Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Как поднять температуру тела.


Puppet

Рекомендуемые сообщения

Я в описании про израильскую армию говорю. Надо мне пару выходных получить. Кровь из носа. Командиры отпускать не хотят, приходится выкручиваться самому. Самый простейший способ - заболеть. Кашель и насморк у меня есть (свои, родные, не симулируемые) а вот температура подкачала. 37,2 и то, с утра и до 37, уверен, не дотянет. слышал я про способ йод на сахар капнуть.

Тут вопрос. Сколько по времени действует этот способ, то есть на сколько времени поднимается температура и до скольки градусов . И главные вопрос. Через сколько вр. после принятия йода она поднимается. То есть если мне завтра к врачу часам к 11 утра то во сколько мне надо кушать йод сегодня.

И какие еще способы есть поднятия вообще. Чтобы к завтрашнему, к 11 у меня было выше 38.

Уж очень надо на пару дней от армии откосить(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грифель от карандаша съешь, если жить не надоело, но температуру поднимешь, правда неуверен что сможешь уйти на своих двоих
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37,2 и то, с утра и до 37, уверен, не дотянет.

927409[/snapback]

[/quo

с утра кстати температура на много выше.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с утра кстати температура на много выше.....

927652[/snapback]

 

Ошибка, :) с утра как раз температура тела человека имеет тенденцию к снижению.

 

Есть способов много хороших и разных (знаю как врач, сам ловил подобных товарищей :) ). Йод на сахар действительно действует, но не более двух часов (так что если будете пользоваться этим способом имейте ввиду), про грифель не знаю, врать не буду. Можно еще намазать горчицей подмышки, но здесь есть опасность: во-первых, легко переусердствовать и получить ожег, во-вторых, может выдать запах и чрезмерное покраснение этой области. Некоторые ухитряются греть градусник о батарею (там много не надо, если батарея горячая только приложить), но тут надо обладать навыками фокусника :D .

 

Так что дерзай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче не буду путатся с температурой так я не знаю:P Но могу посоветовать один шикарный способ повысить свое давление причем оно повышается на где то 3 минуты:P Значит так потом спасибо мне будете говрить если получится:D Берете на напрягаете икры ног когда у вас меряют давление(не очень сильно а то заподозрят:P Мне так один раз нужен был отгул измерил давление было 180/80 :) пришел домой стало 125/70 :DКороче советую попробовать:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Тук-тук-тук, откройте двери я ваш друг :lol: Изменено пользователем Lacost (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы в школе натирали подмышки ментосом (или любой другой мятосодержащей хренью) и красным перцем =) правда раздражения после этого нихуевые =))) так что подумай прежде чем натиреть =) еще мы ели хлеб пропитаный ёдом.... но это страшная вещь... после него конечно температура повышаеца, но понос потом в течении недели.... неинтересно =/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы в школе натирали подмышки ментосом (или любой другой мятосодержащей хренью) и красным перцем =) правда раздражения после этого нихуевые =))) так что подумай прежде чем натиреть =) еще мы ели хлеб пропитаный ёдом.... но это страшная вещь... после него конечно температура повышаеца, но понос потом в течении недели.... неинтересно =/

949752[/snapback]

 

какая насыщенная жизнь у тебя была.... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Меня тоже дико интересует вопрос, о поднятии температуры. Спрашивал знакомых, они тоже рекомнедовали покушать грифель. Попробовал, благо деху совсем(), после приема температура даже на 0,2 упала, но довольно быстро восстановилась на прежней отметке, в желудке появился дискофорт. Может если схавать поболее температура и поднимется, но я бы рисковать не стал. Отравление штука хреновая

 

Добавлено:

Знающие товарищи(т.е. те кто пробовал) подскажите по поводу йода. Сколько его надо чтобы температуру поднять на пару градусов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отрывок про симулянтов и аггравантов из замечательной книги А.А. Ломачинского "Рассказы судмедэксперта" .

Почитайте, может охота отпадет.

 

http://www.sudmed.ru/index.php?showtopic=3308

 

Я когда эту книгу его читал- оторваться не мог, настолько интересно... Жаль, что ее из сети убрали. Хотя, может и можно найти...

Изменено пользователем Аммонал (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аммонал: Книга другим наука чтоб такого не делали но меня в армию не взяли так как язва и поджелудочная давала знать серьёзно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допустим мне толченый грифель от целого карандаша "помогает"

Насколько я знаю, качественные грифели делают из графита, а графит по структуре близок к углю(каменному) не знаю, могут ли из-зи него быть проблемы с желудком.....поправьте если я не прав.

Аммонал.....предупреждать надо о содержании то......

Изменено пользователем Zanozik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аутотренинг aka самовнушение. Мозг способен на многое, если уверить самого себя что ты болеешь и у тебя жар, то в конечном итоге температура повысится. Дерзайте :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аммонал.....предупреждать надо о содержании то...

Простите, не понял. Чего Вам там не понравилось?

Изменено пользователем Аммонал (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Вообшем во времена моей бурной молодости мне надо было срочно откосить от учений.....сьел я 6 карандашей на сахар накапал пол-банки еда........не точто температура не поднялась даже плохо не стало...так что температура у мя лучше всего поднималась от трения градусника об простыню)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последнее сообщение было больше года назад, наверно у автора темы уже отпала нужда повысить температуру на пару дней.. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче не буду путатся с температурой так я не знаю:) Но могу посоветовать один шикарный способ повысить свое давление причем оно повышается на где то 3 минуты:) Значит так потом спасибо мне будете говрить если получится:D Берете на напрягаете икры ног когда у вас меряют давление(не очень сильно а то заподозрят:P Мне так один раз нужен был отгул измерил давление было 180/80 ;) пришел домой стало 125/70 :DКороче советую попробовать:)

Это не анимешный способ :D Анимешный способ - это попросить докторшу показать нижнее белье, а потом или кровь из носа от повышения давления (ну думаю все в аниме сцены видели), ну или может быть кровь из носа от удара в нос :D Но что давление повысится - это гарантированно, anime-style :D

 

Отрывок про симулянтов и аггравантов из замечательной книги А.А. Ломачинского "Рассказы судмедэксперта" .

Почитайте, может охота отпадет.

 

[url="http://www.sudmed.ru/index.php?showtopic=3308" target="_blank" rel="nofollow">http://www.sudmed.ru/index.php?showtopic=3308[/url]

 

Я когда эту книгу его читал- оторваться не мог, настолько интересно... Жаль, что ее из сети убрали. Хотя, может и можно найти...

Жесть

Изменено пользователем Ellestar (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация