Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Мафия XXXVI "ひぐらしのなく頃に" "Higurashi no Naku Koro ni"


Кобаяши

Где пройдёт игра.  

24 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы отнесётесь к тому что возможно игра пройдёт на другом форуме?

    • Хорошо, давно пора
      13
    • Плохо, нам тут нравится
      5
    • Всё равно
      6


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Против, потому что

1) привычка

2) будет утеряна часть игроков

3) основной форум и игры в мафию в одном месте - МАФ

 

Жаль, конечно, что АФ в последнее время загибается, но если смогу зайти на новый форум, то буду играть :lol:

Изменено пользователем Take (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я бы хотел эту мафию сыграть именно здесь ибо к тому форуму еще не привык + там надо что бы все игроки забили профили информацией для хинтов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) привычка

Человек привыкает ко всему. Или умирает ^^

2) будет утеряна часть игроков

Мы же здесь будем открывать темы с регой. если человеку интересна игра, не вижу причин не кликнуть один раз по ссылке на тему на МФ.

3) основной форум и игры в мафию в одном месте - МАФ

Что такое МАФ?

Жаль, конечно, что АФ в последнее время загибается, но если смогу зайти на новый форум

Ну, с АФ никто не гонит, я сам и в другие разделы захаживаю. Но играть с тормозами реально бесит. А одного ресурса со всей интересной тематикой не существует.

Лично я бы хотел эту мафию сыграть именно здесь ибо к тому форуму еще не привык + там надо что бы все игроки забили профили информацией для хинтов.

Мы работаем над этим ^^

 

Если что, напомню, прогам был весьма ламповым, пока не загнулся. И да, он был гораздо менее удобным, чем АФ при этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2) будет утеряна часть игроков

Может быть. Хотя я надеюсь, что ни кого мы не потеряем^^

Зато новых игроков легче привлечь будет, так как форум тематический и не нужно набивать 50 постов.

 

но если смогу зайти на новый форум, то буду играть

Ну я думаю Дав найдет хостинг, который твой провайдер не будет блочить :)

 

Лично я бы хотел эту мафию сыграть именно здесь ибо к тому форуму еще не привык + там надо что бы все игроки забили профили информацией для хинтов.

Ну так пока играть начнем и не привыкнем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже за то что бы эту игру здесь провести, но вообще не против пееезда. В прошлый раз игра Кобаяши была на другом форуме и он умер, теперь даже не перечитаешь, жалко, а так хоть на АФ память останется. ^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и он умер, теперь даже не перечитаешь, жалко, а так хоть на АФ память останется. ^^

Сейчас ситуация такая, что скорее на АФ умрет, чем новый форум. Так что скорее там тема игры будет в большой безопасности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое МАФ?
Мафия, аниме, форум :)

 

Ну я думаю Дав найдет хостинг, который твой провайдер не будет блочить
Это, да. Странно, что и с телефона (там билайновский) не могу зайти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже за то что бы эту игру здесь провести, но вообще не против пееезда. В прошлый раз игра Кобаяши была на другом форуме и он умер, теперь даже не перечитаешь, жалко, а так хоть на АФ память останется. ^^

Для сохранения традиции предлагаю всё же текущую игру провести на этом форуме, с нацелом уже следущюю игру провести на новом месте. :D К тому времени как раз можно будет разобраться с пока присутствующими на нём проблемами. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на этом форуме играть не хочу — только нервы портить с такими тормозами, а для хинтов можно и квенты написать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на этом форуме играть не хочу — только нервы портить с такими тормозами, а для хинтов можно и квенты написать.

 

пока не посмотрел mafiaforum.org относился к переезду очень критично, но там все летает, думаю, игру уже лучше проводить там. а квенты - это действительно выход, согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, да. Странно, что и с телефона (там билайновский) не могу зайти.

Блокирует доступ ваш гос-провайдер казахтелеком, у него внешний шлюз, так что абсолютно все провайдеры в стране через него к миру подключаются)

 

Я тоже за то что бы эту игру здесь провести, но вообще не против пееезда. В прошлый раз игра Кобаяши была на другом форуме и он умер, теперь даже не перечитаешь, жалко, а так хоть на АФ память останется. ^^

Прогам был чьим то чужим форумом. Этот - наш. Я за него отвечаю - он никуда не денется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блокирует доступ ваш гос-провайдер казахтелеком, у него внешний шлюз, так что абсолютно все провайдеры в стране через него к миру подключаются)
Я подозревал :a_22:

 

Новый форум летает, но пока аватар не могу установить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно ещё 5 игроков, вроде бы Юджин и его брат ещё хотели играть, но тогда нужно будет ещё 3. Не знаю кому написать ещё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогам был чьим то чужим форумом. Этот - наш. Я за него отвечаю - он никуда не денется.

Хорошо-хорошо, как решите так и будет, я не против. ^^

Кобаяши, а Кайто и Миа не играют? ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо-хорошо, как решите так и будет, я не против. ^^

Кобаяши, а Кайто и Миа не играют? ^^

Кайто сказал что вроде будет, но активно играть не сможет, Миа не писала, т.к. вроде бы в чате читала что у ней с учёбой неприятности, решила лишний раз не приставать...

 

 

Я сам не буду, чтобы не оффить, объясню брату что как в игре.

Хорошо, познакомь нас с ним))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация