Перейти к содержанию
АнимеФорум

Оффлайны


Рекомендуемые сообщения

[color="purple"]Флудить рекомендую в специально созданной для теме - а тут все же договариваться о встречах.
На будущее - НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ постить что нить вроде *хочу вас видеть* или *может поедим мороженное сегодня вечером*.
соберите 3-4 человека, а потом уже вывешивайте обьявление типа *тогда то и там то будет то то* и так далее..
Всем понятно что речь идет о рядовых оффах а не об уникальных событиях типа москва-питер 2008 ? =) (с)Хайф[/color]

[b][url="https://www.animeforum.ru/index.php?showtopic=7837&hl=%ED%E0+%EA%EE%EB%E5%F1%E0%F5"]Тема про ролики[/url]
[url="https://www.animeforum.ru/index.php?showtopic=36592"]Походы в кино[/url][/b]

[b]

Ближайший офф:

Есть предложение, собраться завтра (вторник, 8 декабря) в кафе "Аниме и манга" (метро Дмитровская).
Место и время сбора стандартные - метро Дмитровская, центр зала (там, где скамеечки), 18-30.

организатор - asc
[/b] Изменено пользователем Limm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[quote]А где оффлайны проводятся и восколько???[/quote]
Обычно по воскресениям.. Гуляем в центре, сидим в кафе, сидим в лесу.. вариантов много... Обычно встречаемся часов...ммм... от 12 до 17.. всегда по разному.
В эту субботу самые больные, которым не хватила аниме феста идут на фест японского кино. Можно пойти с нами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 - 20 ноября в Большом зале Центрального Дома предпринимателя Посольство Японии в России в рамках фестиваля японской культуры «Японская осень» представляет 39-ый Фестиваль японского кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]а мож лучше на Чкаловской? ) и к ЦДП идти вроде ближе,и мне тоже ))[/quote]
Да не ,уже договорились со всеми(вдруг кто до завтра в инет не зайдет).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Melcor[/b]
Половина новичков будет. Встретим с распростертыми обътиями. =)
Тока без меня...

[b]Gaurry[/b]
Нифига. От Красных ближе. Или от Курской.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тож появлюсь! Так и не понял в 15-00 или в 14-00, но в три приеду=)
З.Ы. Я наконец смогу отдать шарфик и то, что должно быть моей совестью будет чисто!=))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем лучше ЭТО(боулинг) сделать в будни и НЕ в пятницу-ибо-дешевле и народу меньше, хоть завтра, я люблю боулинг и люблю в него играть, вобщем думайте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня прогуляться нет желания ни у кого?

p.s. можно у меня собраться (кроме меня и котов дома никого нет)
ладно если надумаете звоните (8-903-5804138) Изменено пользователем NoCom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Как-то аватарка не распологает к походам вгости к тебе домой. =))[/quote]
Мдя.....мрачновато. Страшный с наружи добрый внутри ^_^ :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня слишком поздно ;) Лучше уж на выходные загадывать, по-любому нужно время, чтобы там шнурки погладить или еще что сотворить с собой.
На выходные я совершенно свободен :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак кто жаждет завтра послезавтра в боулинг часиков так с 12-13 и до 15:30, дело в том что там скидки на всё именно до 16 и причем еще на студень 50% скидка, вообщем кто жаждет погонять шары именно завтра послезавтра? ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='NoCom' date='15-11-2005, 16:54']сегодня прогуляться нет желания ни у кого?

p.s. можно у меня собраться (кроме меня и котов дома никого нет)
ладно если надумаете звоните (8-903-5804138)
[right][snapback]617924[/snapback][/right]
[/quote]

Да уж, Ты тут поосторожнее с такими предложениями, :) У нас тут один хороший человек пригласил в гости, и народ зашел необломался 15 анимешников у него в 1шке бесились :P с тех пор о нем ни слуху ни духу ^_______^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...