Перейти к содержанию
АнимеФорум

Onipoint


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

и еще коечто ..

если у кого-нибудь из идущих есть мангал(раскладной ессесно) возьмите плз ато у нас тока 1 и врядли мы справимся на 1ом шашлыки на всех делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По результатам проведенного оффлайна следует справедливо заметиь что поинт в целом более чем удачный, познакомился с большим колличеством нового народа, трое с анимефорума и человек более 20 дегунинских анимешников за что последним реальный респект :) с пожеланием не перебирать в будущем :D отдельный респект M@triX у и Мугену...

p/s: воТко - зло! :)

post-1442-1155398398.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки с поинта

часть 1 70мб

http://www.rapidshare.ru/22229

 

Фотки часть 2 140мб

http://www.rapidshare.ru/22227

 

 

Будет еще 3 часть самая маленькая а также будет видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больная голова с утра...

гигабайты фото и видео...

и естественно ох%енное впечатление со вчерашней сходки.

я даже сам не ожидал что столько народа придет и будет так весело.

Я думаю что никто из присутствующих вчера .. не оспорит то , что те кто не приехал ОЧЕНЬ многое пропустили

Лично от себя хочу поблагодарить тех людей , которые присутствовали не раз на многих поинтах, и тех которые впервые отважились вписаться в нашу компанию(люди с AF и новички с дегунино.нет) , несмотря на то, что не знают нас ...

а именно :

 

Degunino.net:

Fire_warrior

HelloMAN

LORDIHE

The_Thing

Эlidar

Rivest

Doroteia

mouse_girl_90

Slayer

Mugen

Kouta

Tamrus

Noxx

poVitter

ViktAri

Dark-Raven

Xelloss_Millenium

 

Starlink.com:

Nail

Eris

 

AnimeForum:

senpi

dark-side

reZon

остальных с AF не помню ники , за что ивиняюсь перед теми кого не перечислил

 

Все отрывались по полной ....

некоторые прыгали в ледяную воду, причем не раз , и меня хотели раз 5 кинуть .. но я слава богу отпинался ... всвязи с чем сломал себе 2 пальца на ноге

Ели , пили , купались :D , загарали , стебались , развлекались , слушали музон , разговаривали , вобщем отдыхали ....

было очень весело и это наверняка запомнится всем ....

Это только 2ой глобал.поинт - я думаю в след.раз мы все будем немножко поорганизованней и сговорчивей , а не переться неизвестно куда , не смотря на мнения других...(думаю многие меня поймут о чем я)

 

P.S. полюбому 3ий поинт БУДЕТ ! ... только вот не раньше чем через месяц , выбираем дату с 15 до 20 сентября , место выбираете тоже вы , все желающие ... domo .

З.З.Ы. В след.раз будем закупать больше мяса , меньше выпивки , а лучше все кроме выпивки ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты сломал 2 пальца????? почему я этого не заснял 8-(

1352853[/snapback]

я это заметил/почувствовал когда утром встал...

да и еще ... я потерял свою флешку на 512 мб ... а значит у нас не будет ~300мб фото и видео ... но их не очень жалко , ибо снимал на нее по пути обратно ... и гдето на платформе потерял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак ... следующий 3ий по счету Onipoint будет проходить 16 сентября (суббота, выходной день, ну и мой ДР;))

жду ваших идей и предложений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свалить куда подальше, такое вот предложение... например в санаторий березовая роща....

1355953[/snapback]

такой вариант рассматривается ... но за последствия я не буду отвечать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация