Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Конец манги Хеллсинг...


Рэйко

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Лерокс Элай' date='8-10-2005, 21:35']Мне кажется что в конце одинокий Алу положит цветы на могилу Интегры и уйдет в ночь. Вполне впишется в стилистику истории. Но Хепи-энда точно не будет, это же не мыльная опера.
[right][snapback]517821[/snapback][/right]
[/quote]

Happy And - не показатель "мыльности";) . С хорошей концовкой может быть очень хорошая и интересная история, не обязательно хоронить любимых персонажей... Нужно видеть мир в ярких цветах, пусть он и не такой на самом деле, а не только в чёрном и сером...

[b]Добавлено:[/b]
Жду Хэппи и Энда на пару... :mellow: Изменено пользователем Barnett (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 634
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[quote][color=yellow]Алу говорит что, мол, убить Андерсона теперь можно только как и его, вонзив кол в сердце..
каким образом это можно сделать? У Андерсона ведь уже в сердце деревянный гвоздь.. [/color][/quote]
Странная логика у этих вампиров. Алу голову отрубали освященным клинком и нашпиговывали его, так что сердце точно задело. А нужно оказывается Андерсону во время их первой встрече осиной запастись. Изменено пользователем Uola (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
да я вот непонимаю.......Hellsing помоему кончится как всегда, порожением фашистов, куклус-клана искариотовского(уж очень мне их солдаты куклус-клан напомнили =) ), фирменной лыбой Алукарда, и обычными криками Интегры, что мол "всё нитак и ты тупой кровосос"..иль что-то в этом роде оО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]rIp.ed[/b]
Дева это некий секретный проект миллениума, разрабатывается аж со второй мировой (см Рассвет)

Есть мнение что это прототип Стокеровской невесты Дракулы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]даёшь 20 томов!!! [/quote]
...через 20 лет... а там идети пойдут и не до манги будет... да и Хирано не доживет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погибнут ВСЕ!!! Всё, надоело на любовь и понимание надеяться... Интегру пристрелят, Викторию сожгут, Алукарда... подумают - и придумают как извести. Все ибудут погибать долго и мучительно (5 глав, не менее)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Остается Алукард Интегра и Целес
Целес с Алукардом останутся, потому что 2 самых мощных вампира Интегра останется, потому что ее защищают 2 самых мощных вампира
может быть, ещё дворецкий, хотя мало вероятно

Меня вот что гложет прочитал мангу вся которая есть Интегра и Алукард друг друга называют Граф и Графиня
потом прочитал тут в какой то теми то что Алукард потерял свою возлюбленную и людям все-таки удалось его скрутить так что получается Интегра является как бы так по мягчи сказать или правнучкой той графине или даже ... даже не знаю, может кто растолкует а то я че, то уже совсем запутался в отношениях Алукарда и Интегры
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алукард останется однозначно, насчёт остальных... не думаю, на крайний случай Виктория тоже выживет, маловероятно, но всё-таки возможно... .... .....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vinnie The Pooh' date='16-11-2005, 02:10']маловероятно, но всё-таки возможно... ....
[right][snapback]619070[/snapback][/right][/quote]
Почему мало вероятно если её даже Андерсен не стал атаковать по боялся, то чё говорить о других, а как она фрицев выносило это надо видеть
имхо мне, почему то кажется, что виктория будет на ровне с алукардом или даже превзойдёт его так что кто кто а она то по любому в живых останется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех убъю, один останусь! Алик перебъет всех врагов. Остануться Вика и Интегрик, ну может Волтер. А в конце Алуня и Саня подружатся и будет наполовину- хепи энд.
Вобше, :) угадать ход мыслей Хирано, оч сложно, по этому может быть все! Изменено пользователем Night Slayer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote] А в конце Алуня и Саня подружатся и будет наполовину- хепи энд.[/quote]
Оригинально, даже слов нет... .... .....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Судя по скорости развития сюжета в последних главах, конец будет не скоро.. [/quote]
Ну это уже издевательство. В 8-м томе уже полный дурдом, там все пора к концу подводить. Надеюсь Хирано это понимает! Мне уже хватило смерти Бернадотте!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Night Slayer[/b]
[i]Мне уже хватило смерти Бернадотте![/i]
не напоминай(( а его поцелуй с этой дурой Викторией... я чуть не рыдала(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]я чуть не рыдала((( [/quote]
А я так расстроилась, что не читала мангу три дня. Мне было жаль Берни, он мне так нравился! :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация