Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Шанкс


Sunscreen

Рекомендуемые сообщения

Takiro Ai, ББ даже в таком состоянии явно ни кого не боится, но уверен, Шанкса он уважает и не зря ведь у них какие-то общие дела намечаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Интересно как Шанкс связан с ББ?

Вот Багги тож боится Белого Бороду, может они с ним в море сталкивались... или еще что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю, Багги, как и большинство остальных пиратов, боятся не столько ББ, сколько всевозможных слухов о нём.

 

В конце концов, ББ - самый сильный человек на земле =)

Изменено пользователем Takiro Ai (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ruffi, самый сильный пират на данный момент (человек, самый близкий к званию короля пиратов) и бывший соперник Роджера если кратко)

ЗЫ: советую мангу начать читать, все-таки ее легче достать чем аниме, а впечатлений и удовольствия море.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не англиского не Японского не знаю....А она на русском выпускается?

Нелегко, однако, неужели это не сподвигло тебя начать учить хотя бы англ. Настоящий пират не боится трудностей)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, не удержусь, спойлерну же )))

[spoil]В общем, Шанкс настолько крут, что они с ББ разрезали небо!!!!!! И он только присутствием положил команду ББ!!!!![/spoil]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Акаи, да он вообще оказывается ...(далее следует спойлер, который к сожалению нельзя прочесть, так как он оборудован защитой от несанкционированного вторжения)))

Ну а главное, я всегда думал, что за оружие у него...так вот терь когда узнал, мне еще больше нравится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акаи, да он вообще оказывается ...(далее следует спойлер, который к сожалению нельзя прочесть, так как он оборудован защитой от несанкционированного вторжения)))

Ну а главное, я всегда думал, что за оружие у него...так вот терь когда узнал, мне еще больше нравится))

1607465[/snapback]

офигенный спойлер))) вот теперь я все знаю о Шанксе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акаи, тебе еще рано знать, руководство дало разрешение на распространение этой секретной информации только после прочтения 430 глав манги)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо пока это большая тайна) а то Ода прилетит в Россию и вырежет Юджи язык:D))

Юджи-сан: скоро-скоро будете раскалываться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Думаю.что Шанкс не так прост,особенно если он был в команде самого Золотого Роджера,а там слабаков же не берут,и как грил один из командиров Белоуса,его никак нельзя забыть благодаря его способности,как я полагаю во времена Роджера все были мегакруты и без дьяволских фруктов.. А шичибукай,как я заметил в основном состоит из людей съевших фрукты.. Так что Шанкса в Боги пиратов :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gun Fall, тем более "такие" сыны)) А кстати, в чем-то Луффи уже превзошел Шанкса, в стремлении быть лучшим, ведь мало кто замахивается на звание Короля пиратов) Хотя почему-то мне кажется, что Шанксу это и не особо надо, иначе бы он мог им стать, причем по харизме, имхо он даже ближе к королю пиратов, чем ББ, но это тока имхо))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне, кажется, Ёнку - это уже последний шаг к королю пиратов. Все хотят, быть, если даже не надо. Например, для того, чтобы им не стал другой, которого ты считаешь недостойным. Ближе, не ближе, я бы сказал наравне иначе, Шанкс бы не церемонился с ББ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gun Fall, либо просто их устраивает все как есть и есть другие, более важные для каждого из них цели (думаю и у Шанкса цели присутсвует, причем явно интересные цели)) Например, Михавк силен, но ему звание Короля пиратов и не нужно, ему не нужен Ван Пис, он лучший мечник и просто ждет достойного соперника, который бы заменил его в итоге)

Оо, а ведь Шанкс полюбому знает, что такое быть Король пиратов, знает что такое Ван Пис...Хех, он ведь все знает)))

PS: про ёнку поговорить бы хотелось, но спойлерить другим тут неохото, эх)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация