Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

1-й Красноярский аниме бал-маскарад с элементами ролевой игры «Призрачный замок»


Саюри

Рекомендуемые сообщения

Кир, две руки, две ноги, голова есть =)

Одет был в одежду светлых цветов. При себе имел небольшую видеокамеру через которую все и наблюдал. Сейчас смотрю фотки с бала. Почти на всех фотах, где я есть, я что-то снимаю на видео.

Придя домой обнаружил под глазами красные следы от окуляра (или как оно там называется) . Оператор блин...

Хотел сегодня все видео сразу скинуть и пустить в массы, но башка болит и одолевает лень.

Играть в PKO (http://www.piratekingonline.com/)пойду. Сегодня планирую рейд в лабириты...

 

Народ, давайте еще отзывы о мероприятии чтоли. Почитать другие мнения охота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 125
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Фрай аханхеллер

Принцесса была краше всех. Я в восторге)

 

Как я поняла, то была разчгранна ролевка, где паж и служанки распускали слухи то ли о самом балу,то ли об участниках. Среди самих участников были и играющие, только благодаря аппаратуре мы ничего не услышали.

Конкурсов было 4: пары, рисунки, косплей и сам король вечера. Как это и было написано в самом начале, просто я думала, что конкурс пар будет другим. Танцы... было классно, но опять же, думала, что хоть как-то они будут показательнее, чтобы и другой народ мог бы включиться.

В принципе, было неплохо, орги молодцы. Спасибо за вечер. Только вот погода подкачала, когда я уезжала...

Изменено пользователем Neiko (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kassi, ты была просто прелесть))

Neiko, спасибо))

мы с королем признательны))

_____________________________________________________________________

Меня особенно прикололо -

"когда один парень зашел в гримерку, попытался заглянуть ко мне в лицо без маски - я прикрыл его ладонью. Парень - эм.. понял... *отошел* А ты на каблуках?!?

*качаю головой*

Парень - *уходя* обалдеть... какая ж ты на каблуках?!?..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погда - это просто... больше всего меня в восторг привела ;)

2Фрай красавчик... или красавица? Вобщем, если бы еще народ в итоге понял, что случилось, ибо даже я, будучи чуток в теме - не понял, и, как мне показалось, многие - тоже не поняли.

Комменты: ну, как все отметили, звук - полное Г., и именно он всему виной... почти всему. Еще, тематика конечно была интересна, но, все-таки, не стоило зацикливаться на тех танцах, что были - согласитесь, было сразу видно, кто может, кто нет, кто чем занимался на мастер-классах и кто вообще их посещал. Конечно, это красиво и интересно - но либо все это делают или хотя бы могут (а хотят или нет - уже не важно)... Даже не все, но подавляющее большенство, либо делать что-то более доступное - аниме-дискотека-маскарад. А скучающий зритель - это плохо. Вообще, имхо, надо как-то более целенаправленно, либо бал, либо кослпей либо т.д., т.п. - иначе не рыба не мясо, хотя, попытка, конечно, была интересна :).

Ну кроме орговских ляпов - мне показалось, или участники тоже косячили? Если да... но это отдельный укор.

 

P.S. стоял под дождем - что самое интересное, промокло все, кроме носков... это был второй шок за вечер :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравилось ^ ^ Не знаю, когда я пела, как-то мне вообще пофиг на звук было %) Спасибо организаторам, вы молодцы, я это уже говорила и скажу ещё раз! Правда, приключений у мя с этим былом было....

 

Фрай, ну ты вообще, прекрасная леди из тебя, я б сказала :) И твой кавалер на высоте! Здорово придумали 'D

 

Народ, никто не в курсе - кто снимал всё действо на видео? и у кого фотки есть? А то я в этот раз мало снимала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саюри

Как уже отписал Колобок, с него и будем требовать видео. А пела ты чудесно. правда с начала было не очень хорошо слышно начала песни, но потом все пошло нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было все супер мне понравилось поболшьше бы таких мероприятий) королева бала была на высоте)))) саюри ты клево спела вообщем все было супер только действительно звук подкачал(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я в ауте! :D Король и Королева это что-то!Сам был в восторге!Молодцы!!! ;) А в следующий раз мы постораемся учесть косяки и думаю получится всё лучше! <_< И аппаратуру поищем лучше!Народ,спасибо всем,что пришли!!! :) Изменено пользователем Akuno Kaze Anno (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли сказать, что первый блин комом?

Мне не понравилось место проведения. Вернее, оно было ужасно.

А остальное... Об остальном я подумаю на досуге и спрошу у организаторов.

А Король и королева - просто чудо, просто чудо!!!! <_<)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Место удачно... хотя, антуража добавить может быть стоило... (а стоило ли?) особый страх вызывали корридоры до раздевалки :)... Неудачное место только потому, что акустика и типа того, как антураж - норм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, господа, не ходили вы в тот туалееет...

это жжжжжжесть. (привет, о S.T.A.L.K.E.R)

и акустика там гавно, как и во всех дк, тут уж простите...=\

кто-то пел..счастливые, услышали..

а я как-то не ффтыкал даже..+___+

 

и все равно я фанатею по Шане, так что..ребят - караокеры клёвые, но Шаня бог..=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда...про звук лучше больше даже и не упоминать-это был стресс...

Никак не отойду от Королевы :) Хочу увидеть этого человека без парика и маски,запомнить этого героя и выразить восхищение!Это было КРУТО!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня просили..

Ты знаешь Фрая?

Я задумалась.

Показали на девушку в черном платье.

Это Фрай

Я подняла челюсть и положила ее в сумку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, давайте еще отзывы о мероприятии чтоли. Почитать другие мнения охота.
жалко что Раксаш на балу отсутствовал, он бы написал отзывы...)))

наверно именно из-за отсутствия оного все обхяли только аппаратуру (когда ехала домой уже представляла как на форуме выложат кучу г-на про бал, критика оказалась вполне сносной думаю орги очень рады )

ЗЫ. Чуть не забыл про собаку. Пушок! Ты был, наверное, самым загадочным персонажем. Появился неизвестно откуда и исчез неизвестно куда. В моей памяти остался лишь голос твой...

Мне кажется что Пушок выступал за бэк-вокалиста для караокеров...)))

будет вам дискотека, потерпите только.

Где, когда???!! Хочу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Akuno Kaze Anno, Это я. =)

Думаю,вырожу своё восхищение тобой при личной встрече! :P

 

Меня просили..

Ты знаешь Фрая?

Я задумалась.

Показали на девушку в черном платье.

Это Фрай

Я подняла челюсть и положила ее в сумку

О,да!И у меня челюсть где-то на уровне плинтуса покачивалась,когда маску сняли,до этого как-то было не до разглядывания :D

 

жалко что Раксаш на балу отсутствовал, он бы написал отзывы...)))

наверно именно из-за отсутствия оного все обхяли только аппаратуру (когда ехала домой уже представляла как на форуме выложат кучу г-на про бал, критика оказалась вполне сносной думаю орги очень рады )

 

Конечно,рады!Это первая подобная практика и она более или мение пришлась многим по вкусу :P Конечно косяков много было,но мы опыт зато получили,а народ просто немного раслабился!Честно говоря,тоже ожидал ведро помоев,но был приятно удивлён :P А критика наверняка ещё будет,да и мы уже начали разбор полётов,чтобы в следующий раз всё было гораздо лучше!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да для первого раза все даже очень не плохо было... по крайней мере мне очень все понравилось хотя я даже свою роль то не отыграла)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да для первого раза все даже очень не плохо было... по крайней мере мне очень все понравилось хотя я даже свою роль то не отыграла)

Ещё будет шанс отыграть!В переди ДР клуба :P !Думаю,забашим ролевку! :P Но сначало разберём бал по полочкам :rolleyes: :P !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация