Перейти к содержанию
АнимеФорум

[last Exile Team]


Jo.S.

Рекомендуемые сообщения

Давненько не была здесь.В наших рядах пополнение :rolleyes: ! [color="#ff00ff"]Subarashii wa!!![/color] Надеюсь, что скоро нас станет еще больше! "Last Exile" - forever!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 165
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[b]Maestro Katrine[/b], хочется верить)

[b]Miaka-tyan[/b], как просто сделать человечка счастливым))) И я рада этому)))

===
Обещаннй список участников тима для статистики! ^_^

(Список в порядке отписки, а не приема и участия B)

[b]Jo.S.
Crazy Rabbit
Dee Lane
Milisante
qZ4
Ritsuka Aoyagi
Violette
OKCANITKA
Windkitten
Wazawai
Цикада
Dio-kun
Takitori
RozeTTa Kristoфer
Margo Newmoon
Металлия
CapitulMaster
cGIDEOn
Azog
Ehlu
Ayanami-kun
Дельфина
Divor
Soulis
Maestro Katrine
Miaka-tyan
Silverna
Edward
Ширли-Мырли
Zigmund
Аль
Valiz
Дарк Кирин
Alma_Z
DioEraclea
dobrbli_dyx
chUchHELLa
_ДЕЛЬФИНА_
[/b]

Итого: отписалось 38 человек!
Но хочется напомнить, что в составе еще множество членов, которых лично я помню ^^, поэтому, если случайно забредете, напомните о своем существовании!!!

[i]Можно с радостью заключить, что [b][LastExile Team][/b] жива и процветает!!! Ура![/i] :P

Спасибо за внимание!
До новых встреч! ^______^ Изменено пользователем Milisante
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмите меня, а? Я уже давно в Престейле живу, тока прописки нет... Ща третий год начался, выпив для смелости, пришла сдаваться. Вы буйно помешанных берете? ;) Изменено пользователем Silverna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Silverna[/b], Солнце мое, ты посмотри на нас))) Мы все немного не того)))
Так что не волновайсо)

Берем, берем)

А почему раньше не прописалась? :lol:
В любом случае, вступай, и подпись ставь! :P
Рады! )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Milisante' post='1657927' date='27 January 2007, 16:52'][b]Silverna[/b], Солнце мое, ты посмотри на нас))) Мы все немного не того)))
Так что не волновайсо)

Берем, берем)

А почему раньше не прописалась? ;)
В любом случае, вступай, и подпись ставь! :)
Рады! )[/quote]
Пасибки! А раньше я тему эту не находила :) Салютую из всех орудий! Изменено пользователем Silverna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Ну на моей памяти есть ещё как минимум эти индивидуумы:
[size=1](Из тех, кто хотя бы в течение этого месяца посещал форум)[/size]
[b]Valiz
Raynor
Дарк Кирин
Ширли-Мырли[/b]
Предлагаю призвать сих людей явиться с повинной путём написания им соответствующего сообщения в личку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виноват, давно не заходил. На днях сделал пару рисунков на тему Экзайла, заодно обежал темы товарищей, которые рисуют арт и пишут фики по сабжу. Я не единожды говорил, что хотел посмотреть это аниме с того момента, как узнал о нём, именно поэтому купил DVD-плэйер, до сих пор оно у меня в самых любимых. И рад, что до сих пор оно вызывает у людей чувственные порывы и творческий подъём. Может, Gonzo Digimation - коммерческая студия, но в таком случае они умеют приглашать хороших художников и аниматоров, во всяком случае, финансы не зря вбухивают. Такую коммерцию можно лишь приветствовать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Last Exile" - это одно из тех аниме, что остаються в душе человека очень надолго, если не на всю жизнь. Полет, стремление к безграничной свободе, желание соприкоснуться с небом - всегда вдохновляли человека. "Gonzo" удалось ухватиться за эту нить и по ней построить великолепный сюжет и по-настоящему "живых" персонажей. Так что, "Изгнанник" был и остается моим самым любимым аниме :) !
[i]"Just keep on trying, keep on flying, I'll be the Light"[/i] (Cloud Age Simphony).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]"Last Exile" - это одно из тех аниме, что остаються в душе человека очень надолго, если не на всю жизнь. Полет, стремление к безграничной свободе, желание соприкоснуться с небом - всегда вдохновляли человека. "Gonzo" удалось ухватиться за эту нить и по ней построить великолепный сюжет и по-настоящему "живых" персонажей. Так что, "Изгнанник" был и остается моим самым любимым аниме !
"Just keep on trying, keep on flying, I'll be the Light" (Cloud Age Simphony).[/quote]
Красиво сказано :P
Я тоже чего-нибудь скажу,правда гораздо проще,но тоже,от души. Люблю флудить ^^
Изгнаник-это просто моё любимое аниме,я не искал у нём ни философии,ни скрытого смысла:оно мне просто понравилось,единственное аниме после которго я плакал и в нём есть 2 слова,которые я запомнил на всю жизнь........В небо :) Изменено пользователем Soulis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]qZ4[/b], я их тоже помню))) То есть я их знаю))) Но я надеялась, что они сознательные люди)))
Тем более, что [b]Valiz[/b], как и ты участвовал в организации)))

Есть еще [b]Dante[/b] и [b]LLIAMAH[/b] (последний покинул форум).

А Лерокс не собирается о себе напомнить? :)

[quote]Предлагаю призвать сих людей явиться с повинной путём написания им соответствующего сообщения в личку.[/quote]
Ок :) Будет сделано) Ибо наш воинствующий отряд не дремлет ^^

пи.с. список был обновлен) [url="https://www.animeforum.ru/index.php?s=&showtopic=50862&view=findpost&p=1656053"]Список участников[/url]

[color="#C0C0C0"][size=1]пи.с. пожалуйста, обсуждение экзайла переносите в основную тему ^^ И я поучаствую :)[/size][/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Zigmund
А ведь в какой-то момент, я поверила, что ты променял Дельфину на Юко![/quote]
Ну, как же я мог?)) У меня списокЪ))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]А Лерокс не собирается о себе напомнить?[/quote]
Ну тогда ей тоже в личку напиши, пожалуйста. Хотя я уверен, что данный тред она уже видела; в любом случае, не лишне будет ей напомнить (Раз не все состоящие отписываются без оповещения) . Изменено пользователем qZ4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ! ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ! ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ! ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!
МЕНЯЯЯЯЯЯ ЗАБЫЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИ! Я! Я! Я! *прыгает и машет руками*
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]qZ4[/b], а я вот думаю, что тимы просто перестали играть ту роль, которую играли раньше для "ветеранов"))) Вот и все)))
Письма разосланы :rolleyes:
Всех, кого еще вспомню - оповещу )))


[b]Аль[/b], мы тебя помним, помним) Спокойно, все будет сделано)))
Надеюсь договориться с Джо, чтобы он повесил список в первый пост))) Как только разгляжу его в аске :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[color="red"]
[b]Аль[/b],
Хорошо что Вы так громко кричите и машете руками, модератор Вас увидел и поставил неделю РО за нарушение п. 2.6 Устава в особо крупном масштабе.[/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...