Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Мониторы


Onsi

Рекомендуемые сообщения

Имею Iiyama ProLite E2202WS Практически лучший монитор из 22", за исключением того что уже вышла новая версия Iiyama ProLite E2201W-B1 с откликом в 2мс.
Доволен по уши ^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • Ответов 314
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

я думаю бряать себе монитор apple на 20", цветопередача и комфорт для глаза несравнимы ни с чем там... Изменено пользователем joltiy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт того что яркость и контрастность у ЖК надо открутить это верно, тогда всё норм.
Но я пока на ЖК не спешу переходить, ибо стоит неплохая трубочка Samsung 765dfx и 100гц тянет.
И глаза не устают абсолютно :)
Чтоб заменить на хороший ЖК денюжек нет, а чем дешевый брать, так я лучше на трубке посижу :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...
Один вопрос? А зачем такой большой монитор? Не проще для компьютерных целей использовать свой старый NEC и купить плазму за такие деньги (гугл Panasonic TH-42 за такую цену предлагает) и смотреть кины на ней? На стенке оно вполне ничего смотрится, у товарища TH-50 висит, удобно. Ну, разве что клаву беспроводную еще надо или пульт, что бы не за компом на нее пялиться, а на кресле с удобствами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Помогите пожалуйста выбрать 24 дюймовый монитор нормальный. Я вот хочу к новому году прикупить. Начитался в нете достаточно. Забил голову, теперь вобще не понимаю на чём останавливать выбор ;) Желательно 1920x1200 без всякой бутафории. Читал про 245T, так и не нашёл однозначного ответа. Помойму, всё что в нём есть это целая куча декораций ненужных, и не хотелось бы переплачивать такие деньги за будущие мучения с калибровкой и абсолютно не нужные примочки. Нужно впринцепе для игрушек, да видео. Вобщем, посоветуйте что нибудь?

 

P.S. Забыл сказать, ценами не ограничен... Просто не хотелось бы за абсолютно ненужные вещи платить. Хотя, как я понял, для работы + игр универсального варианта не найти?

 

P.P.S. Может кто нибудь какнибудь прокомментировать Samsung T260?

Изменено пользователем NauT (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто нибудь какнибудь прокомментировать Samsung T260?

У меня младшая модель Т220. Если это помжет, то вот.

Для игр и видео был оптимальным вариантом. Читал, искал, отбирал. Остановился на нём. Пользуюсь почти год. Никаких нареканий нет.

Дизайн красив. Лампочка включения не мешает и не привлекает внимания.

Цветопередача в разы лучше, чем была на моём предыдущем. С удовольствием просматриваю FULL HD.

Вообщем рад и рекомендую.

 

Не думаю, что Т260 будет сильно отличаться. Технологии одинаковые. Единственное, что точно разное это у Т220 2 мс, а Т260 5 мс.

Изменено пользователем Maru-sempai (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну 2 и 5 наверно и не заметишь даже. Если и захочется очень... Ну а ещё он отлчается размерами :D Вобщем наверно остановлюсь на T260 -.-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 4 года спустя...

А что вы думаете по поводу 15" монитора 640х480, который был популярен 20 лет назад?

У меня на работе целая подсобка такими завалена. Ставим на подмену на время ремонта бедным бухгалтерам. После 22" эта мелочь вообще воспринимается ужасно. Но живучие, засранцы! Умели ж делать технику))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация