Перейти к содержанию
АнимеФорум

Мастерская игр


Рекомендуемые сообщения

Итак, здесь можно предлагать свои идеи по форумным играм, разрабатывать планы [s]захвата мира[/s] будущих игр, голосовать за проекты, выбирая тот, в который будем играть.

В общем, предлагаем, обсуждаем, назначаем дату и время ;) Изменено пользователем IRROR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я лично не против был бы нечто такого же, что и было, но для разнообразия можно придумать некий киберпанковский мир в стиле Ergo Proxy и развернуть действие там. Мне абсолютно не импонируют "Васи" и "Гали" - не пафосно и не кошерно вообще, поэтому место действия - Япония, либо [s]олл хайль[/s] Британия. Игровые задания разнообразить, чтобы они включали в себя не только участие в расследовании, но и повседневные дела. И так как запросы у меня неслабые, то неплохо было бы 3-х ГМов. Вроде всё :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Susaku[/b], ну, повседневные дела никто не запрещал и в Спайксе :D Например, Нил Вессон выходил в ресторан отобедать, Зои Нолидж - в госпитале благотворительностью занималась...

А насчет гейм-мастеров... Меня так вот лично устраивает "парное катание". Мы вдвоем-то, бывало, ожесточенно спорили, а что будет втроем? Я даже представить боюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может что-нибудь ближе к тематике форума? Ну и посмотрев идеи, которые были кроме Спайкса... ОМГ, какие анекдоты, што за чушь? Ну я имел ввиду, что у нас форум анимешный, можно что-нибудь с этим связанное.
З.Ы. ИРОРРС, что у тебя за мания, названия темы капсом писать)?

Гамма Рей: +1.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Gamma Ray' post='2425342' date='6 March 2010, 22:48']Что-нибудь в стиле фэнтези или фантастики ^__^[/quote]
есть такая идея игру по мирам С. Кинга, но не знаю, не знаю... Вообще по Тёмной башне хотелось бы.
[quote name='Mifune' post='2425345' date='6 March 2010, 22:51']Ну я имел ввиду, что у нас форум анимешный, можно что-нибудь с этим связанное.[/quote]
Были Романтичные дни. Но их как-то вообще проигнорировали. Хотя тема близкая к форуму - романтик, школа, форма :D
[quote name='Mifune' post='2425345' date='6 March 2010, 22:51']З.Ы. ИРОРРС, что у тебя за мания, названия темы капсом писать)?[/quote]
Чтобы вы сразу увидели ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]А насчет гейм-мастеров... Меня так вот лично устраивает "парное катание". Мы вдвоем-то, бывало, ожесточенно спорили, а что будет втроем? Я даже представить боюсь.[/quote]
Если вы можете справиться и вдвоём, то я только за.
[b]Gamma Ray[/b], а киберпанк в качестве фантастики вас устраивает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то что аниме - школа, романтика... Это Амелия надвое сказала.
Про Кинга - я ниасилил. Лучше что-нибудь постандартней (эльфы/тролли/пришельцы/игрбургарианцы). Вообще может что то вроде "Войны миров"?

Хотя нет, эльфы как то так себе. Я бы что-нибудь финалковое хотел бы. Це и магия, и машины (ня, Скволл, почти точная моя копия).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Це и магия, и машины (ня, Скволл, почти точная моя копия).[/quote]
Домики деревянные...
Ещё можно "Кровь Богу крови, черепа к Трону Черепов".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mifune' post='2425365' date='6 March 2010, 23:43']Домики деревянные - можно сжечь, хорошо...[/quote]
А тебе бы только поподжигать! )))

А новый фэнтезийный мир, господа не хотите? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='IRROR' post='2425350' date='6 March 2010, 23:06']есть такая идея игру по мирам С. Кинга, но не знаю, не знаю... Вообще по Тёмной башне хотелось бы.[/quote]А если я, например, не читал?))
Наверно сложновато играть будет))

[quote name='Susaku' post='2425351' date='6 March 2010, 23:07']Gamma Ray, а киберпанк в качестве фантастики вас устраивает?[/quote]В общем-то устраивает, а почему нет?

[quote name='Mifune' post='2425352' date='6 March 2010, 23:15']Лучше что-нибудь постандартней (эльфы/тролли/пришельцы/игрбургарианцы).[/quote]Не, в фэнтези вполне можно и без эльфов/гномов обойтись=)

[quote name='IRROR' post='2425370' date='6 March 2010, 23:47']А новый фэнтезийный мир, господа не хотите?[/quote]Лично я буду только за :D Изменено пользователем Gamma Ray
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Gamma Ray' post='2425375' date='6 March 2010, 23:58']А если я, например, не читал?))[/quote]
Самое время найти, скачать и прочитать. Хотя бы первые три книги ;) Там атмосфера завораживающая.
[quote name='Gamma Ray' post='2425375' date='6 March 2010, 23:58']Не, в фэнтези вполне можно и без эльфов/гномов обойтись=)[/quote]
И я только за! Не люблю эльфов :D банальщина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эльфонеки? О_О
Ох, мужчины, как дети малые! Всё им неку подавай, чтоб лицом [s]чистый лебедь [/s]эльф, грудью Анджелина Джоли, силой - как 200 гномов-переростков...
То есть всё-таки настрой на романтику в фэнтези есть? <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]IRROR[/b], тогда уж гейм-мастерская [b]3[/b] :D

Ммм... прозвучало много предложений, однако о жанре игры не было сказано ни слова.
В прошлое голосование было три жанра:
1. Комедия.
2. Детектив
3. Романтика, повседневность.
Со всеми вытекающими. В частности в третьем жанре подразумевалось обычное написание романтической истории (что-то типа истории Кимберли и Нила).

Поэтому хотелось бы услышать прежде всего мнение о жанре игры.

Ну и конечно же вопрос: "Не рано ли?" Изменено пользователем lightness
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='lightness' post='2425452' date='7 March 2010, 10:33']Ну и конечно же вопрос: "Не рано ли?"[/quote]
не рано. Я думаю, что не рано. Пока суть да дело, пока обсуждение... Как раз к апрелю и начнем :D

[quote name='lightness' post='2425452' date='7 March 2010, 10:33']IRROR, тогда уж гейм-мастерская 3[/quote]
Я так назвала, чтобы потом в этой теме обсуждать все остальные идеи к играм. Дабы по 10 тем не открывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начну пиарицо:
Вы представьте, в городе-куполе Ромдо (или любое другое название, чтобы не плагиатить) совершено преступление! Там, где спокойствие царит вечность было совершено убийство! Всё выдержано в мрачной, чуть ли не готической атмосфере, никаких "[color="#FF0000"]Друзья![/color] [color="#008080"]У нас радостное[/color] [color="#FFA500"]событие[/color]! [color="#0000FF"]Рил Мейер[/color] [color="#FF00FF"]выходит замуж[/color]!"
Мир можно чуть-чуть подкорректировать, если потребуется. Обстановка как раз для расследования, при желании можно было бы целые прозы в качестве своего хода писать. Главное - придумать роли.

з.ы. да, в рекламу мне дорога заказана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Susaku[/b], нееее..... я больше на детектив не пойду ))) Надо отдохнуть от этого жанра. Я бы в фэнтези пошла, пусть меня научат!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='IRROR' post='2425474' date='7 March 2010, 11:25']Надо отдохнуть от этого жанра. Я бы в фэнтези пошла, пусть меня научат![/quote]А чему там учить-то? Фэнтези - это довольно-таки не сложно :D

[b]lightness[/b]
Что у Вас со статусом? О_о
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Gamma Ray[/b], единственное мааааленькооооееее желание - фэнтези с романтикой :D весна всё-таки....

[quote name='Gamma Ray' post='2425477' date='7 March 2010, 11:33']Что у Вас со статусом? О_о[/quote]
Да, что-то странное.... Личники? Жуки-короеды? О_о неужели нападение?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='IRROR' post='2425479' date='7 March 2010, 11:34'][b]Gamma Ray[/b], единственное мааааленькооооееее желание - фэнтези с романтикой :D весна всё-таки....[/quote]Ну, одно друогму не мешает :) Наоборот - дополняет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Что у Вас со статусом? О_о[/quote]
Это тонкая шутка админов, если статус не менять, то по набору некоторого количества постов он будет таким.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фэнтэзи можно обыграть на рассовой вражде, влюблённой девочки - мага (которой нельзя, да..) или на древнем пророчестве.
Можно ещё стыбрить идею с hack//SIGN и побродить по МИРУ в поисках приключений :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...