Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Украшаем рабочее место


Sanzo

Рекомендуемые сообщения

Какие ваши любимые? Ваши ссылки на интересные архивы.

http://www.anime-skins.com/

http://www.senshigakuen.com/gravity/

архив ссылок http://anipea.emseed.com/m_skin.html

У меня, ничего оригинального

http://www.anime-skins.com/winamp2/saiyuki/sanzo.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 210
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Скин должен быть не только красивым, но и функциональным и удобным. Среди анимешных я пока таких не встречал. Я пользуюсь стандартным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я на него не смотрю. я его скручиваю и слушаю музон

Я тоже, но какая вообще тогда разница, каким скином пользоваться?

Изменено пользователем Fazer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ненавижу WinAMP. По этой причине. Уважаю foobar2000. "Анимешных" шкур для foo_looks не встречал ни одной.

2. Еще больше ненавижу WinAMP3. У движка Wasabi (шкурный движок WA3/5) в целом неплохая идея но ужасно плохая реализация (после тех чудес графики на полный экран что кодеры на демо-сцене творят в 64kb кода те тормоза что я вижу в малюсеньком окошке плеера.... нафик нада)

3. Ненавижу большие окна плееров. Плеер или вообще не виден или болтается маленьким окошком где-нить 200-400px на 16-20px (у меня - сверху посередине экрана, там он ничему не мешает - нерабочая зона)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненавижу большие окна плееров. Плеер или вообще не виден или болтается маленьким окошком где-нить 200-400px на 16-20px (у меня - сверху посередине экрана, там он ничему не мешает - нерабочая зона)

В пятой версии WinAmp'а есть такая вещь, как global hotkeys. Сворачиваешь его нафиг, и он больше никому не мешает, а в случае чего, пользуешся хоткеями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин... был у мя где-то скин - 5 баллов по обоим шкалам красота и функциональность(Yuna из FF10)... а вот нашёл, а ссылки нет млин.... поищем... ааа нету.. ну вобщем вот вам скрин, если кому понравится - обращайтесь ^__^

post-2-1089056855.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dr.D, юзай jetaudio! А, да, объясни ламеру, в чем фишка, за которую ты не любишь винамп. Я бесконечно далек от кодирования и числа символов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у мну их куча тока выкладывать не умею =))....Ксэт те повезло не скачать твой как ты его называешь...Думаю на нем не ты уж точно...Так ба подастовал тя =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Die_scum!, Unicode он не держит, Unicode. Символы обозначаются числами. В один байт (ну, это почти самая мелкая единица объема данных) "влезает" 256 вариантов, т.е. 256 символов. В основном Россия использует кодировки CP1251 (windows-1251) и KOI8-R. Это наборы из 256 символов. Там 32 служебных символа, остальные используются, причем символы 32-127 везде одинаковы, стандарт (ASCII т.н.), там латиница, циферки и знаки препинания, а оставшиеся 128-255 - на юзверьские нужды (там в CP1251/KOI8 и живет кириллица). Ну а на моё любимое из японских извращений - на их кандзики места, естесственно нет да и не запихали их. Поэтому умные люди создали новые стандарты - Unicode (UTF8, UTF16 и UTF32). Там есть 65536 символов, первые 128 совпадают с ASCII, а дальше - чего хочется, хоть кандзики, хоть арабская вязь. Но используются специальные методы кодирования, естесственно. И вот Nullsoft (разработчики WinAMP), хотя много кто там просит сделать поддержку Unicode, радостно чхали на все это дело с высокой колокольни, а один из модераторов на форуме даже соизволил радостно послать всех... эээ... английский учить, вообщем. %) Да вдобавок у меня сама структура каталогов на нихонском, типа `F:\Music\J-Rock\MUCC [ムック]\Akaban [赤版]\03. MUCC - Samidare [五月雨].mp3`, а этого он тоже переварить не может. Щаз пользую foobar2000 ( http://foobar2000.org/ ), доставил модулей и он меня всем устраивает, да еще и памяти кушает чуть ли не в 2 раза меньше...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа... меня это как-то миновало, я не слушаю ж-мьюзик. Модер правда хам, вернее, надо думать - истинный американец, который не расист, но произносит слово "негр" через "и" и с двумя буквами "р".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yan Valentine, дай скрин винампа который мне напишет в плейлисте (хотя бы) кандзями и каной и сбоку окно File info (Alt-3) и там будет имя файла с ними же... Я не знаю что я тогда сделаю но моему офигению предела не будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 3-м а не 5-м, в 5-м, по крайней мере 5.01 не было....

А вообще - ты ее пробовал? %) Если нет то не советую - она глючная очень. Я пробовал в свое время - в куче мест она подсовывала мне не то что надо а код в UTF8... Это не решение а хак, причем кривой... (А с файловой системой этот модуль все равно не помогает никак, что есть баг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у мя их 114 только не знаю зачем столько много!

Стоит что-то захотеть скачать так сразу скины на эту тему!Но только для винампа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dr.D

Вообще, в пятом винампе есть одна опция internationalization или чето в таком духе - попробую разобраться

При этом ресурсов он жрет. Из винов самый лучший 2-ой 3% загрузки проца Сел-433 да и то только когда песня подгружается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если на ADM AtlonXP 1900+,и сколько будет жрать 5.0-винамп! Изменено пользователем Shinji (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация