Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Lexx


сакура

Рекомендуемые сообщения

  • 5 месяцев спустя...

обожаю лекс, в зев просто влюблен был(когда она еще беленькая была, и в конце, когда длинноволосая, посредине какуая страхалюдина была =/ )

стенли твидл - крутейший падонак =)

кай - без комментов

голова робот - тем более :D

саундтрек ваще рулит =)

кароче я в клане бруменджи =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Только сегодня посмотрел первые две серии пилотного сезона. Давно меня ничего не приводило в такой восторг! Я уже почти фанат этого сериала.

 

С одной стороны - трэш трэшом, а с другой - как стильно и атмосферно все это сделано. Жуткий мрачняк изрядно сдобренный черным юмором. Побольше бы таких сериалов, пока я просто-напросто не могу привести аналогий Лекссу.

 

*истекая слюнями, ушел искать остальные серии*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

А между прочим завтра десятилетие премьеры Лексса в России. И фанаты до сих пор что-то пишут и делают. Если кому интересно, посмотреть/почитать все можно здесь:

 

http://www.druid.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А между прочим завтра десятилетие премьеры Лексса в России. И фанаты до сих пор что-то пишут и делают. Если кому интересно, посмотреть/почитать все можно здесь:

 

http://www.druid.ru/

943469[/snapback]

Даже не верю, что этому сериалу уже 10 лет. кажется, что он совсем недавно шел!

Смотрела все серии, ничего не пропускала. Сериал на самом деле просто офигенный. Единственное, мне нравилась первая героиня, потом их стали менять, вот это меня не устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я фанат Лексса! Я обожаю этот необычный, оригинальный, смелый сериал!!! Я ненавижу прокатчиков, которые так и не показали 4,5,6 сезоны сериала и профукали сериал о маленьком Лекссе (он родился, у обычного Лексса)!!! Жаль только Кай погиб...:blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Я ненавижу прокатчиков, которые так и не показали 4,5,6 сезоны сериала и профукали сериал о маленьком Лекссе (он родился, у обычного Лексса)!!!

ОГО. Вот этого я не знала. Забавно наверно это было,посмотрела бы на это чудо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм. Вынужден оправдаться. На счет этого царит некая неразбериха. Все основные сайты говорят о том, что 4-й сезон стал последним (из-за путаницы с авторскими правами), в то время как года 4 назад я читал интервью с Брауном Дауни (Стэнли Твидл), где он говорил о съемках 5 и 6 сезонов... :( Фиг поймешь.

4-й можно достать без проблем на двд. О Маленьком Лексе вроде сняли один фильм только....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю Лексс, смотрел все сезоны до конца, это супер! Первые четыре серии вообще рулят, протеиновый банк, Божественная Тень и Очищение, подобного бреда нигде не видел, за это и обожаю)))

Маленький Лексс в конце последней серии вроде только появился, и они на нем улетели. А что были новые фильмы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещали полноценный сезон, но вроде дело ограничилось то ли пилоткой, то ли фильмом... Точно не знаю. А ты сколько сезонов смотрел? Четыре?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

тащусь по Lexx`у :) и когда-то, когда смотрел его в первый раз (даже не помню, сколько лет назад) из-за всюношного просмотра опрокинул экз. по химии ;).

И только сейчас заметил (или осознал?), что помимо МакДауэла в Лексе снимается и Рутгер Хауэр :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lexx: 1 сезон - просто улет!!! Остальные неплохи, но уже не то.

второй еще как-то более-менее.

 

ps а вообще, заменить Еву Хаберман на Ксению Сиберг -- это просто печально :lol::(-_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каждом сезоне есть свои плюсики.

Зиберг, конечно, не Хаберман... Сменили актрису - сменился характер персонажа. Правда, авторы даже не стали притворяться, что Хаберман в фильме никогда не было, что приятно.

Хотя видал я их в одном фильме ("Клоун") - хорошо смотрятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Просмотрел Лекс все 4 сезона впечатление отличное, в такой степени абсурд и гротеск я встретил в книге «Автостопом по галактике» . Четвёртый сезон самый кульный из всех. В свете котором они показали Землю с одной стороны абсурд с другой а разве это не так!!! Идея заложенная в самом лексе не пожалуй, несколько идей из многих в том Что их дом и есть сам корабль в любом другом месте они не смогут жить это будет существование, а искать дом это цель больше иллюзорная которая придаёт смысл их жизням. Одно из интересных идей о ценности жизни и личного выбора. Можно уничтожить населенную планету ради одного дорогого тебе человека или пожертвовать странной, чтоб покормить корабль. Ещё одна любопытная идейка как при появившееся возможности люди убивают друг друга «Много ли людей откажется воспользоваться Тетрадью смерти из Аниме тетрадь смерти, попав в руки?» . Если судить по результатом то самое главное зло во вселенной это экипаж лекса хотя в принципе они обычные НОРМАЛЬНЫЕ люди!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее, все Вселенные ненормальные, но все зависит - кто на это как смотрит.

Мне понравилось, что герои смотрят на Землю - как и должны смотреть инопланетяне. И нас (зрителей) тоже заставляют смотреть так - это просто гениально!

Очень жаль Кая, его полет к Лайеке...это сильно. Как и признание Лекса в любви к Стэнли - я чуть не прослезился. Интересные злодеи (Тень, Мантрид, Влад и Принц), интересные герои, а главное - полнейшая непредсказуемость сюжета!

Самый странный из всех сериалов, самый необычный и очень смелый. Жаль что он закончился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ага. это точно. скачал себе недавно. смотрел давным давно в первый раз, просто офигел, я еще маленький тогда был.

и вот скачал вчера. сегодня смотреть начал :lol:

супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация