Перейти к содержанию
АнимеФорум

One Piece



Рекомендуемые сообщения

Я посмотрел One Piece до 92 серии (скоко у меня есть) и честно говоря мне очень понравилось и дизайн оригинальний и сюжет вполне хороший.

А ваше мнение на этот сериал какое?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

не смотрела, но мангу почти осилила...из того, что из 300 с лищним глав переведено....
весело, но графика немного отталкивает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня честно говоря именно графика сначала оттолкнула, а потом стал смотреть запоем, жду с нетерпением когда остальные серии в мои лапы пападут и к томуже на моей памяти первое аниме про морских пиратов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]но графика немного отталкивает.[/quote]
что русскому хорошо, то немцу, как известно... я от графики в восторге. мангака долго-долго изобретал такой стиль, в котором еще никто не рисовал. (это он сам сказал) и преуспел. а кому не нравятся уши на подбородке - ТОКЕ-ТОКЕ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DARTHKIM' date='20-11-2004, 16:43']Это где?[/quote]
В Риге, но канал немецкий ^_^ RTL2

[b]Silicon Creature[/b], да там не только стиль, там даже виды оружия здорово придуманы (я не беру во внимание стандартные три катаны, кулаки и рагатку :D )! А идея с дъявольсткими фруктами из-за которых плавать не умеешь ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]и рагатку[/quote]
...а вот рогатка - это брад. сам Юсопп - это ходячий бред. не-пришей-рукав. чтоли какого мальчика-гея придумал бы, как в WATERBOYS. (фильм с прошлого яп.феста, не многие видели, я полагаю. и много потеряли...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]просто слабонервный[/quote]
был бы хотя б симпотный. или бы дали ему, что лучше, пистолет в руки. эффективней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Silicon Creature[/b]

не Уссоп правильный - трус который боится до того, что кидается на противника и рогатка ему полностью подходит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]пока целиком в руках не окажется. Потом буду смотреть дня 3-4.[/quote]
как раз 3 дня, без перерывов на сон, еду (только во время) и все такое. мощно.


[b]Добавлено в 01:28:[/b]
к слову, а как насчет мувиков? кто-нить четвертый и пятый смотрел? у меня пробел в образовании...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Народ а сколько всего серий этого шедевра?[/quote]
у меня есть информация, что 199. дааа.. судя по отзывам, оно сыскало любовь в сердцах русских зрителей... какой контраст в сравнении с Японией, где ОР-товары продаются этажами!

хоть бы рассказали, к кому из персов больше симпатии что ли... *жалобно*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Четвертый - даже не знаю, что нового сказать, кроме как понравилось :ph34r:. Раф, как всегда, отличился своими принципами "Ну, и что, что враг твой, у меня тоже с ним счеты, так что брысь :) " - одим словом, очень в духе One Piece!
А пятый я так не могу найти :D

Самые мои большие симпатии к Зорро - особенно в самых первых сериях его появления... правда, проспит он все на свете :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Alexiel >>> ... и особенно Когда Зоро орет голосом Мугена... или Муген голосом Зоро...
а я люблю Луффи. ну идиот! а силища, силища-то какая? и откуда, он ведь такой замухрышка!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Silicon Creature' date='22-12-2004, 00:46']2Alexiel >>>  ...  и особенно Когда Зоро орет голосом Мугена... или Муген голосом Зоро...
а я люблю Луффи. ну идиот! а силища, силища-то какая? и откуда, он ведь такой замухрышка![/quote]
Мне очень совестно, но кто за зверь - Муген ^^"""
А Луффи милый именно этим своим детским видом, но иногда вдруг таким серьезным отношением к жизни. А в его стремлении к мечте, у него есть, чему поучиться :)
Кста, силища у него от обжорства и вредности ;) он ведь у Шенкса этот дьявольский фрукт умял <_< Изменено пользователем Alexiel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муген - это из Samurai Champloo, тоже машет катаной парниша, и пальцегнут.
а главное в Луффи - сила не зависит от физики. вообще, Ода молодец, он создал ГГ, которого людят почти все фанаты. (если б еще Нами палочкой поактивней махала...) Изменено пользователем Silicon Creature
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Silicon Creature[/b], так ей Усатупу когда-то сгенерил тройную палку... с внушительной инструкцией :blink:
Кста, вроде бы все же он Раффи - на афишах Wanted Dead or Alive было через Р, кажется...
И вспомнила там еще одного бесподобного героя - братика Рафа, Пуму :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец то япошки придумали хоть что-то оригинальное !
Юзопп просто рулит , мой самый любимый персонаж ! Еще Чоппер ... - люблю уродцев ... Вот .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...