Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Death Metal


Гость black_sonic

Рекомендуемые сообщения

Bloodbath

Их вроде бы даже слышал, но почему-то удалил )

Survivors Zero

Ещё добавлю, что также сильно мне выносит мозг из дэза только Jigsore Terror.

Ну, и Demonical (2009 - Hellsworn) тоже очень круты.

Изменено пользователем Maru-sempai (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Dark Tranquilit в последнее время начали нравится. Мелодик у них классный, но вот иногда слишком тяжёлый гроулинг мешает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мелодик у них классный, но вот иногда слишком тяжёлый гроулинг мешает.

Можно послушать Made Of Hate - 2009 - Pathogen, там вроде голос полегче.

 

 

 

 

Или MyGrain - 2011 - MyGrain.

Изменено пользователем Mаru (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу какой-нибудь технозадротский дэт\мелодэт\дэткор со скримом на вокале. Знает кто-нибудь такой?

Если именно тематика технологии то: Cyberya (мелодичный) или Biomechanical (пожестче будет). Последние и играют довольно технично. Если интересует что-то еще, то могу еще глянуть в архиве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу какой-нибудь технозадротский дэт\мелодэт\дэткор со скримом на вокале. Знает кто-нибудь такой?

Shadow Of The Colossus. Есть скримин, есть дэзкор, есть джент. Некторые треки с мелодикой. Что-нибудь в этом плане ?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меньше гроулинга и больше мелодики. Но и это послушаем, спасибо.

-->

 

Survivors Zero

 

Но дэз со скримном вообще не часто бывает. The Contortionist ещё, прог/дэзкор/джент, есть скримин, есть общее с переферией.

 

Ну, и, конечно, The Dillinger Escape Plan - 2010 - Option Paralysis, если хочется помощнее, и криков более чем, даже есть доля мелодизма.

 

 

 

Изменено пользователем Mаru (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу какой-нибудь технозадротский дэт\мелодэт\дэткор со скримом на вокале.

Не совсем то, но:

Death - The Sound Of Perseverance.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу какой-нибудь технозадротский дэт\мелодэт\дэткор со скримом на вокале.

 

Fredrik Thordendal's Special Defects, не? или что-то типа Veil of Maya ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fredrik Thordendal's Special Defects, не?

 

По крайней мере, любителям Meshuggah к прослушиванию обязательно. Но дэтовых элементов там почти нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Собственно для реанимации темы...

 

Совсем недавно вышел новый альбом горячо любимой мной группы Arch Enemy... и вот впечатления от него:

 

*читаю название скачанного архива* Arch Enemy - 2011 - Khaos Legions, *думаю* О наконец свершилось!!!

*кидаю в плеер, врубаю и после первого прослушивания* Хмм... ровно, хорошо, радует, но без каких либо выдающихся хитов, жаль...

*слушать все равно больше нечего, врубаю по второму кругу, за ним по третьему* Хмм... а ведь затягивает, может первое впечатление обманчиво?

*после пятого или седьмого (сбился со счета) прослушивания* Еманарот! Да это ж очешуеть можно!!!

*эпилог* Альбом аЦЦЦки крут, 10\10, один из лучших альбомов Arch Enemy. Анжела как всегда неподражаема, мелодичность льется как горный поток, снося все на своем пути, но при этом мощь и жесткость никуда не делись. Особенно выделю песни: Yesterday Is Dead And Gone; No Gods, No Masters; Cult Of Chaos; Thorns In My Flesh; и все инструменталки. Всем любителям МДМ к ознакомлению обязательно, остальным желательно... B)

Изменено пользователем RevanX (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем недавно вышел новый альбом горячо любимой мной группы Arch Enemy...

Спасибо за инфу, послушал.

 

Классический, старый-добрый Arch Enemy. Ничего нового, но всё на хорошем уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Оживлю темку))

Викинги из швеции Amon Amarth, выпустили новый альбом "Surtur Rising"... который если не офигенен, то очень крут. Песня Destroyer of the Universe надолго засела у меня в мозгу. Ну и конечно бонустрек Aerials (ковер на System Of A Down) просто шик!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация