Перейти к содержанию
АнимеФорум

Косплей


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 114
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну фест разумеется в Екатеринбурге,а где конкретно ещё не оговаривалось.
Главное желание,а с костюмом если что поможем)
если заинтереуешься пиши на мобилу 89224544778
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы с удовольствием поучаствовала, но на шитье костюма совсем нет времени, я учусь на двух высших, и обе сессии примерно декабрь-январь, к февралю никак не успеть... Но если с костюмом возможна кое-какая помощь, то я только за - "Меланхолия" - отличное аниме =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это… Т_Т
Возникают такие вопросы, сколько человек на Lucky Star вы планируете? Сколько уже есть?
Просто мы почти набрали на Азию-бриз 10 человек для косплея сего чуда и есть предложение, если вы не против, то закосплеить Lucky Star с нами. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Grifon_600' post='1921824' date='2 December 2007, 22:51']Сузумия... Лаки Стар... а так чтобы выбрать аниме где у парней мегакостюм, так это нееет.... ^_^[/quote]
Да, пожалуйста. ^^ Я набираю народ на D.Gray-man, там как раз одни парни.
Правда, его на следующий Чиби-фест мы косплеить собираемся, но вот так заранее. ><
Костюмы там клеевые и достаточно сложные. ~_~
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Yoruichi' post='1921197' date='2 December 2007, 12:07']Это… Т_Т
Возникают такие вопросы, сколько человек на Lucky Star вы планируете? Сколько уже есть?
Просто мы почти набрали на Азию-бриз 10 человек для косплея сего чуда и есть предложение, если вы не против, то закосплеить Lucky Star с нами. ^_^[/quote]



нет спасибо!мы уж как нибуть сами.и ктомуже у нас ведь нетолько Lucky Star.

[quote name='Grifon_600' post='1921824' date='2 December 2007, 20:51']Сузумия... Лаки Стар... а так чтобы выбрать аниме где у парней мегакостюм, так это нееет.... <_<[/quote]

вах ты!а снами ты косплеить собираешься хоть?вродь сам спрашивал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Simka' post='1922593' date='4 December 2007, 18:27']ктомуже у нас ведь нетолько Lucky Star.[/quote]
А это тут собственно никакой роли и не играет -_-
И может все же ответишь на вопросы, хотя бы только на первый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите миня конечна, на мой скромный взгляд необходимо определица с косплейем*думает как правильней написать* и считаю придти к некой договоренности О_О
[quote name='Simka' post='1922593' date='4 December 2007, 16:27']и ктомуже у нас ведь нетолько Lucky Star.[/quote]
Даже зная гиперактивных людей они всеже пасуют перед косплеем нескольких фандомов, тем более групповой косплей, тем более на чиби-фест О_О
Штож в таком случае снимаю шляпу перед вашим умением.
А так считаю альянс возможным. -_-
Имха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Simka' post='1922593' date='4 December 2007, 19:27']нет спасибо!мы уж как нибуть сами.и ктомуже у нас ведь нетолько Lucky Star.[/quote]
Ну знаете :О
Про судзумию мы тут вообще никакой речи не вели. Просто предлагаем объедениться в косплее Лаки Стара. +_О
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Yoruichi' post='1922733' date='4 December 2007, 18:14']А это тут собственно никакой роли и не играет :D
И может все же ответишь на вопросы, хотя бы только на первый.[/quote]
ну нас щас пока 6 человек(пока)а планируется человек 11.

[quote name='Dafanirika' post='1922779' date='4 December 2007, 19:04']Ну знаете :О
Про судзумию мы тут вообще никакой речи не вели. Просто предлагаем объедениться в косплее Лаки Стара. +_О[/quote]
ну а я просто ответила на предложение.
а на чиби фесте вы не учавствуете шоль?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Simka' post='1922818' date='4 December 2007, 22:08']а на чиби фесте вы не учавствуете шоль?[/quote]
Мы другое аниме косплеим. У нас косплей на несколько фестов вперед расписан ><
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Yoruichi' post='1922825' date='4 December 2007, 20:16']Мы другое аниме косплеим. У нас косплей на несколько фестов вперед расписан ><[/quote]

у нас тот же пень^^'ну значит будете,чтож встретимся на фесте.гы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Simka' post='1922818' date='4 December 2007, 22:08']ну нас щас пока 6 человек(пока)а планируется человек 11.[/quote]
а кого именно вы косплеите и какие роли уже набрали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Simka' post='1922593' date='4 December 2007, 18:27']Вах ты!а снами ты косплеить собираешься хоть?вродь сам спрашивал[/quote]
Ну а я разве отказывался?
Кстати, ни слуху от вас ни духу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
можно я буду Микуру Асахина из Меланхолии Харухи....???
у меня как раз длинные волосы....и такого же цвета)))
но я не могу определится в каком лучше наряде её откосплеить!!!
может поможете??

[img]http://static.diary.ru/userdir/5/2/4/1/524156/22709850.jpg[/img]
[img]http://www.sos-dan.ru/images/1b.gif[/img]
[img]http://www.sos-dan.ru/images/9b.jpg[/img]
[img]http://www.sos-dan.ru/images/wallpapers/official.10.jpg[/img]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b](((Катюшка)))[/b], мы уже эту радость откосплеили в том феврале........ извиняй))
но если хочешь присоединиться к команде - мы с радостью поможем тебе с каким-нибудь еще косплеем))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в феврале гурен лаган собирается .... идёт набор относительно второстепенных персов для полной команды...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Formaldegit[/b], хы, ништяк)) (мы в одном уневере учиться будем)))
а мы с командой сейчас аир гир собираем.... Изменено пользователем Соэми_Юка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...