Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Отзывы о просмотренном аниме и их обсуждение


Рекомендуемые сообщения

на самом деле, глубокомысленность определяется лишь глубиной восприятия человека. Нет?
Так вот, в Ninja Scroll есть мысли, плавающие далеко не на поверхности. Я не хочу сказать, что Вы его восприняли поверхностно. Судя по второй части вашего поста - вы к этому не склонны.
Просто разные люди по-разному смотрят на одни и те же вещи, и замечает что-то каждый для себя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

я вот как раз Лейн посмотрел недавно. вещь очень интересная

что касается НС: несмотря на то, что это один из моих любимых мувов, считать его глубокомысленным... странновато.
безусловно, есть темы, которые значат для тебя больше, чем для других, но это вовсе не значит, что вещь действительно наполнена каким-то глубоким смыслом. не надо искать глубокомыслие там, где его нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Norgen' date='8-01-2004, 17:50']не надо искать глубокомыслие там, где его нет.[/quote]
ты считаешь, что всегда знаешь, что всегда знаешь, где есть глубокомыслие, а гдеего нет?
У каждого человека свои тараканы в голове, каждый морит их, чем может. А кто-то их любит.
Впрочем, это уже дикий и злостный оффтопик.
Мульт хороший. И это главное. А есть ли там глубокомыслие или нет - можно ну до потери пульса спорить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*У каждого человека свои тараканы в голове, каждый морит их, чем может. А кто-то их любит*

об этом я и сказал. но глубокомыслие здесь не при чем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел "Х" no comments..
[quote]Еге, просмотрено, помоему года два назад смотрел... Терь просто лежит... ну, что могу сказать аниме 88 иль 89 года... Ничё не помню..., нет конечно я помню, что главными героями являются две девчонки, одна кажется с какой то сверх силой ( ну там выяснится, что она принцесса, с какойто планеты ), другая всё время чё то ноет... не помню...
Не реальное аниме...[/quote]
С девченками ты кстати перепутал: та, что ноет и есть прынцесса. А насчёт нереальности точно загнул!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Nabbe' date='8-01-2004, 03:44'][color="darkblue"]Такс.. Сегодня.. гм... хотя уже вчера.. Смотрел Интерстеллу5555 в кинотеатре.. что я могу сказать... Поначалу казалось что чушь полнейшая и зря я сюда приперся... Но потом, где-то со второй половины фильма общее впечатление поменялось на хорошее. Хотя Дафт Панк мне не нравиться, но вместе с картинкой шло на отлично... И что еще хорошо, не было повода поругаться на убогий Дубляж -) Ну не говорят там -)[/color][/quote]
Признавайся, в каком кинотеатре показывали и есть ли на дисках?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в общем, посмотрела я "Легенда о Лемниар"... кхм... с легкими элементами хэнтая %) И угораздило ж отца зайти в комнату в самый неподходящий момент!!! А в общем, аниме неплохое. Правда тот момент, когда прямо в грудь Лемниар (воин серебра) вонзается... ммм.. стрела, мне даже не по себе стало. Зато вынимание из груди меча в лучших традиция "Х" :angry: И вообще, хэппи энд весьма достойный =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Юзверг' date='8-01-2004, 19:19']Признавайся, в каком кинотеатре показывали и есть ли на дисках?[/quote]
[color="darkblue"]Ну, не думаю что название кинотеатра тебе о многом скажет -) Ибо для того что бы в него попасть нужно часа три ехать на автобусе... т.к. я не из Питера -) А насчет дисков не знаю.. Не видел пока.. Правда не думаю что от просмотра по телевизору, впечатления будт такими же :angry:[/color] Изменено пользователем Nabbe (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mezzo Forte.
Он же Красотки-Головорезы.

Народ, я не понял. И это всё? Я ожидал большего. Ни тебе сюжета, ни тебе смысла.... Так, пара сцен убийств, пара сцен насилия, пара сцен хентая - и все. А где же сам фильм?

Ставлю НЕУД.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С "Кайтом" та же фигня. Всё самое интересное предлагается додумать зрителям в качестве домашнего задания...
А аниме сложнее Лэйн я не видел в принципе... Ну, может Бугипоп Фэнтом... И то он скорее всего на втором месте.
И, между прочим, Азуманга очень многоплановая. Один мой друг от неё жутко фанатеет и пересматривает регулярно. Так он там такие нюансы находит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]tadpole[/b]

[quote]С девченками ты кстати перепутал: та, что ноет и есть прынцесса.[/quote]Вообще-то её по ошибки эти пришельцы забрали! Просто посмотри эт аниме ещё раз... Всё просто и понятно...
[quote]А насчёт нереальности точно загнул![/quote]
Эээээ..., что то поверхносоно, как то... Мож объяснишь? А по ракетам там лихо скакали... :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*офф...*

Всем, кто хочет поехать в Японию...
Смотрите "Страх и трепет"
Мск. "5 Звезд" Изменено пользователем Hidg_Ra (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня посмотрела Кайте.
Немного хентай, но сюжет в принципе милый. Только непонятно вот ... Умер Обури или нет...
Мне мой друг говорит, что умер. Его та девчонка из-за мячика застрелила... А мне кажется- нифига.
Ведь Сава не зря в последнем эпизоде говорит "Он скоро вернется... "
Или -таки зря? Изменено пользователем isinke (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению...
Не, мне кажетс, все ранво не умер. Я трижды прокручивала этот момент выстрела. Имхо, девчонка ему в руку попала.. (((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо убила, и главный злодей отчасти победил :P, ибо его замена нашла своего предшественника, хоть и не много поздно :ph34r:. Так что свели в ничью :huh:

З.Ы. Ерейзер ага как в Fallout сносит половину туловища :), а если она еще в разрывном режиме стреляла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да откуда у простой девчонки могло быть оружие с разрывным режимом? Утопия, имхо.
Не, мне не нравится, если убили. Какая-то слишком глупая смерть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нее пистолет такой же как у Савы, т.к. это как я помню спец. модель, то предположительно она и есть замена, о которой говорил главный бяка :ph34r:. Изменено пользователем darkknight (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация