Перейти к содержанию
Обновление форума ×
АнимеФорум

Full Metal Panic


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Дмитрий Ухов' date='11-08-2006, 20:13']Ну и, как всегда, нельзя не пнуть коробочки, хотя это общее место, - пятый диск пришёл покоцаный и вид у него теперь весьма непрезентабельный. Когад же наконец МС наконец возмётся за ум?
Вопрос можно считать риторическим.
[right][snapback]1349501[/snapback][/right]
[/quote]

Когда начнут паковать в белые прозрачные "не стеклянные" амареи :wacko:

"Враг моего врага - это моя будущая проблема. Но пока что он может быть полезен."

Инквизитор Квиксос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 230
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[quote name='J.S.' date='11-08-2006, 21:17']Когда начнут паковать в белые прозрачные "не стеклянные" амареи
[right][snapback]1349519[/snapback][/right][/quote]
Это я и имел ввиду. Но ответ то на него очевиден, поэтому он и риторический (

Присоединяйтесь к команде распределённых вычислений [<noindex>Team TSC! Russia</noindex>]

Розовая муняха

Хаос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[mod]А вам не кажется, что вопрос не по теме?[/mod] Обсуждение перевода (конкретно субтитров) тайтла в теме про качество локальных лицензионных изданий вам видится "не по теме"? :huh:

[quote name='Дмитрий Ухов' date='11-08-2006, 21:13']А в титрах имеется расхождение с озвучкой - мехов называют БК, голосом - АС. [/quote]Прям "БК" а не "БР"?
Господа, а насчет бокса не слышно будет ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
[quote name='Sunspot' date='19-07-2006, 19:31']А я всё о своём: на днях пришли все остальные диски сериала, всех хвостов даже на двухслойку не хватило - последний диск - DVD-5 с четырьмя сериями (вот теперь точно можно заценить смысл увеличения дисков в релизе).[right][snapback]1298200[/snapback][/right][/quote]Ааааа... Ну, я этого и ожидал. Похоже, если МС не прекратит заниматься мозго[attachment=153714:attachment]м, я ни больше одного их релиза релиза полноэкранных сериалов не куплю. По моему разумению переход на увеличенное количество дисков был оправдан только для широкоэкранных сериалов. Это мозго[attachment=153714:attachment]о я заметил ещё в "Джинге": первый диск до 6 гигов не дотягивал. А FMP всё же, похоже, докупить придётся, ибо уже начал.

[b][color=red]БРАВО МС! ЗА ВАШ ОЧЕРЕДНОЙ "ХОРОШИЙ" РЕЛИЗ![/color][/b]
Ведь не так давно хвалил их за "Песнь" и "Самураев". Видно, зря.

«Времена меняются. Вкусы меняются. Но люди... Люди не меняются никогда».

— Тёмный Принц («Принц Персии: Два Трона»)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MirrorMan' date='23-08-2006, 22:00'][b][color=red]БРАВО МС! ЗА ВАШ ОЧЕРЕДНОЙ "ХОРОШИЙ" РЕЛИЗ![/color][/b]
Ведь не так давно хвалил их за "Песнь" и "Самураев". Видно, зря.
[right][snapback]1375836[/snapback][/right]
[/quote]

Еще один прозревший :angry:

"Враг моего врага - это моя будущая проблема. Но пока что он может быть полезен."

Инквизитор Квиксос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MirrorMan' date='24-08-2006, 03:00']По моему разумению переход на увеличенное количество дисков был оправдан только для широкоэкранных сериалов.
[right][snapback]1375836[/snapback][/right]
[/quote]

Это почему еще? Совершенно нет никакой разницы, 16:9 сериал или 4:3. В обоих случаях на DVD изображение закодировано с разрешением 720*480 для NTSC или 720*576 для PAL.

А вот если изображение еще более широкоэкранное, чем 16/9=1.78,например, 2.41, то при прочих равных объем и битрейт может быть даже меньше, чем для 4:3, т.к. будут сверху/снизу черные полосы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MirrorMan' date='23-08-2006, 22:00']Еще один прозревший  :)
[right][snapback]1375836[/snapback][/right][/quote][color=RED]«Времена меняются. Вкусы меняются. Но люди... Люди не меняются никогда», — Тёмный Принц.[/color]
[b]Это я про МС.[/b][quote name='J.S.' date='23-08-2006, 22:45']Это почему еще? Совершенно нет никакой разницы, 16:9 сериал или 4:3. В обоих случаях на DVD изображение закодировано с разрешением 720*480 для NTSC или 720*576 для PAL.[right][snapback]1375943[/snapback][/right][/quote]Прошу прощение за моё невежество. В этих делах я не очень разбираюсь. Просто я читал, что для широкоэкранных нужно больше качества, ибо по горизонтали сильнее растяжение происходит. Например в PowerDVD, фуллскрин: 720X540, анаморф: 960X540. Вот я и поверил.

«Времена меняются. Вкусы меняются. Но люди... Люди не меняются никогда».

— Тёмный Принц («Принц Персии: Два Трона»)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Конечно, собирается. Зря их чтоль на 2х2 показывают. Фумоффу, как я понял, уже с начала 2009 г. можно ожидать, хотя хотелось под ёлочку в году нынешнем ещё(

Вы настолько тонко действуете, что людям уже мерещится. (с) Инерия

奇跡を信じて団

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Brono' post='2197779' date='3 December 2008, 12:19']Интересно, МС соберается выпускать следующие два сезона (Fumoffu и Second raid)[/quote]
давно в списке лицензий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Yuuichi-kun' post='2197817' date='3 December 2008, 13:37']давно в списке лицензий.[/quote]
обещали до НГ...но видно так и не сдержат) эх, МС...
Ай да Федоткин,
Ай да - ..... !

[Alter Madness] & [Maschera] team

∞ 8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Курама' post='2199309' date='6 December 2008, 17:24']обещали до НГ...но видно так и не сдержат) эх, МС...
Ай да Федоткин,
Ай да - ..... ![/quote]

Ну подумаешь, 1-2 месяца подождать можно. Сейчас можно вспомнить Mega-Anime с её релизами "Кровь+" и Trigun, которые уже как полгода, а может и больше, нам обещаны :( !!! Изменено пользователем Raziel98 (смотреть историю редактирования)
"Даже в толпе я всегда чувствую себя одиноким..."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Курама' post='2199309' date='6 December 2008, 17:24']обещали до НГ...но видно так и не сдержат) эх, МС...
Ай да Федоткин,
Ай да - ..... ![/quote]
Никто не обещал. Это я бучу развёл, ибо невмоготу было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Yuuichi-kun' post='2199329' date='6 December 2008, 17:58']Никто не обещал. Это я бучу развёл, ибо невмоготу было.[/quote]
говорили, что они выполнят все объявленные на 08 год релизы, а Фумоффу должен был выйти в 8! хотя я надеюсь может хоть 1 диск выпустят перед НГ)

[Alter Madness] & [Maschera] team

∞ 8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Курама' post='2199687' date='7 December 2008, 15:15']хотя я надеюсь может хоть 1 диск выпустят перед НГ)[/quote]
Лучше не надо: иначе никому больше в моей семье подарков не видать)))

Вы настолько тонко действуете, что людям уже мерещится. (с) Инерия

奇跡を信じて団

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Кто-нибудь располагает свенжими данными об окончательной дате выхода первых дисков Фумоффу и Секонд Рэйд?

Вы настолько тонко действуете, что людям уже мерещится. (с) Инерия

奇跡を信じて団

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Akihito Konnichi' post='2206873' date='23 December 2008, 10:32']Кто-нибудь располагает свенжими данными об окончательной дате выхода первых дисков Фумоффу и Секонд Рэйд[/quote]

MC ent. :)

Xbox Live - VENOM russia

Playstation 3 - VENON_russia

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='1gorexa' post='2207133' date='23 December 2008, 18:20']MC ent.[/quote]
Насмешили)))
Кто ж там скажет-то?) :lol:

Вы настолько тонко действуете, что людям уже мерещится. (с) Инерия

奇跡を信じて団

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Akihito Konnichi' post='2207478' date='24 December 2008, 12:34']Кто ж там скажет-то?[/quote]
Более вероятно, что там кто-нибудь скажет, чем здесь... :)
Крокодил, крокодю и буду крокодить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[img]http://www.mc-ent.ru/anime/fmp_fummofu1.jpg[/img]

Собственно говоря встречайте. Изменено пользователем АсМ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасно. ждём.

[b]UPD[/b]
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ:
Российский видеоролик

Негусто.

Интересно ещё на качество перевода и картинки поглядеть. Очень интересно.
*глаз дёргается mode*

[b]UPD#2[/b]
из описания на сайте:
снято на основе комиксов СЁДЗИ ГАТО

Аплодирую стоя. Изменено пользователем Yuuichi-kun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно говоря, u know guys, i'm happy!
Любимчики мои - вот вы, наконец!

Вы настолько тонко действуете, что людям уже мерещится. (с) Инерия

奇跡を信じて団

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='bacumo' post='2208432' date='25 December 2008, 17:55']ДВД-шные эпизоды туда вошли[/quote]

губу закатай, их не будет

[quote name='Yuuichi-kun' post='2208374' date='25 December 2008, 16:32']Интересно ещё на качество перевода и картинки поглядеть[/quote]

картинка будет хорошей, а перевод ...... по телеку видно было Изменено пользователем 1gorexa (смотреть историю редактирования)

Xbox Live - VENOM russia

Playstation 3 - VENON_russia

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='bacumo' post='2208432' date='25 December 2008, 17:55']Надеюсь, ДВД-шные эпизоды туда вошли? dry.gif[/quote]
Тут есть два варианта как минимум: [url="https://www.animeforum.ru/index.php?s=&showtopic=42072&view=findpost&p=2208461"]первый[/url] и [url="https://www.animeforum.ru/index.php?s=&showtopic=54731&view=findpost&p=2207965"]второй[/url].

[quote name='1gorexa' post='2208461' date='25 December 2008, 18:26']картинка будет хорошей, а перевод ...... по телеку видно было[/quote]
У нас только у председателя колхоза ониме по телеку крутят, так что не было возможности оценить. Изменено пользователем Yuuichi-kun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация