Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Чобиты / Chobits


Рекомендуемые сообщения

Привет всем!
Хотелось бы пообщаться с теми которые, смотрели Chobits

[color="red"]ответы на часто задаваемые вопросы и полезные ссылки:
[url="https://www.animeforum.ru/index.php?showtopic=4473&view=findpost&p=954952"]сколько серий в сериале, сколько томов манги, какие спешалы[/url]
музыку из аниме можно взять [url="http://www.chobits.jino-net.ru/music.html"]ТУТ[/url]

дополнения - в личку модератору[/color] Изменено пользователем Ульса (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

мне предлагали но у меня тогда DVD-шника не было!вот теперь есть и не предлагают[img]http://www.smailiki.nm.ru/gru/213.gif[/img]!обязательно посмотрю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мя енто одно из любимЫйшех анимэ (а манга, тем более =___=)!!!
А у мого друга, так вообще самое-самое!!! :D
Что можно сказать, почти классика, которую нужно смотреть всем кроме "клампофобов"!!! ,)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАВАЙ!!! Чии победила в конкурсе мисс Кавай 2002 ^^

Это [i]*Буря эмоций*[/i] СУПЕР!!!

Даже незнаю... На ум приходит токо это... КАВАЙ!!! Супер!!! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классика... Забавно ) Но не то чтобы шедевр прямо. А вобще понравилось :) Изменено пользователем DarkTemplar (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hideki 1' date='2-01-2005, 15:35']Кто знает интересные сайты о Чобитсе?Скажите!
[right][url="index.php?act=findpost&pid=210409"><{POST_SNAPBACK}>[/url][/right][/quote]
Ты как Кокабунджи.
Он тоже в интернете ИНФОРМАЦИЮ О [b]CHOBITS[/b] искал. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]narsil[/b] зы))))
Мя посмотрела совсем недавно. Ме так понравилось!! Кавай, кавай и ещё раз кавай!! А в конце мя так ревела.. А потом опять ревела, растрогавшись.. вот такая мя впечатлительная..
Чобиты -прелесть!! Теперь это у мя одна из любимых анимех
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Скажите, кто-нибудь видел там парсоконов-мальчиков.[/quote]
в аниме? Конечно!! Практически во всех эпизодах, где Мотосува ходит на улице. Там встречаются прохожие парочки с персоконами, среди которых их очень много. Если это не мальчики. а девочки, то можно считать, что айнобару глючит, часто и помногу..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Хотелось бы пообщаться с теми которые, смотрели Chobits[/quote]

Ну и про что тут говорить?

Качественная кавайная вещь....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень даже забавная и трогательная вещь. Я долго отказывалась её смотреть. Думала:"Лишняя трата времени"А оказалось-просто супер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Гекон[/b]
[quote]Лучшее чем ева! *_____*[/quote]
Хуже чем ева, пожалуй, только Wrath of Ninja AKA Yotoden )))) Так что не надо делать псевдо-комплиментов. :)
А Чёбитсы - скучно к 5й серии становится. Единственные вещи оттуда - это Дувет в исполнении БоА и кавайный рисунок от CLAMP :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень милая кавайная рамантическая анимешка.... мене понравилось....
яб тож персокома себе хотел бы.... :) :) Изменено пользователем 3ak (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аниме вполне ничего такое. С учётом того что оно было одим из моих первых аниме , ощущения остались только положительные. Здоровый фан-сервис+ немного романтики = отличный коктель.


[b]3ak[/b]
[quote]перокома[/quote]
Персокома. Изменено пользователем Shizik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравилось!(одно из списка моих любимых аниме)
Трогательно так,печально порой,но не лишено конечно и юмора.Красиво,на совесть прорисовано.Вот что называется-работа сделана с любовью!:D))
Манга тоже понравилась(в принципе между аниме и мангой мало различий)хоть до конца и не прочитал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chobits это наше все. По крайней мере, у меня. :blink:

Собственно прейдя на этот форум, захотелось начать свое пребывание здесь в теме о любимом аниме. Изменено пользователем Lemur (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация