Перейти к содержанию
АнимеФорум

Карманные компьютеры (КПК).


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 244
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[b]midnighte[/b], в принципе это зависит от ситуации. Мне на День Рождения подарили Toshiba G900, забавная штука, а учитывая что я до этого пользовался исключительно коммуникаторами Nokia серии 9xxx, то для меня она непривычна. Так вот, о Wi-Fi скажу, что пользовался им за все время владения аппаратом от силы раза два и это при том, что живу в Питере. Поэтому я бы не стал особо сожалеть об его отсутствии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно ты прав, wi-fi не шибко популярно используется, хотя давно известен. Просто имею в универе халявный инет и дома 2 сетевухи wi-fi.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам пользую HP rx5730.
А вот со старым своим (HP hx2190b) до сих пор разобраться не могу После долгого лежания без дела правая часть дисплея не калибруется хоть ты тресни.
Может кто подскажет, что делать в таких ситуациях.
Заранее благодарен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Уже выяснил причину проблемы:
В центре экрана появилась неактивная область (примерно 1*1см) и из-за этого калибровка приходит "криво"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
Тут щяс как бы будет возможность приобрести кпк БЕСПЛАТНО люблой... Но я вних как бы полный ноль. Посоветуйте что самое крутое что есть! <_<


Модераториал
Рекомендую заглянуть вам сюда [url="https://www.animeforum.ru/index.php?showtopic=15052"]Карманные компьютеры (КПК)[/url]
Изменено пользователем Delerium
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='NauT' post='2225445' date='1 February 2009, 23:58']Тут щяс как бы будет возможность приобрести кпк БЕСПЛАТНО люблой... Но я вних как бы полный ноль. Посоветуйте что самое крутое что есть![/quote]
Смотря для чего, а так у меня dell axim x51v если для развлекалова и игрушек, то лучше машины не существует. Так как только у нее есть графический ускоритель Intel 2700G. Именно за счет него можно гонять в кучу 3d-экшенов. Из недостатков, наверно только один нет встроенного джипиес, но зато 2 слота под флэшки, в одну при желании можно воткнуть фигню с антенками, которая и заменит джипиес. Но мне он наф не нужен, поэтому у меня 2 флэхи по 4 гига, кстати удобно тем что если на фотике кончилось место то всегда можно перелить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dell перестал выпускать КПК как минимум год. Так что сейчас, вряд ли он найдёт хорошую Делло-машину. На безрыбье - мой совет HP. ipaq214
Хотя не понимаю, зачем человеку, который "полный ноль" брать КПК? Для аматёров ведь существуют коммуникаторы).
Обычно КПК берут,заранее подковавшись инфой и выучив минимум матчасти. А то выглядит, как будто "мама военник покупает". Изменено пользователем Shikamaru_kun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так... Так как мою темку закрыли спрошу здесь... Фирмка одна знакомая предлагает просто так любой. Повторяю ЛЮБОЙ кпк бесплатно. Я бы хотел узнать чтоиз них щяс самое самое крутое, ибо я в них просто полный 0!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='NauT' post='2225589' date='2 February 2009, 19:12']Я бы хотел узнать чтоиз них щяс самое самое крутое, ибо я в них просто полный 0![/quote]Сейчас "чистые" КПК практически не производятся (пасовали перед коммуникаторами), но если есть возможность выбрать любой, то я рекомендую Fujitsu-Siemens LOOX N560.
Сам был владельцем такого дивайса достаточно долгое время: отличный VGA-экран (640*480), полный набор беспроводных интерфейсов, GPS, мощный процессор...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 10 месяцев спустя...
Где ж там не вызывает? Сколько времени раскочегаривается GPS? Минут 10 в безоблачную погоду... В остальном лухи действительно очень даже ничего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
Пардон за оффтоп - тему новую создать не дают. Но как вам такие часики? Сенсорные, стильные и чертовски уникальные.

[img]http://www.mirgeeka.ru/files/products/369_large.jpg[/img]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
Сап.
У меня занимательный вопрос по подключению инета, решил написать в эту тему, хотя не уверен в правильности выбора.
В наличии: телефон (самсунгчертегознает), кпк (кутек ж100) и ноут (асер екстенза 7620).
На сотовом подключил безлимитку, через блютуз подключил кпк к сотовому чтобы лазить в инете на кпк, а телефон юзаю как модем. На ноуте блютуза нет, но есть вайфай и инфрапорт. Возможно ли подключить ноут к кпк и запустить инет через кпк с сотового на ноут? Вариант ноут-сотовый не расматривал, ибо не вижу вариантов через что их соединять. Изменено пользователем ronnin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[member="ronnin"], что за кутек? Вообще, я на айпод таче юзал подобное, называется wifi tethering. Имеет смысл загуглить, есть ли такое для твоей платформы. Но есть вариант гораздо проще:

[quote name='ronnin' post='2698380']
не вижу вариантов через что
[/quote]
приходишь в любой салон связи/околомобильный ларек и говоришь "я хочу кабель усб для самсунга, модель чертегознает" ) качаешь приложение с сайта производителя и вуаля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 года спустя...
Автоматически сформированное сообщение

Эта тема была закрыта модератором.
Причина: Закрыто ввиду своей архаичности.

Если вы не согласны с этим, пожалуйста, нажмите на кнопку "жалоба" и опишите причину, модератор или администратор может пересмотреть решение о закрытие темы.

С уважением,
Команда Аниме-Форум
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...