Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Мафия-8: Blade Runner


Kai.to

Игра №8  

16 проголосовавших

  1. 1. ??? ??????????? ???? «?????-8: Blade Runner»?

    • ??. ??????????? ???. ?? ????????, ?? ?????.
      8
    • ? ?????, ???????????, ?? ????????? ???? ?? ???????? (???????? ? ?????? ? ????)
      6
    • ??????????? ???-????? ????, ?? ? ????? ? ??? ???? (???????? ? ?????? ? ????).
      1
    • ?? ???????????.
      1
  2. 2. ??? ?????????? ????

    • ??, ????? ??????????.
      11
    • ??????????, ?? ????? ???? ? ?????.
      4
    • ??? ????. ??????? ???.
      1
    • ?? ??????????.
      0
  3. 3. ??? ??????????? ?????????? ?????

    • ??. ??? ???? ???????!
      15
    • ???????. ?? ???-??? ?? ??????????? (???????? ? ????).
      0
    • ? ?????, ?? ???????????.
      1


Рекомендуемые сообщения

Омг… почитала лог… весь, и совсем не жалею, автор на комментарии не скупился за что отдельное спасибо, вообще очень интересно написано... прикольная игра получилась, я бы даже сказал немного необычная, понравилась атмосфера игры, ну вообще неплохо вышло… единственное только жалко, что это первая моя игра с подсказками по профиль, и та не удавалась, ну надеюсь в следующий рас повезет больше.... спасибо всем… ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 708
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну, могу, к примеру, написать, что, кажется, я был прав, когда говорил, что нам стоит доводить свои идеи до ума самостоятельно — я бы никогда ничего подобного не сделал. И если был бы соавтором, множество разных вещей изменил бы, и была бы совершенно другая игра. А ведь именно эта игра пришлась мне в частности по вкусу именно такой, какая она была.

В общем-то, самое хорошее — это невероятно подробная проработка каждой детали игры. Хоть в печать ^_^ Описания и оформления на высоте. По балансу — ну, я тоже согласен, что вышло довольно много защит, плюс ИМХО получился очень сильный противовес и без того далеко не всесильному культу, и мафы были поставлены в достаточно жёсткие условия из защит, лимита по времени и так далее. Т.е. город изначально был в небольшом плюсе. Впрочем, мафии попросту по ходу игры тотально не везло, а культ умудрился каким-то чудом выкрутиться в самом конце. В общем-то, баланс вышел одним из самых лучших за все игры. Ибо идеального баланса, как мы знаем, не бывает — миф это.

За сим, кажется, всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация