Перейти к содержанию
Обновление форума ×
АнимеФорум

Diablo 3


cheetah

Рекомендуемые сообщения

[b]Samael-sama[/b], описания фэнские, скриношоты ессесно нафотошоплены, а видео - совершенно левый фейк. Угу.

[quote name='Baron Samedi' post='2104645' date='29 June 2008, 22:50']хватит уныло холиворить. ах, "писигеймеры даже не знают великого кратоса"...[/quote]
личный опыт в области просвещения дремучих ПЭВМщиков говорит, что они имеют весьма мутное и отдаленное представления о консольных играх, и тем более - о играх SCE, которые за пределы платформа никогда не выходили.
Ну а нащот Д3 только на тостере... Чтож, придется не играть. Ненавижу играть за этой ненавистным тупой жужащей пыльной бандуре с работы, за которой сижу 8 часов в день. Не понимаю как можно не выпустить игру на консолях, когда она стоит хоть малешего количества потраченного времени, а таких игр на тостере не было уже очень давно. Изменено пользователем Japoshka (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 420
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[b]Japoshka[/b], хоть не секретарем работаешь? А то [quote name='Japoshka' post='2104820' date='30 June 2008, 03:10']Ну а нащот Д3 только на тостере[/quote]
Как прожженый писишник, владелец ПСП и будущий владелец ПС3, заявляю, шлака на ПК и консолях завались, процент хороших/отличных игр примерно одинаковый, а все претензии обычно сводятся к жанровым предпочтениям.

ЗЫ Не упущу случая предъявить претензии к Bethesda за кривой интерфес TES IV на ПК. Они его убили! Сволочи! (с) Спасибо мультиплатформе и лени! <_<

ЗЗЫ [b]Japoshka[/b], смени статус на "неадекватного консольщика" и завязывай строить из себя тролля ;)

The world needs only one Big Boss

 

May the Force blow your mind

[Рыцарский Орден им. Ваша-Паникера]

[Alternative team]

[Fallout] team

[MGS team]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Bomberman[/b]
ну с рулём ты не прав, на консолях автоаркад побольше будет, но если ты о симах, то да.

[quote name='Japoshka' post='2104820' date='30 June 2008, 07:10']и тем более - о играх SCE, которые за пределы платформа никогда не выходили.[/quote]
да их не так много, к счастью... к тому же славу сони принесли не они (точнее не только они), а сквары, конами и капком не брезгуют портами и мультиплатформами.
[b]Japoshka[/b], вы наверно просто от зависти язвите в адрес ПК-геймеров... или просто не можете не язвить уже.

теперь по теме... :blink:
[quote name='Bomberman' post='2104789' date='30 June 2008, 06:07']насчет ДИАБЛО, его успех трудно будет повторить даже близардам[/quote]
а они и не будут изобретать велосипед. сделают как со стариком 2. пара новых классов и абсолютно новое 3д-окружение, подрисованные враги, разрушаемость объектов и всё... но благодаря балансу, проработанности и фирменному стилю игра будет очень популярна. диабла останется диаблой... Изменено пользователем pepel (смотреть историю редактирования)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b] che_burashka[/b], специально для тебя.
Этот "предрелиз" лежит на сайте с тех времен, как это был фэнский сайт (ныне Diablofans.com). Только он слегка изменен был, после покупки сайта.
Официальное заявление было вывешано на сайте (скопировано с d3) только в субботу вечером.
В остальном - согласен, спутал с другими фейк-скринами, чуть более ранними.
apd. Сама инфа на сайте Близзард похожа на то, что компания кормит себя своими же слухами.
[url="http://www.blizzard.com/us/press/080628.html"]http://www.blizzard.com/us/press/080628.html[/url] - официальный пресс-релиз. Изменено пользователем Samael-sama (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю у близардов есть несколько проектов приносящих прибыль и насчет Диабло они пока не будут шевелится
слышал они готовят ворлд оф старкрафт , старкрафт-2 . когда денег собирут с этих игр вытащат из закрамов Диаблу
Добряк !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Samael-sama' post='2104924' date='30 June 2008, 11:05']Не бум забывать, что создатели первых 2-х Diablo в Близзард уже не работают...[/quote]
Да уж... расползлись :) :lol: :lol:
[quote name='Bomberman' post='2104917' date='30 June 2008, 10:51']ворлд оф старкрафт[/quote]
Кул, но лучше бы они Ghost сделали :D

The world needs only one Big Boss

 

May the Force blow your mind

[Рыцарский Орден им. Ваша-Паникера]

[Alternative team]

[Fallout] team

[MGS team]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Samael-sama' post='2104947' date='30 June 2008, 12:04']Перехали в Лондон![/quote]
Да их там было... Расползлись... кто куда... В начале века только и слышали: "Над нашей игрой трудятся создатели Diablo". Пусть даже это "создатель" название моба придумал или эскиз камушка нарисовал :)

The world needs only one Big Boss

 

May the Force blow your mind

[Рыцарский Орден им. Ваша-Паникера]

[Alternative team]

[Fallout] team

[MGS team]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Samael-sama[/b], вы вообще про WWI слышали? Да? Так вот, они там D3 и анонсировали, вживую-с. Ваши претензии выглядят полным бредом. Blizzard слов на ветер не бросают. Постарайтесь взять с них пример.

Ах, и еще, не забывайте, ЧТО вышло у Ропера и создателей первых двух диабло, сбежавших с Blizzard...Что стало с arena.net? Это хорошии компании, но им никогда не превзойти прародительницу.

И потом, работавшие над DI-II люди в Близзард остались.

[Daria] team

[One Piece]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Baron Samedi[/b], если бы вы, уважаемый, залезли в пятницу на сайт diablo3.com, как я - увидели бы тот же текст, но несколько видоизмененный. Он же был доступен на разных фан-сайтах. В сети валялись фейк-скрины. В субботу я туда не заглядывал, так как еще полгода назад это был фанский сайт. И какие у меня притензии? А никаких - я увидел что ошибся и признал. Так что не надо свои комплексы непонятные на меня переносить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно ничего не получится у них :wacko:
Сейчас у них идет глобальная казуализация и отупление. Во что превратили серию НВН??? А Масс Эффект с автоприцелом?
И вообще у них геймдизайнеры наверное днями пиво жрут, вместо работы. Вместе с программерами. А потом по быстрому лепят какую-нибудь гадость.
[i]Тут упростили, здесь подрезали... Упс пора выпускаться, не успеваем, подрежем еще... Ой, фигня какая получилась. А ладно, серия известная, пипл схавает.[/i]
Одни моделлеры с художниками работают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='dylfin' post='2105046' date='30 June 2008, 13:50']А Масс Эффект с автоприцелом?[/quote]
Фигня... Вот "Mass Effect шутер" - жесть :wacko:

The world needs only one Big Boss

 

May the Force blow your mind

[Рыцарский Орден им. Ваша-Паникера]

[Alternative team]

[Fallout] team

[MGS team]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Samael-sama[/b], у вас нет нормальных аргументов, чтобы заставить меня...ээ..устыдиться. Уже не в первый раз на этом форуме люди, которым нечего сказать, начинают говорить то про комплексы, то про...ах, ладно.

Вообще я прочитал пару ваших постов и ответил, а то что вы где-то там дальше успели признать ошибку - извините уж. Это все мои комплексы.

[Daria] team

[One Piece]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Baron Samedi[/b], а зачем мне заставлять вас стыдиться? Вы мне подняли настроение, да и дела поважнее есть!
Надеюсь вы их переборете и будете читать посты целиком. А мне всегда есть что сказать, я ж флудер. ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модераториал
Samael-sama, Baron Samedi, отставить флуд и флейм! К остальным это тоже, впрочем, относится.
GOT MILK? THEN YOU'RE A HUMAN AND MUST BE KILLED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставте Дьяблу 3 в покое!!! Даже если они сделают из неё футуристический шутер от первого лица я все равно буду в это играть!!! Это же [b]DIABLO[/b] да еще и [b]3[/b]!!! :)

[Claymore]team № 2 Class 5 - Awakened Being <Последователь ордена имени Рифул>

Основатель гильдии <Bloody inquisitors>

[Madoka☆Magica]team

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Baron Samedi[/b]
>>>Blizzard слов на ветер не бросают.

А вот я помню как пиарили Лорд оф зе Кланс и СК Гост, лол.
И где теперь они. Изменено пользователем Riff-Raff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Riff-Raff[/b], Q_= есть некоторая разница между пустословием и вовремя переоцененными целями и осознанной ситуацией с конъюнктурой на рынке (и связанным с этим отказом от в будущем провальных проектов).

А вообще, если серьезно, то от Ghost никто не отказался, он просто в глубокой заморозке. Да и адвенчуру они делали во всеобщей лихорадке.

[Daria] team

[One Piece]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На геймтрэйлерс смотрел ролик и как то он на фейк совсем даж не похож ... Во всяком случае лично мое ИМХО что Дьябла 3 будет лучше чем фоллаут 3 ... конечна погамаю и в то и другое но больше жду диаблу Т_Т

Я приду к тебе на помощь.

Я с тобой, пока ты дышишь.

Было так всегда, ты помнишь.

Будет так всегда, ты слышишь?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]GreyNoise[/b]
фига се сравнение...
мне вот тоже неверхуд нравится больше, чем халф-лайф.
диаблу 3 делают создатели оригинала (в какой-то мере), а фалаут - перекупщики лицензии. вот в этом и разница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу ... с учетом того что они его делают на основе движка обливиона который предназначался для страдегий вообще .... действительно большая разница х_х

Я приду к тебе на помощь.

Я с тобой, пока ты дышишь.

Было так всегда, ты помнишь.

Будет так всегда, ты слышишь?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ ВЕРЮ! Не верю.
Уже давно не верю, после вот ентого заявления...
[quote name='Bill Roper']Regarding Blizzard and 'Diablo III', they (Blizzard) will, of course, keep a passive attitude to rumors, since the game[s] has not yet been announced[/s]. We (Flagship Studios) certainly all love the universe we have created, and hope that it will be carried on. We still expect great things from Blizzard, and look forward to seeing what they are working on now," Roper explains. "Even though we have no influence on the game they are developing, it sometimes feels strange that we've been so absorbed in the development of our own project here at Flagship Studios that we haven't had time to think about it.[/quote]
и после вот таких интервью тоже...
[url="http://www.computerandvideogames.com/article.php?id=173298"]http://www.computerandvideogames.com/article.php?id=173298[/url]
И после геймплейных видео тоже.... даже и не знаю, не похоже это на Дьяблу как-то (нз. ноВирлвинд стопудов какой-то левый), разве что шрифты да сферы по бокам... а Witch Doctor - понравился. Напоминает мне мелких п***ков из третьего акта. только Друид был прикольней... да и сорку, походу, им заменят...
Хотя надежды определенные остаются... да и дневник Кейна оформлен на сайтеге прикольно... последний раз такую "книжку" видел года 3 назад...как концепт...
Да и наследие, мифология в конце концов... Билли много че за собой оставил.
Вобщем ж**у порвать здесь придется, чтоб не облажаться... Изменено пользователем NosferatuAlucard (смотреть историю редактирования)
[imperiumЪ TeamЪ]Space Wolf - Long Fang [Истинный HellsingЪ][Гонзовский HellsingЪ]teams
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация