Перейти к содержанию
Обновление форума ×
АнимеФорум

Мафия 30. Несколько драматических ситуаций.


Рекомендуемые сообщения

О, уже всё? Простите я видимо разучилась играть совсем, спалилась так, хотя мне казалось, что это не настолько заметно, ну да ладно...

В принципе получилось не плохо, местами даже интересно, ну мы продули, но что поделаешь летнее время сильно влияет на человеческое подсознание. Спасибо Стас за игру и всем остальным тоже ^^

I'll kill him, i'll beat him, the cycle's repeating. ^^

World in us. ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 483
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Итак, выкладываю лог на обозрение, чуть погодя запилю ГуглДокс-версию для покомментировать.

 

Вроде всё правильно, но где-то опечатки возможны, строго не судите. :)

Лог. Мафия 30. Несколько драматических ситуаций.pdf

Изменено пользователем Ковалёв Стас (смотреть историю редактирования)

Tempus edax rerum.

A long time ago, in a galaxy far, far away... NOBODY EXPECTS THE SPANISH INQUISITION!!!

Our motto is «Cuius testiculos habes, habeas cardia et cerebellum».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где лог-то?

Ща, со списком ролей попутал. :teeth:

Tempus edax rerum.

A long time ago, in a galaxy far, far away... NOBODY EXPECTS THE SPANISH INQUISITION!!!

Our motto is «Cuius testiculos habes, habeas cardia et cerebellum».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуичо? Если бы я не играла за город, хрен бы город выиграл))) особенно если учесть, что Юзер в ночь своей смерти собирался выносить Кисаки - единственного, кого я вообще не могла убить. А у меня еще была защита на тот момент.

И Кроули какое-то время считал меня спортсменом))

Роль интересная, канешна, но все-таки маньяки - это, видимо, не мое. Нет у меня маньячных амбиций) Я как-то сразу решила, что победить нереально, надо работать на личку.

 

Забавно, как вышли на Денни ДеВито/Шео по неправильным предпосылкам.

Нью-Йоркский хардкор повеселил - я не поняла подсказку, хотя все остальные на себя разгадала (что было несложно после понятой первой))))

 

В целом - офферы - зло, но это мы и так давно знаем.

 

Стас, спасибо) Что бы там Щиори не бубнил, было неплохо. Особенно понравилось отсутствие записок)))

Хорошие хинты (про фейл с Щиори забудем, всякое бывает) - вроде и не очевидные, а в то же время разгадываемые. И газеты, как я люблю) С намеками)

 

 

ЗЫ В следующий раз, когда смогу убивать, убью Кисаки первым. Такто. http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Emoto_1/15.gif

ЗЗЫ Кисаки, в среду с тебя мороженое. Мафло все кончилось, я была права)) http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Emoto_1/12.gif

Я отпускаю покорять просторы,

Тебя друг мой, иди наискосок.

.............................................................

Пустите доброго человека! Пустите доброго человека или он выломает дверь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подсказка о хардкоре через яндекс ловится, другое дело, что она вплетена текст и вычленить её целиком непросто.

Но круче всего с подсказкой на Юзера. :teeth:

 

И газеты, как я люблю) С намеками)

Нивальская школа, чё.

Tempus edax rerum.

A long time ago, in a galaxy far, far away... NOBODY EXPECTS THE SPANISH INQUISITION!!!

Our motto is «Cuius testiculos habes, habeas cardia et cerebellum».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ В следующий раз, когда смогу убивать, убью Кисаки первым. Такто.

 

 

Я, если буду КО, прикажу мафлу тебя блочить каждую ночь и лишать голоса каждый день, и только под конец триумфально вынесу teeth.gif

...sanagi no yume wa ageha no hane... [Mafia] [Jrock] [Бусидо - стиль жизни][FPS]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*11.07.2011 0:07:03+Ланташ: я не доверяю газетам :E

Так и знал, что это пойдет в лог xDD

"We shall see how brave you are when nailed to the walls of Hoover Dam, your body facing West, so you may watch your world die. © Legate Lanius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация