Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

[Сообщество анонимных Реа-фанов] team


Nekofrenik

  

38 проголосовавших

  1. 1. Хотите ли вы купить второй сезон Волчицы от Реа?



Рекомендуемые сообщения

Ну конечно, услугами магазина ведь пользуются исключительно любители всякой плющевой хрени, они ведь только этого и ждали, теперь деньги так и польются рекой! :rolleyes:

Полностью согласен с данным оратором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Полностью согласен с данным оратором.

А я м.б. только частично согласен.

 

Пусть Реа-тян купит лицуху на мерчантдайз и наплодят Бут с гигадрелью, Мимими из "Ловцов" и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я всё таки соберусь, то наверное нарисую Олега, Артёма и Александра в мультяшном виде.

Я тоже хотел нарисовать, но боюсь, что меня выпрут. :lol:

http://s55.radikal.ru/i147/1312/15/b477329d855d.jpg

 

Вся надежда на тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Услышано.

 

На сегодня вот:

 

РЕПОРТАЖ ДЛЯ НЯШ. ЧАСТЬ 3

https://www.animeforum.ru/index.php?app=blog&module=display&section=blog&blogid=800&showentry=2276

 

Продолжение следует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да знаю я, что налажал в некоторых событиях :lol: А что не так было, если честно?

Я к тому, что этих подробностей давно не помню, в отличие от тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к тому, что этих подробностей давно не помню, в отличие от тебя.

А, ты про это... Не, я многого не помню. Но меня спасает хронометраж фотографий и полная сохранность билетов на все мероприятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню раньше были времена, когда...

 

(прим. - пост изначально должен был быть ответом в теме НЛ-2, на развернувшуюся там дискуссию о плакатиках и сувенирах. Впоследствии был перемещен сюда).

 

Плакат дарили просто за покупку аниме-сериала в магазине Реанимедии, сейчас - плакатом "расплачиваются" вместо процентов по кредиту "1000 р. на два года +".

Раньше - если плакаты аккуратненько складывали в трубочку, а если уж он помялся (порвался), тогда с новым заказом высылали новый, сейчас - если хочешь не мятый, плати за отдельную доставку 300 р.

А еще я помню давным давно на форуме был случай, когда покупатель заказал в подарок коллекционку (не релиз Реа, а один из боксов МА, какой точно не помню, очень уж давно это было), а ему пришел бокс с порванной пленкой, и этот покупатель очень растраивался - как он будет такой "вскрытый" бокс дарить. Так вот ему выслали новый бокс (бесплатно!) и даже не потребовали, чтобы тот "вскрытый" назад отослал.

Да, и если сотрудники магазина ошибались и клали не тот томик манги, нужный докладывали в след. заказ, а присланную мангу дарили, сейчас же - вас настоятельно попросят прислать томик назад (с зачислением денег за доставку на счет, разумеется:)).

Да самое главное - раньше были сериалы! И не было НЛ!

 

Кто еще что помнит, что было раньше лучше, чем сейчас. Давайте ностальгировать вместе!

Изменено пользователем Курама (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Курама, думал что и сейчас товар на замену присылают бесплатно. Я помню, что и раньше просили вернуть по ошибке присланный товар, если сумма товара была большой. Кажется райдер42 тогда возвращал товар назад. Случаи были редки, но были. А ещё были профессиональные невезучие, которым постоянно из посылки в посылку: мяли мангу, крали буклеты и недокладывали лимитированные издания. Тогда я и предложил снимать на видео процесс упаковки посылок, чтобы добротой Реа-тян не злоупотребляли. Потом идея эволюционировала в видеоанбоксинг. Правда раньше не было кризиса, который не приводил к жесточайшей экономии везде и всюду...

 

Ну и раз уж сегодня эмо-ночь, то скажу что раньше и посылки не оценивали в один рубль. В случае чего почта нам вернёт рубль, а вот доставит ли нам Така-тян посылочку во второй раз? Этот вопрос меня каждый раз тревожит. Я бы предпочёл дополнительный страховой сбор Реа-тян заплатить...

 

Это мелочь конечно, но при аннулировании предоплаченного заказа деньги попадают на личный счёт и неполученный за заказ бонус пропадает. Просить зачислить бонус в каждом случае переноса товара из заказа в заказ - стыдно и лениво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, помню в 1953 собрались с пацанами мультики посмотреть, но не тут то было - кризис ...

Были какие-то видеобложики, журнальчик с перевёрнутым названием вёлся - вот эта обложка такая, а вот автограф на кассете аж самого Комуто Херовато, общались с народом больше.

Теперь больше оправдания в ходу. Видимо у Реа энтузиазм поизносился. Вот такие ощущения. (Или в большей степени у нас этот энтузиазм износился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда раньше не было кризиса, который не приводил к жесточайшей экономии везде и всюду...

 

Помню, когда этот так называемый "кризис" только наступил, я только начинал работать. Так вот один человек, с которым я тогда работал, как-то невзначай в разговоре усмехнулся: "Вот все кричат кризис, кризис... А нет кризиса. Есть просто новая экономическая реальность."

 

У нас что наблюдается кризис платежеспособности? - Отнюдь. Телефоны, ноуты, телевизоры и тд - покупают еще больше. Тут скорее кризис физических носителей. Ну дальше я не буду разглагольствовать, просто ремарочка насчет кризиса, "который такой нехороший все виной".

 

Видимо у Реа энтузиазм поизносился. Вот такие ощущения. (Или в большей степени у нас этот энтузиазм износился)

Наверное, и то и другое. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь больше оправдания в ходу. Видимо у Реа энтузиазм поизносился. Вот такие ощущения. (Или в большей степени у нас этот энтузиазм износился)

Или и то и другое одновременно. :P

 

Можно, конечно, остаться в прошлом и думать, что сейчас всё как тогда. Работают сети "Настроение" и "Союз", которые исправно выплачивают задолженности за товар. Разгильдяйство типографий и изготовителей дисков не достигло своего предела. Не было никакой инфляции. Вообще ничего не произошло. Тогда наверняка можно будет знать что мешает функционированию хорошей Реа-тян и кого надо испепелять лучами праведного гнева для повышения эффективности компании в дальнейшем. :a_02:

 

 

У нас что наблюдается кризис платежеспособности? - Отнюдь. Телефоны, ноуты, телевизоры и тд - покупают еще больше. Тут скорее кризис физических носителей. Ну дальше я не буду разглагольствовать, просто ремарочка насчет кризиса, "который такой нехороший все виной".

Всегда, когда что-то меняется в качестве жизни, происходит смена приоритетов в жизни или, как минимум, в статьях бюджета. Для слабых духом - много дисков может заменить новый ноут с широкополосным интернетом, если диски не вписываются в бюджет. И это только один аспект...

Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще я помню давным давно на форуме был случай, когда покупатель заказал в подарок коллекционку (не релиз Реа, а один из боксов МА, какой точно не помню, очень уж давно это было), а ему пришел бокс с порванной пленкой, и этот покупатель очень растраивался - как он будет такой "вскрытый" бокс дарить. Так вот ему выслали новый бокс (бесплатно!) и даже не потребовали, чтобы тот "вскрытый" назад отослал.

Как раз таки Реа, "Серокрылые" это были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RGB, у МА тоже такое случалось. Они одно время очень хреново "пропаивали" полиэтиленовую плёнку и шов расходился. Я несколько дисков таких получил в своё от Фаста. А в сторэ.отаку.ру, ЕМНИС, какой-то чел получил распечатанный бокс релиза МА и как бы намекал что неплохо бы выслать ещё один "на замену". Не помню чем там дело кончилось...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да наверное не надо сейчас пока покупать что-либо новое и так понятно конкурентов не будет. Надо закончить все проекты, которые висят. Новое это хорошо, но старое мы всё ещё очень очень ждём. А по поводу возврата, сейчас вроде тоже отправляют бесплатно или я ошибаюсь? Вот мне кажется из-за ситуации с таким выходом и не набралось большое кол-во заказов с Триганом... эх :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню раньше были времена, когда...

 

(прим. - пост изначально должен был быть ответом в теме НЛ-2, на развернувшуюся там дискуссию о плакатиках и сувенирах. Впоследствии был перемещен сюда).

 

Плакат дарили просто за покупку аниме-сериала в магазине Реанимедии, сейчас - плакатом "расплачиваются" вместо процентов по кредиту "1000 р. на два года +".

Раньше - если плакаты аккуратненько складывали в трубочку, а если уж он помялся (порвался), тогда с новым заказом высылали новый, сейчас - если хочешь не мятый, плати за отдельную доставку 300 р.

А еще я помню давным давно на форуме был случай, когда покупатель заказал в подарок коллекционку (не релиз Реа, а один из боксов МА, какой точно не помню, очень уж давно это было), а ему пришел бокс с порванной пленкой, и этот покупатель очень растраивался - как он будет такой "вскрытый" бокс дарить. Так вот ему выслали новый бокс (бесплатно!) и даже не потребовали, чтобы тот "вскрытый" назад отослал.

Да, и если сотрудники магазина ошибались и клали не тот томик манги, нужный докладывали в след. заказ, а присланную мангу дарили, сейчас же - вас настоятельно попросят прислать томик назад (с зачислением денег за доставку на счет, разумеется:)).

Да самое главное - раньше были сериалы! И не было НЛ!

 

Кто еще что помнит, что было раньше лучше, чем сейчас. Давайте ностальгировать вместе!

Это, конечно, мило, что ты хочешь обновить тему и потролить экономические реалии. Но логика подсказывает, что всё, что у тебя получается - это просто слегка потролить обитателей форума. А они все с тобой в одной лодке. Как-то так. Изменено пользователем Сергий (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потролить экономические реалии

Э...?:blink: Это... как?!

Как можно троллить реалии? да еще и экономические? :mellow:

 

Как раз таки Реа, "Серокрылые" это были.

О! такого я не запомнил, интересно!

Помню лишь про тот случай, который описал Стич с МА.

, прислали еще один бокс, при том что старый назад выслать не заставляли.

Раньше вообще ничего высылать назад не заставляли.

 

А по поводу возврата, сейчас вроде тоже отправляют бесплатно или я ошибаюсь?

 

Судя по тому, что пишут в ветках Реа - если тебе присылают неправильный том манги (или диск там, например) - то правильный высылают бесплатно (или предлагают доложить в новый заказ), а "неправильный" настоятельно просят выслать назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сергий, ну, если уж быть честными, то мы постепенно превращаемся в тим разочарованных Реафанов, которые тоскуют по свежевыкрашенной в зелёный траве. Того гляди - собрания здесь будут напоминать собрания анонимных алкоголиков. "Привет, меня зовут Стич и я - реафан"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Того гляди - собрания здесь будут напоминать собрания анонимных алкоголиков. "Привет, меня зовут Стич и я - реафан"...

Ничего. Тогда в одну дождливую ночь из своего пепла явится тот кого не ожидали увидеть.

Он проберётся в самое нутро тоталитарной секты анимешников-издателей и раскроет все тайны.

В одиночку герой узнает местонахождение тайного убежища Реанимедии.

Там, в бункере, увенчанном белым крестом, среди гор золота и драгоценных камней будут найдены окровавленные листки бумаги.

Наконец, слёзные мольбы японских правообладателей об издании их мультиков в приоритетном порядке, увидят свет.

И это заставит Реафанов одеть старые цветные трико и положить конец этому заговору, прикрываемому легендой о мировом финансовом кризисе.

И возможно тогда, с первым робким лучом света, солнечный ветер принесёт с востока мир и покой на эту маленькую голубую планетку, затерянную на просторах ледяной пустоты. :a_17:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация