Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Мисс One Piece


FroSTу

Рекомендуемые сообщения

А мне Порше приглянулась =), говорят она адцки тискала Чоппермана...хонтони?...хз ещё Деви Бэк не смотрел и тех какойных не видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 248
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

короче проголосовавшие за неизвестных - не отзываются) Или это надо понимаь как "против всех?"

Нет, туда относятся всякие мерикристмас, лолитки и прочие филлерные девочки ^___^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, ясно, значит, там голос за рэппершу кротиху может оказаться)) интересно)

потому и не отзываются хозяева голосов, хех)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые не зач0тные по результата опроса это Альвида и Даблфингер...хм почему?...объясните что в них такого...? (типо одна с плохим прошлым =) в лице 1 эпизода, а вторая слишком губастая и шипастая =) )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FroSTy, первая просто вызывает отвращение (сказалось то самое первое впечатление), поэтому голосовать просто я к примеру не могу за нее)) А вторая меня радовала за барной стойкой, но потом тож стала раздражать, и ее шипастость, и походка тож тому причина))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нравится Нами и Виви B) А Даблфингер нормально выглядит только в цивильном. Эх, осталась бы барменшой - цены бы ей не было. ( Еще Голденвик радует - кавай ^.^)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Альвида и Даблфингер, внешне очень даже ничего, но вот прикид ни у одной, ни второй ни к чёрту ИМХО Да и ни в какое сравнение с нашими красавицами: Робин, Нами, Наджико и Виви не идут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ноджико - 7 голосов О_о Но если даже только мы, то это не исключает её из числа красавиц. Изменено пользователем Gun Fall (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gun Fall ну есть ведь люди которые на абум раставили галочек...а вот чтобы детально только нескольким уделить внимание...так что пока только мы про Ноджико кричим...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ноджико это круто, круче загара чем у Ноджико нет!"....кстати Конис-сан чёт забыли...мне она больше понравилась когда серьезной была с базукой за спиной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gun Fall Ей помидориной по лицу заехали, вы расчете =)

Крутые тетки Belle-Mere и Hina стабильно держат пятерочку...а Робин-тян десяточку ^__^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко, что Хине так мало удилили времени, у них такая парочка с Смокером получается, особенно когда она о себе в 3 лице говорит+)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко, что Хине так мало удилили времени, у них такая парочка с Смокером получается, особенно когда она о себе в 3 лице говорит+)

Да...3-е лицо придает ей кавая =)...ну в сайдстори манги она есть =) , да думаю ещё будет...я верю в неё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен, Хина ещё появится. Всё таки у неё такой интересный ДФ )) ИМХО Изменено пользователем Gun Fall (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В One Pice довольно-таки много красивых девушек: Нами-сван, Робин-сван, Виви-тян и т.д. Понимаю, как трудно бедному Санджи: столько девушек и за всеми надо ухаживать. Но, для меня №1 в One Piece остается Нами (с ее красотой, умом, жаждой к знаниям(ну ладно, к сокровищам) делает ее номер один мисс пираткой в сериале). А может, мы слишком похожи характерами :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен, Хина ещё появится. Всё таки у неё такой интересный ДФ )) ИМХО

Да...имхо+имхо= 2nd имхо =)...Хине идет бондаж как не кому другому =)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объясните мне, что хорошего в Ноджико)) мне просто интересно - я не говорю, что она мне не нравится - девушка как девушка - интересно, что столько народа в ней нашли, чтобы так громко восторгаться?)

и что такого хорошгео в загаре:)?

*Кайя граздо симпатичнее*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объясните мне, что хорошего в Ноджико)) мне просто интересно - я не говорю, что она мне не нравится - девушка как девушка - интересно, что столько народа в ней нашли, чтобы так громко восторгаться?)

и что такого хорошгео в загаре:blink:?

*Кайя граздо симпатичнее*

 

Наджико, симпатичней всех ИМХО.Ну что тут объяснять, Акаи? Это мой выбор. Пересмотри серии с ней, может поймёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пересматривала арку арлонга много раз)

ну как что объяснять - свой выбор) тема же не только название мисс, но и обсуждение их достоинств - того, за что вы их выбрали, нэ?

 

 

 

*все в тему ванпис.тим. Там голосование простаивает - задаем вопросы Руффи и Cirdanу или номинируемся сами*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что такого хорошгео в загаре:angry:?

*Кайя граздо симпатичнее*

 

Кому нужна романтическая бледность )), загар рулит и точка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пересматривала арку арлонга много раз)

ну как что объяснять - свой выбор) тема же не только название мисс, но и обсуждение их достоинств - того, за что вы их выбрали, нэ?

*все в тему ванпис.тим. Там голосование простаивает - задаем вопросы Руффи и Cirdanу или номинируемся сами*

 

Ок, мой выбор именно такой потому, что это девушка напоминает мне "русскую" женщину,,, ну как у Некрасова ))) Наджико, мне видится, как хранительница домашнего очага, ласковая и нежная, преданная своему любимому не смотря ни на что, не подавая при этом поводов для ревности. В то же время, она достаточно боевая, отличается холодным разумом, что позволяет ей принимать верные решения в трудную минуту. О её красоте, разглагольствовать, смысла не имеет, так как у всех вкусы разные. С Наджико, конечно, могут ещё сравниться и в чём-то превзойти, как Робин с Нами, так и Виви, но с первой я не сошёлся возрастом, хотя девушка идеальна и знай я, о множественности голосования, то вторым моим выбором, безусловно, стала бы она, ну а у двух последних, есть качества, которые меня несколько отторгают.

 

Номинироваться мне пока нет смысла, так как Шанксом хочу быть один я.

Изменено пользователем Gun Fall (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация