Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Все что мы хотим обсудить про Аянами Рей!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 588
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну, не знаю. У нее явно какие-то проблемы с головой. Она уж слишком умна. В школе-без проблем и живет по школьной математике 2*2=4, а жизнь-не алгебра для первоклашек, здесь высшей математикой попахивает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, я польщен, вокруг меня одни альтруисты, гуманнисты, готовые расцеловать Rei с головы до ног...Возможно мое мнение обусловлено с отвращением к этой особи.

 

PS:

Сколько раз жила, умирала, а так ничему и не научилась. Что сказать?-Дурнушка....

970301[/snapback]

Ну вот не надо на Рэй наезжать - она самый загадочный персонаж в Еве! Без неё было бы не интересно! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И то правда,меня долго мучал вопрос кто она и откуда и какой же у меня был шок когда я узнал что к чему,Рей сделала Еву интереснее,это полубому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Или как мне мне кажется выражать она их не умеет!

1008456[/snapback]

 

Мне же кажется, просто нет желания/не в состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек умеет делать то, что он делает. То есть был опыт - есть умение. А какой у Рей опыт? Откуда? С такими "воспитателями", как Гэндо (внешне - "у него гранитный камешек в груди") и, возможно, Рицко (просто скрытная личность). Плюс, если ей ещё вдолбили в голову всю эту ***ню, что она заменяема, она создана для и тп. В школу её перевели год назад от начала событий сериала, но с такими установками отсутствие интереса к окружающим вовсе неудивительно. А без взаимодействия с более-менее нормальными людьми откуда ж опыт? Нету его.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот, именно так и есть, Синдзи пожалуй единственный нормальный человек рядом, и старался для нее чтото сделать, в конце концов она все это для себя осознала, когда решилась использвать в своей еве бомбу N2, она пожертвовала жизнью не ради кого-то, а именно ради Синдзи...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что это аниме... :) Как же без этого!

На самом деле можно задавать много подобных вопросов, например, почему у Аски волосы огненно-рыжие? В реале таких волос тоже не сыщешь...

А там применено это все вследствие разницы характеров, они полные противоположности, Рей такая же спокойная и рассудительная, как и ее цвета, настолько же Аска темпераментная, нетерпеливая, и любит покричать на Синдзи :lol:

Рей все равно, что о ней думают в классе, а Аске обязательно надо быть первой, чего она старательно добивалась...Ну и все в том же роде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несостыковочка вышла. Тут как в принципе ИНЬ ЯНЬ: в каждом черном чуть чуть белого и наоборот, Вы только присмотритесь-у Рей глаза красные, а у Аски голубые, все совсем наоборот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Лично меня РЭЙ .Мне кажется что она не способна любить.Как Аска говорит:-Ты чертовска кукла и больше некто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что Рэй способна любить, просто она не понимает этого чувства, она не считает себя полноценным человеком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что произошло с Рэй после финала EOE? Если с Синдзи и Аской все более или менее (скорее менее) ясно, то в отношении Аянами финал получился чересчур открытым. Куда она теперь, бедняжка? Изменено пользователем Strayer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по логике, обязательно научится. Раз научилась

благодарить, продемонстрировав способность или

желание изменяться и двигаться дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация