Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Игровые приставки PS2, XBox


Alucard

Рекомендуемые сообщения

Купил Агент Наджика. Красный Фаил 1-6 и Агент Наджика. Белый Фаил 7-12, от MC. Короче смотрю Аниме всегда на нём, он у меня нечипованный. Так вот всё без проблем и бонусы посмотрел и Аниме, почти до конца 11 серии, а там к концу серии начались зверские тупняки в итоге "Unable to read the Disk"... Итого 11 с середины не досматривается, а 12 ваще не работает, да и бонусы посмотреть нельзя... Почистил DVD Clener`ом, не помогло. Посмотрел в гостях на компе, правда тупняки не умненьшились, а бонусы без проблем. Что такое, кто может объяснить? PS2 виноват (2 года у меня всего) или DVD?
P.S.: Смотрел так же Хеллсинг 1-13 Торомозит всегда в 10 серии, но в разных моментах и причём всегда 1 раз... а так всё ОК.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

люди..кто мне посоветует...у меня Гри Грин просматривается только на DinX 2.1 кодеке..на BSplayer на виндоус медиа плеер, на винапе...везде нету изображения..оно как будто застыло..даже на Лайт Эллоу..кто мне посоветует нормальный еще какой-нить плеер, с титрами???

[b]Добавлено в 23:25:[/b]
на divX ведь вроде нету титров:blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Limel[/b] Поставь Nimo Codec Pack и Media Player Classic. Это такая штука, выглядит как обычный виндузовый плеер, но навороченный. У мя Грин Грин пашет тока в путь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмм...Нимо кодек пак только что поставила...а этот виндузер..не прилагается разве к виндоуз XP? Просто он у мну есть..но ведь на нем нету титров..не поддерживает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕт, ты не поняла. Это не Виндоус плеер, это отдельный продукт. Он просто выглядит так. И название похоже. Да, скачай DivX 5.02.
В поиске набери Media player classic и посмотри, что можно скачать.

[b]Добавлено в 23:41:[/b]
Кароче, пиши в асю, если что
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]с ДВД диском траблы. у меня то же самое было с Систр Принцесс.[/quote]
Просвятите неотёсанного, что такое Траблы?
Систр Принцес чьё? Тоже МС?
P.S.: Проверил Наджику у всех тормозит или ваще отрубается. DVD виноват. :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деденьки подскажите пожалуйста!:)
Хочу PS2 взять.. денег мало поэтому в кредит тока получится..
Так вот я хотел бы спросить у вас..
Чипованные дают в кредит на Горбе?
Или заказать нечипованную а прочиповать попозже, не знаете где нормально чипуют и сколько это дело примерно стоит?


[b]Добавлено в 17:07:[/b]
Заранее благодарен:)
Кстати www.003.ru инет магазином таким никто не пользовался? там PS2 5000 стоит.. а если с камерой то 5700.. в кредит там дают..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Деденьки подскажите пожалуйста!:)
Хочу PS2 взять.. денег мало поэтому в кредит тока получится..
Так вот я хотел бы спросить у вас..
Чипованные дают в кредит на Горбе?
Или заказать нечипованную а прочиповать попозже, не знаете где нормально чипуют и сколько это дело примерно стоит?[/quote]
Советую лучше спросить на [url="http://www.forum.pristavki.com/"]этом[/url] форуме. Изменено пользователем hide. (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]hide.[/b]

[quote]Советую лучше спросить на этом форуме.[/quote]

Спасиб большое! Очень много чего узнал да и форум сам по себе понравился..

Кстати.. собираюсь вот соньку 2 брать нечипованную.. что на не ней проигрывать можно кроме лицензионных PS2, PS1 и двд фильмов можно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Кстати.. собираюсь вот соньку 2 брать нечипованную.. что на не ней проигрывать можно кроме лицензионных PS2, PS1 и двд фильмов можно?[/quote]
практически ничего )))
ну если на ней будет бут-цд работать, то ещё ави, мп3...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]практически ничего )))[/quote]

Ну я так и понял..
Придется потом Мессию 2 ставить..
А пока попробую на лицензионых играх держаться:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
Народ! Плиззз! Подскажите програмку, чтобы писать видео, которое мона смотреть на PS2 (и где ее скачать - если знаете). И желательно, чтобы это пограмма могла и субтитры записвать...
Знаю только, что вроде бы Видео ДиВиДи идет на PS2 - но у меня в Неро есть только Видео СиДи.
Помогите, пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачай себе PS2 REALITY MEDIA PLAYER 1.5
и будет тебе счастье.
там и дивикс играет и первый мпег и сабы на русском работают (только шрифт такой мелкий что читать на телеке невозможно)
пишешь образ и используешь его как загрузочный диск.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гигантское всем спасибо за ответы.

Скажу сразу, у мя универсальный резак (что есть очень хорошо :D).
И видео CиДи пробовали на Соньке - ни фига!

И скажу сразу - у меня Соньки нет... Это для друга (т.е. я вооюще в PS2 ни бум бум).
И этот PS2 REALITY MEDIA PLAYER 1.5 куда ставить? На Соньку?
Объясните, плииззз! (думаю, если у кого-то будут подобные проблемы, им тоже пригодяться подобные советы)
Заранее благодарен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все просто:
1. качаешь исошку PS2 REALITY MEDIA PLAYER 1.5
2. прожигаешь на болванку
3. вставляешь в пс2
4. загружается оболочка
5. вынимаешь диск
6. вставляешь любой диск с любыми файлами (avi mpg mp3)
7. нажимаешь воспроизведение
как объяснить проще я не знаю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Что поделаешь, ни бум бум я в компах.
А на какую болванку - СиДюк или ДиВиДюк? (это последний вопрос ) [/quote]
Естественно на cd, там полтора метра инфы всего. Можешь еще и фильм на эту болвану закинуть. Или на DVD нарезать с 6 фильмами в придачу. PS2 REALITY MEDIA PLAYER 1.5 кстати обновился до версии PRO.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
В общем задумал я купить Playstation2, ибо JRPG на компе почти нет. В связи с этим появились вопросы.
1) А есть ли смысл вообще сейчас брать, если скоро PS3 выйдет, а то и вовсе проще нормального эмулятора подождать?
2) Как выгодней брать, сразу чипованную, или нечипованную, а потом чиповать? И соответственно где лучше брать в Москве?
3) Ну и самое главное, как PS2 дружит с тв-тюнером?

С уважением. Изменено пользователем inerren (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация