Перейти к содержанию
АнимеФорум

Ваше отношение к войне Хаоса и Баланса


Project-2501

Рекомендуемые сообщения

[quote name='qZ4' date='20-10-2005, 20:24']Но ИМХО лучше б разрешили снижать кавайность противнику. Вот это была бы настоящая война!
[right][snapback]546285[/snapback][/right][/quote]
Да, так и должно быть. Снижать до определенного предела, этот предел - значение кавайности игроков до (в момент) начала игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 149
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote]Да, так и должно быть. Снижать до определенного предела, этот предел - значение кавайности игроков до (в момент) начала игры.[/quote]
Во-во!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[color=maroon]Активно участвую, но голосовал за "котлета", т. к. воистину котлета. :o
Если я правильно понял вы упростили правила. Раньше ведь хаос изменял кавайность, а балланс возвращал на место, я прав? В этом есть какой-то смысл, а сейчас - примитив: Хорошие vs. Плохие. толко названия такие пафосные "хаос" и "баланс". (только ещё в квадратных скобках) Насколько я понимаю хаос - не всегда плохо, а балланс не всегда хорошо.
Тем не менее участвую активно за неимением лучшего. :lol:[/color] Изменено пользователем Mishuleca (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация
[quote name='EvilCharm' date='20-10-2005, 20:26']Да, так и должно быть. Снижать до определенного предела, этот предел - значение кавайности игроков до (в момент) начала игры.
[right][snapback]546306[/snapback][/right][/quote]

Только такое сначала напрограммирочвать надо: добавить к mysql-таблице форума отдельное поле с текущими кавайностями, запомнить их и периодически сравнивать? Я не веб-программер, но имхо это геморой.

Есть конечно вариант вернуть все форумные кавайности на место к концу войны - но тогда пропадут и те которые ставились за не связанне с войной сообщения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая котлетистая котлета. Правила нуждаются в доработке и серьёзной.
Участвовать приходится, так как альтернативы нет (ну и в первый раз всё же).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация
[quote name='Mishuleca' date='20-10-2005, 20:36']Раньше ведь хаос изменял кавайность, а балланс возвращал на место, я прав?
[right][snapback]546359[/snapback][/right][/quote]

Именно. При этом в итоге обе стороныв голосовали кто как хочет и всё решалось в последние минуты войны. Имхо лучше уж так как сейчас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Есть конечно вариант вернуть все форумные кавайности на место к концу войны - но тогда пропадут и те которые ставились за не связанне с войной сообщения.[/quote]
В связи с чем? С тем что во время войны ставилось много беспричинной кавайности? Может тогда после каждого оффа откатывать? Запретить повышать кавайность в камине? Запретить [поделись положительной кавайностью тим]? Забанить всех участников [тук-тук тим] (хотя насчет этого я только за :lol:)?
Я про то что система кавайности сгнила уже давно, и пора думать о замене.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю... В прошлую войну было все както хаотичнее и бесшабашнее. Да и длилась она 3 недели. Хотя и сейчас не плохо, но больно уж все упорядочили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация
[quote name='Kuota' date='20-10-2005, 20:56'] связи с чем? С тем что во время войны ставилось много беспричинной кавайности? Может тогда после каждого оффа откатывать? Запретить повышать кавайность в камине? Запретить [поделись положительной кавайностью тим]?
[right][snapback]546454[/snapback][/right][/quote]

Ну после оффов повышают не всем, а тем с кем было хорошо и пррятно.
И оффы и камин, не говоря уж о тимах не могут принести сразу 50 кавайности практически ни за что.

[quote name='And' date='20-10-2005, 21:52']Да и длилась она 3 недели.
[right][snapback]546509[/snapback][/right][/quote]

Что-то я в этом не уверен. Вроде тоже неделю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в прошлый раз я не успела поучаствовать,но привла те помню.Было по другому.Не было такого массового повышения кавайностей.Вобщем участвую я конечнов этом всем,но все равно как-то не то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участвую, но не активно. Сначала был энтузиазм, а потом что-то пропал... Может, хотелось чего-то более интересно и закрученного. А то не понятно, зачем поле боя, если на нем ничего не решается. Победа за теми, кто больше писем разошлет ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю это достойная иедея получившая достойное развитие. Подобные войны-основа баланса мира. И да будут они вечны, ибо тогда вечен будет и мир.... Изменено пользователем Эльга (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При использовании кавайности иного результата быть не могло,поскольку со стратегической точки зрения все нейтралы рассматриваются как ресурс.Надо было ограничить число участников,а лучше использовать систему - один человек=один голос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Project-2501' date='20-10-2005, 20:43']Только такое сначала напрограммирочвать надо: добавить к mysql-таблице форума отдельное поле с текущими кавайностями, запомнить их и периодически сравнивать? Я не веб-программер, но имхо это геморой.
[right][snapback]546392[/snapback][/right][/quote]
По идее, можно как-нибудь легче.. хм..
Все изначальные значения записываются либо кем-то, либо игроки отписываются в соотв тему. Каждый пишет значение своего предела в квадратных скобках рядом с кавайностью.
Если в конце войны оказалось, что у кого-то кавайность ниже предела он соотв. жалуется администрации и ему восст. кавай. Но такое маловероятно, свои повышать скорее всего будут активнее, чем понижать чужие..
PS. Понижать, в основном, будут тем, кого раскачивают. В конце-концов значения кавая после войны будут более-менее уравновешаны.
PPS. Ну а можно и просто вернуть, пускай на неделе игроки заняты только войной))
---
А вообще, дерутся в этот раз как-то неистово. Следующий раз, может быть, война будет уже не на кавайности основана..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда... А меня вообще этой войной застали в расплох.
Я досихпор не совсем вьехал в смысл. Хоть и принял участие.
Проголосовал за вариант Котлета...
(Ибо мои мозги превратились в котлету при попытке разобраца в этом безумии...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация
[quote name='Kitano' date='21-10-2005, 05:12']Я досихпор не совсем вьехал в смысл.
[right][snapback]547058[/snapback][/right][/quote]

Это как? Правила ведь не просто просты, они слишком элементарны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не участвую, в этот раз получил один спам на эту тему, в прошлый раз тоже один.
Честно говоря, мне кажется вся задумка неинтересной - нехватает продолжительности проекта, более комплексной системы правил противостояния, сюжета какого-то итп - в общем как игра это неполноценно, как способ убить время - скучно...
впрочем, кому нравится - пускай играют, но неучаствующих, считаю, что трогать им должно быть запрещено, тк какждому своя песочница и если к куличику пожарника из песка добавить какашку, как в том анекдоте, - то это уже получится милиционер, - потому лучше если каждый играет со своим материалом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, это весело, но в итоге все сводится к тому, кто задавит числом, а это уже малоинтересно. Если б действительно ролевку сделали, тогда бы было намнго веселее, а так... Так еще сыровата затея. Т.е. те же отыгрыши боевые - что они есть, что их нет, все равно, они ведь ни на что не влияют. Затея интересная, но ее еще развивать и развивать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смачно блюю при виде того, что творится в теме "хаос вз баланс"... как можно писать подобные посты.. причем ладно, если возраст 2/5 - лет 16, так там же есть люди старше, гораздо старше. Ну блин, ну как так можно - такое чувство, что у людей фантазия психбольного... а особенно интересно, когда там происходит столкновение *примерно* 50*50, и утт кто-то влезает с атакой несколькотысячного римского легиона.. я валяюсь просто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все же надо было оговаривать предварительно по боевке - численность,вооружение,уровень используемых заклинаний,вероятность воскрешения убиенных итд.А так,пиар-компания,что с нее взять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]lazycat[/b]
это не пиар компания - это соревнование - кто больше напишет, какой он крутой, что еще раз доказывает, как на самом деле мало человек стоит по-жизни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выбрала катлету.. потому что сейчас обед, а столовая закрыта... Хочется есть...

Своего особого гадкого мнения не имею по этому поводу, каждый волен развлекаться как ему надобно... Я принадлежу себе и не участвую в войнах...

P.S. Принесите мне покушать на Хелуин пати, хотя бы. Спасем умирающих
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...

Важная информация