Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Onipoint


Рекомендуемые сообщения

После проведения нескольких десятков простых сходок анимешников и одного чудо-поинта с шашлыками, я подумал "не обделять же других людей таким весельем" :) , решил повторить тот убойный денек(прошедший 13.07.06)

 

Дата этого , уже 2ого по счету поинта не определена и колеблется в рамках 12/13/14 августа этого года .

 

Предполагаемое место проведения - Клязьменское водохранилище (г.Москва)

 

От Вас требуется:

1)Назвать дату, когда будете свободны, и сможете подойти к нам (для определения удобной для всех даты).

2)Внести свой вклад (от 200 р.) для распределения его на закупку всего необходимого (в частности мяса , приправ , выпивки итдитп).

3)Присутствовать на этом поинте и появиться без опозданий.

 

P.S. участие в оном мероприятии могут принять все желающие*

 

* - люди .. хоть как-то связанные с японским исскуством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я предлагаю 13))

Вопрос, а тот кто пить не будет такую же сумму должен вносить?

Я просто на шашлык готова денег дать, а на выпивку нет, ибо сама уже не пью, а лишние затраты перед отпуском будут немного не к месту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю 13))

Вопрос, а тот кто пить не будет такую же сумму должен вносить?

Я просто на шашлык готова денег дать, а на выпивку нет, ибо сама уже не пью, а лишние затраты перед отпуском будут немного не к месту.

1320434[/snapback]

ну я не думаю что на выпивку из этой суммы много денег уйдет , ибо не одну же выпивку будем брать ....

150р с непьющего человека я думаю будет вполне достаточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, с алкоголем, лучше поступать по старинке. Сдаем бабки тока на мясо, а все остальное (выпивка) консолидируецца групками и закупаецца на себя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, с алкоголем, лучше поступать по старинке. Сдаем бабки тока на мясо, а все остальное (выпивка) консолидируецца групками и закупаецца на себя.

1321990[/snapback]

мудрое решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну кто будет пить глин, рекомендуецца бабки сдать и на него ")

Я, если пойду, его буду варить обязательно ")

мудрое решение.

1322058[/snapback]

ты идешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, с алкоголем, лучше поступать по старинке. Сдаем бабки тока на мясо, а все остальное (выпивка) консолидируецца групками и закупаецца на себя.

1321990[/snapback]

на прошлом поинте мы сделали так : собрали со всех деньги ... затарились определенным кол-вом мяса (10 кг на 15 человек .. чего было предостаточно и еще осталось в конце) остальные деньги ушли сначала на приправы , вишневое и сливовое вино. далее уже оставалось немного денег на пиво. кто думал что не хватит выпивки - покупали её на свои деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак подведем итоги выборов дня проведения поинта :

за 12ое число согласилось 12 человек

за 13ое - 3 человека

за 14ое - 3 человека

 

делайте выводы ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, с алкоголем, лучше поступать по старинке. Сдаем бабки тока на мясо, а все остальное (выпивка) консолидируецца групками и закупаецца на себя.

1321990[/snapback]

полностью с этим согласен

народ, а ктонибудь водку пьёт?или все только пиво?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полностью с этим согласен

народ, а ктонибудь водку пьёт?или все только пиво?

1322343[/snapback]

(не оффтоп): я ... не пью водку ... и никому не советую .. гадость противная еще та

З.Ы. водку и пиво берем в умеренных количествах .. мы же всетаки не ужираться в хлам едем, а по-человечески отдыхать/отрываться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО пиво противнее водки)

12 так 12... а ваще я готова сдать денег на мясо и приправы. А из выпивки мне хватит бутылочки Рэдса, так что выпивку я сама себе куплю.

но наверно стоит купить ещё простой воды и какой нить газировки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Cheatos

Видимо про это написанно не только в теме на АФ. но и у кого нить в ЖЖ или ещё где нить. Встреча то совсем глобальная делается, так что где то они набрались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я не понял.

А откуда эти двеннадцать человек взялись?

П.с Я за 13ое.

1322851[/snapback]

изначально поинты проводились в узком кругу людей (обсуждалось на форуме сети Degunino.net , потом немного в сети Imsys и Qwerty)

от тудова и звали людей ...

 

вот одна темка посвященная менно этим поинтам

P.S. есть другая - поинты в Яп. Саду , но она слижком большая и не стал выкладывать :ph34r:

Summer_AniPoints.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот озьму и буду за 12-е!

насчет выпивки решение воистину правильное ибо каждый волен ужраться на своё усмотрение и особливо за свой счет ^___^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

M@triX, это конечно хорошо, но меня больше интересует как именно туда ехать (от какого метро хотя бы и как дальше) и примерно сколько (хотя бы от этого метро до места проведения).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация