не ушел в оффлайн?))

ЗЫ лучше задавать такие вопросы опам в личку на хабе) это несколько оперативнее.

[зеленослонокотоАлз] - жаiц [я крабик Team][Невидимки]team [безсонница]team [ мозга нет =_=' ] team

AF DC++ HUB [OP's Team]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оперативнее? не всегда) я регился часов шесть)) да и не тороплюсь)
хотя спрошу вечерком сегодня)
в общем на другом хабе докачка есть, на этом пропала...
попробую поменять клиент
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Mirk[/b],
у ОПов есть работа, личная жизнь.. не можем же 24/7 сидеть на хабе, хотя стараемся. по техническим вопросам можешь и в чате спросить. народ дружелюбный, помогут.
причин по которым перестало качать может быть много. например: нету источников, или битый файл [что редко но встречается], или глюк клиента.

МОДЕРСКИЙ СОСТАВ НЕЗЫБЛЕМ!

Серебряного Алхимика в президенты!!!

 

AnimeForum DC++ HUB [OP's Team] обращайтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вот такая штука, что мне делать ? =(




[18:21:29] *** Connecting to dasp.ru:4111...
[18:21:30] *** Connected
[18:21:30] <[Bot]Hoshou_Neko> This Hub is running version 0.9.8c (Tue Mar 8 11:00:00 CET 2005) of VerliHub (RunTime:6days 4hours ).
[18:21:30] <[Bot]Hoshou_Neko> This hub is enhanced by plugman for Verlihub.
[18:21:31] <[Bot]Hoshou_Neko> Too many open slots for your connection type, max is 20[default]
[18:21:31] *** Redirect request received to a hub that's already connected
[18:21:31] *** Disconnected
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...

Важная информация