Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

Так вот народ... ни у кого не за завалялась такая старинькая 3=х томная брошюрка... Сакибы Муракаси под названием "Повести о Гендзи" или "Genji monogotari". В принципе сойдёт и 1 с 3 книгой...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 140
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 4 месяца спустя...

Бригада Динохром, Творчество У. Кейта и К. Лаумера

В нашей дыре пара книжек в книжном попадалась да всё скачал и прочитал с bolo.ru Пожалуйста! Дайте ссылки на остальные романы! Хочется узнать чем там всё закончится!

Изменено пользователем Limm (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Всем доброго времени суток!

Хотя лично у меня сейчас дошть... сакс... ну да ладно :-)

Собсно, сабж: Ищу ЛЮБУЮ инфу о певице Kimura Maki. То, что она пела в звуковой дорожке к VGAi - я знаю. Интересует все - ссылки, файлы и т.п.

зы: почему такой обширный "запрос"? Облазил тыщщи полторы сайтов, но нигде ничего нет... Как будто ее и не было никогда :-( Решил понадеяться на вас, господа и дамы!

 

Заранее всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Насколько мне известно в основу таких игр, как Дум 1 и 2 были положены некие horror книги. Очень любопытно узнать, если это так, кто автор и какие книги? Изменено пользователем Тайсе (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э-эээ, вообще-то, есть новелизация игр. Речь, надо полагать, идёт именно о ней. То есть это книга по играм, а не наоборот. Кто автор и прочее - лично я не в курсе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, речь идёт о книге, которая каким-то боком лежала в основе первых частей дума...

 

Книга по фильму или игре - полнейший бред =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

речь идёт о книге, которая каким-то боком лежала в основе первых частей дума...

О существовании такой науке неизвестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько мне известно в основу таких игр, как Дум 1 и 2 были положены некие horror книги. Очень любопытно узнать, если это так, кто автор и какие книги?

Конечно...

http://lib.ru/INOFANT/DOOM/ Тама смотри.

Изменено пользователем qZ4 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарствую.

 

Только всё ли это?

Добавлено

Так, вопрос снимается, похоже что всё. Ещё раз спасибо

Изменено пользователем Aedd Geenvael (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм.. а мне поможите?? Иллюминат, (другое произношение Иллюминати) Роберта Уилсона и Роберта Ши. желательно порусски, но можно и по пиндоски
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ищу книги про Vampire Hunter D, выпущенные в Америке ещё в мае. Их уже 3. Подскажите, есть ли возможность их скачать? Подойдут файлы ЛЮБОГО формата (pdf, doc...) и из любых источников.

Очень большая просьба откликнуться матерых интернетчиков, которые всегда все находят. У меня уже руки опускаютя. ^_^

 

PS.: вот обложечки (в агитационных целях)

post-60482-1132467006.jpg

post-60482-1132467037.jpg

post-60482-1132467102.jpg

Изменено пользователем Miyu (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Люди помогите, где мона скачать следующие книги "Путешествие на Запад" и "Сон в красном тереме" или может у кого-нибудь она есть на компе скиньте прошу оченьоченьочень
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А кто-нибудь слышал про "Черные хроники Арды" - тоже про средиземье, но автор российский... А то я то ли сназванием напутал - то ли чего - нету нигде ... А почитать охота ...

 

Добавлено:

А кто-нибудь слышал про "Черные хроники Арды" - тоже про средиземье, но автор российский... А то я то ли сназванием напутал - то ли чего - нету нигде ... А почитать охота ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь слышал про "Черные хроники Арды" - тоже про средиземье, но автор российский... А то я то ли сназванием напутал - то ли чего - нету нигде ... А почитать охота ...

834586[/snapback]

Может Чёрная Книга Арды ?

 

можно скачать вот тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Надо чтобы какой-нибудь добрый человек купил это дело и не побоялся отсканировать или перепечатать. :D И самое главное выложить в осле. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Miyu, а заказать на амазоне не судьба? 15 $ за книжку с доставкой выходит. Всётаки в натуре это иметь куда приятнее, бумажка издание качественное.

 

Если уж очень хочется читать с монитора - поищи в теме про D, там вроде упоминалось про какой-то наш перевод с перевода, можно попробовать написать им - может, пришлют на инглише.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Byakko, разумеется держать бумажное издание намного приятнее, об этом и речи нет. А там в придачу еще и иллюстрации Амановские ^_^ Интересно - их столько же сколько было в японском издании или меньше.

Я помню, как ты мне объясняла из чего складывается цена заказа. Но тогда у меня были перспективы оформить карту и заплатить за 3 книжки 1350 р. Сейчас, к сожалению, мое финансовое положение изменилось в худшую сторону, и в ближайшее время продолжит ухудшаться. И единственное на что я могу рассчитывать - это отсканированная книжка.

В тех темах про D я нашла только файл с синопсисами - это у меня уже давно есть. Больше ничего не нашла, кроме людей, заинтересованных в книгах - им уже разослала PM's.

 

На Амазоне, к стати, теперь больше страничек из книжки для просмотра выкладывают. Хоть что-то.

Если у меня будет книга, и если она не с клееным корешком, то скорее всего я ее отсканирую)

 

P.S: Ну и поиск на форуме, однако.... А с таким количеством тем посты кидать, как в широкое море - ответа можно не дождаться. Хотя я наконец дождалась, когда в моей теме кто-то начал отвечать :)

Сейчас первый пост поправлю, что б в поиске темка попадалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация