Перейти к содержанию
АнимеФорум

Выборы 4-го декабря и политика России


Project-2501

Вы пойдёт на выборы 4-го декабря?  

180 проголосовавших

  1. 1. Вы пойдёт на выборы 4-го декабря?

    • Да
      129
    • Нет (при этом, Вам есть 18)
      39
    • Нет (Вам нет 18-ти лет)
      12
  2. 2. Если пойдёте, за кого проголосуете?

    • Единая Россия
      33
    • Справедливая Россия
      17
    • КПРФ
      49
    • ЛДПР
      19
    • Правое Дело
      3
    • ЯбЛоКо
      28
    • Другая партия
      7
    • Испортите (или заберёте с собой) бюллетень
      24


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[quote name='Nulex' post='2721279']
Большинство моих коллег проголосуют за неё.
[/quote]
По своей воле или потому что начальник так сказал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Nulex' post='2721279']
Медведев улыбнулся, взгляд Путина потеплел и стал каким то отеческим, что ли.
[/quote]
1. Я не верю в нашу демократию.
2. Я не люблю демократию, как форму правления(по мне так это вообще одна из самых глупых идей применительно к правлению).
3. Исходя из двух предыдущих пунктов, я не вижу никакого смысла в походах на выборы. Особенно, учитывая тот факт, что для голосования мне нужно ехать в соседний город за 250 км. На фиг не вперлось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Nick' post='2721312']
1. Я не верю в нашу демократию.
2. Я не люблю демократию, как форму правления(по мне так это вообще одна из самых глупых идей применительно к правлению).
3. Исходя из двух предыдущих пунктов, я не вижу никакого смысла в походах на выборы. Особенно, учитывая тот факт, что для голосования мне нужно ехать в соседний город за 250 км. На фиг не вперлось.
[/quote]
Подожди, подожди, я щас за себя тоже скажу, но покороче... Ща... Ща... Все готовы? Итак... [i]Мне фиолетово. [/i]Я заложил свою активную гражданскую позицию в ломбард. Дали немножко, выкупать не стал.

Но если бы я пошёл голосовать, то проголосовал бы за «Единую Россию», о чём выше уже упомянул. :3 Не помню, я говорил, что буду голосовать за «Единую Россию»? Так вот: буду. За ту самую, за партию жуликов и воров, за партию моих братьев во Христе. Хотя с моей точки зрения символом там должен быть не медведь, а Зангиев. А ещё лучше — оба сразу. Голосовать, кстати, буду за «Единую Россию», если кому интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Певец Белой Прямой' post='2721310']
По своей воле или потому что начальник так сказал?
[/quote]

Самое смешное, что начальник говорит "голосуйте за кого хотите". Я так понял их будут спрашивать только за явку.

[quote name='Nick' post='2721312']
1. Я не верю в нашу демократию.2. Я не люблю демократию, как форму правления(по мне так это вообще одна из самых глупых идей применительно к правлению).3. Исходя из двух предыдущих пунктов, я не вижу никакого смысла в походах на выборы. Особенно, учитывая тот факт, что для голосования мне нужно ехать в соседний город за 250 км. На фиг не вперлось.
[/quote]

Демократия не форма правления.
А если к вам приедут на оленях, члены избирательной комиссии, с наблюдателем до кучи? Помню когда был наблюдателем ездили по пенсионерам, которым ходить было трудно.

[quote name='u-jinn' post='2721308']
Записался наблюдателем, так что идти придется ) Проголосую за ЦП СР.
[/quote]

Подумываю на мартовских пойти понаблюдать, на этих лень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Nulex' post='2721320']
Самое смешное, что начальник говорит "голосуйте за кого хотите". Я так понял их будут спрашивать только за явку.
[/quote]
Ну тогда их несложно будет переубедить. Если, конечно, они планируют прожить в России остаток своих дней и воспитывать здесь своих детей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Reykjaneshryggur' post='2721314']
А в чём фишка?
[/quote] Не хуже других. А такой партии, которая нравилась бы мне, нет.
[quote name='Nulex' post='2721320']
Подумываю на мартовских пойти понаблюдать, на этих лень.
[/quote] Мартовские мне кажутся какими-то бессмысленными. А тут хоть интерес есть: преодолеют 50 % или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Певец Белой Прямой' post='2721323']
Ну тогда их несложно будет переубедить. Если, конечно, они планируют прожить в России остаток своих дней и воспитывать здесь своих детей.
[/quote]

Думаю некоторых я переубедил. Но агитационная компания других партий такая, что едро победит, однако не с таким результатом как на прошлых выборах, поменьше возьмут.

[quote name='u-jinn' post='2721324']
Мартовские мне кажутся какими-то бессмысленными. А тут хоть интерес есть: преодолеют 50 % или нет?
[/quote]

По России да около 51% будет. У нас на свердлощине вряд ли больше 40-45% наберут, я очень удивлюсь если больше будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='u-jinn' post='2721324']
Не хуже других.
[/quote]Но по слухам это ж прямо такая ЕР, что прямо вообще ЕР, но с отсохшей средней палочкой и покатой спинкой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Nulex' post='2721326']
Но агитационная компания других партий такая, что едро победит, однако не с таким результатом как на прошлых выборах, поменьше возьмут.
[/quote]
А нам больше и не надо. Тем более что дело не только в их агиткомпании.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[member="Reykjaneshryggur"], меня сразу насторожило, что у них лидер (ВНЕЗАПНО) Миронов.

Кто не в курсе, это именно тот кто призывал дать Путину третий срок и титул [s]фюрера[/s] вождя нации.

[quote name='Певец Белой Прямой' post='2721337']
Тем более что дело не только в их агиткомпании.
[/quote]

Это да. Пара клонов в думе у едра будет, правда это лишние расходы, но свои резоны в этом есть. Изменено пользователем Nulex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Певец Белой Прямой' timestamp='1322686757' post='2721145']
Пойду, зря что ли право имею.
[/quote]
Кто же оказался счастливчиком или станет им?


[quote name='Nick' timestamp='1322750348' post='2721312']
1. Я не верю в нашу демократию.
[/quote]
Ничего-ничего. Когда наконец-то соизволят вживить в нас чипы с проверкой пульса и ошейник бьющий электро зарядом, то вы полюбите Большого Брата. Вы поверите в Большого Брата. Вы будете жить Большим Братом.


[quote name='u-jinn' timestamp='1322751814' post='2721324']
Не хуже других. А такой партии, которая нравилась бы мне, нет.
[/quote]
Из-за травли политических оппонентов мой кандидат снова не попал в список. Должен заметить не первый миллион лет и не только в этой солнечной системе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Миронова пять высших образований! Пять же, да?.. Пять! Он же профессор тут и там! У него же награды!.. Я такой сволочи даже руку не пожму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Tyz-In' post='2721340']
Кто же оказался счастливчиком или станет им?
[/quote]
Та партия, у которой есть шанс взять 7% (кроме тех, кто их точно возьмёт, конечно). Конкретно ещё не решил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Tyz-In' post='2721340']
Ничего-ничего. Когда наконец-то соизволят вживить в нас чипы с проверкой пульса и ошейник бьющий электро зарядом, то вы полюбите Большого Брата. Вы поверите в Большого Брата. Вы будете жить Большим Братом.
[/quote]

Большой брат очень привлекательная должность, почти как дракон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Nulex' post='2721344']
Большой брат очень привлекательная должность, почти как дракон.
[/quote]
Замечательная мысль, поданная в форме остроумного высказывания. В контексте разговора без неё и не обошлись бы. Я вот прям сидел и две страницы думал: ну когда же уже, когда же... Спасибо.

[quote name='Nulex' post='2721338']
меня сразу насторожило, что у них лидер (ВНЕЗАПНО) Миронов.
[/quote]
«Сразу» — это когда? В 2006 году, когда Путин во всю второй срок мотал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Canis Latrans' post='2721346']
Замечательная мысль, поданная в форме остроумного высказывания. В контексте разговора без неё и не обошлись бы. Я вот прям сидел и две страницы думал: ну когда же уже, когда же... Спасибо.
[/quote]

Рад, что оправдал твои надежды, обращайся если чо.
[quote name='Canis Latrans' post='2721346']«Сразу» — это когда? В 2006 году, когда Путин во всю второй срок мотал?
[/quote]

"Сразу" это в момент появления СР. Но мне Миронов и до этого не нравился. Прямо как посмотрю на его лицо в телевизоре, так во мне ненависть закипает, я даже хотел к доктору обратиться, но потом телевизор смотреть перестал и отпустило.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Reykjaneshryggur' post='2721334']
Но по слухам это ж прямо такая ЕР, что прямо вообще ЕР, но с отсохшей средней палочкой и покатой спинкой?
[/quote] По слухам все партии - почти что ЕР[spoil=' , ']и не по слухам тоже[/spoil] разве что КПРФ выделяется. Но у меня пока рука не поднимается голосовать за коммунистов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойду. Точнее, поеду в гости к маме и зайду на участок. Портить бюллетень не буду - жалко дерева...
Яблоко отпадает - не сезон.
ЕР и без моего голоса победит.
КПРФ в топку, вместе с мумией.
ПД вообще не партия...
ЛДПР - в думу с немытыми ногами не пускать.
Остались СРы... Те ещё ПП, но и по шансам пролезть и по активности лучшее из имеющегося.

А на работе идут дебаты... 50/50 КПРФ и СР, но в последние дни перевес у СР.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Кирико Кираюто' post='2721363']
50/50 КПРФ и СР, но в последние дни перевес у СР.
[/quote]

Собственно для того СР и создали, забрать голоса у КПРФ и утилизировать их в клоне ЕР.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой хороший знакомый ходит на избирательный участок портить бюллетени. Обосновывает это тем, что свой шанс нужно использовать. Его бюллетень, как он думает, могут заполнить за него нехорошие люди, жадные до власти. Правильно делает, я считаю. Хотя, скорее всего и бесполезное это занятие. Зато свое мнение имеет. Изменено пользователем Camomile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Camomile' post='2721372']
Мой хороший знакомый
[/quote]
А мне порой думается, что испорченные бюллетени заменяют на "правильные"... Паранойя?

[b]Nulex[/b], открытия не сделали). Но и КПРФ клон... Изменено пользователем Кирико Кираюто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...