Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Игровые приставки PS2, XBox


Alucard

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

не дождетесь, да аналогвых джостиков к ПЦ нема...

Чушь. Есть Thrustmastrer. Причем подключит можно как к PS так и к PC.

 

На эмуляторе уже RE4 бегает без глюклв и лагов при 10-15 FPS

http://files.ngemu.com/ps2/Biohazard_4_SLPM_66213_J.wmv 20+мб.

 

С тв-тюнером никак не дружит.

Изменено пользователем Kuja (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Смысл есть, ибо до того момента как до ЗЫ3 можно будет добраться в Российских реалиях пройдет еще года 2 минимум, а на эмулятор надеятся еще тоже рано, во первых нужна непомерно мощная машина(и даже с ней ты не вытянешь более 15фпс в коплексных играх), а во вторых совместимость колеблется максимум процентах на 30-40, ну и разумеется получаем набор всевозможных багов.

2)Лучше брать сразу чипованную.

3)Дружит очень даже неплохо, другое дело что тюнер нужен ООООЧ хороший и соотвецтвенно дорогой, дабы обеспечить современное компонентное подключение или по супер видео, а так картинка на телике выглядит разумеется в любом случае приятнее чем на манюке.

Kuja

Забыл предупредить что ролик искуственно ускорен, и что этот билд выйдет в конце января.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гмм, ну тут я подсказать уже не могу, полистай вот эту ветку

http://forums.gamemag.ru/viewtopic.php?t=118099

Просто у мя самого стоит дешевый внутренний хлам, так что излбражение на манюке хоть как-то смотрится после наложения гигатонны фильтров в DScsler`е, да и то опять-же, предпочел бы телик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To Strange

Мужиииик!!!! Спасибо за наводку. :) Рульный форум. Значит буду Box9 брать.

Потому как к телевизору не катит совершенно, старье у меня. Там только антенный вход и AV.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По тюнеру... Aver box5 или box9 внешний подойдет?

 

Попробовал по манибеку, 9ку без компонента или S-video провода для соньки даже пробовать не стоит. Композит с 9кой глючит на игрухах дает только ч/б изображение и плохое. Говорят,что если через S или компонент, то таких проблем нету, и все ок, но надо проводок соотв. для соньки найти.

 

Ну а про первые два вопроса, если ты считаешь, что 15-20 FPS на крутой машине в лучшем случае это нормально, то можешь юзать эмули, и забыть про файты и динамичные игрухи. А так смысла ждать ПС3 нету, т.к. не чип. появится только в след. году + чиповку ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Kuja

>На эмуляторе уже RE4 бегает без глюклв и лагов при 10-15 FPS

 

ну и нахрена тогда козе боян? проще ps2 купить и не геморочится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще PS3 дождаться и не париться. Обратная совместимость.

735812[/snapback]

...про которую даже Sony новорит,что она неполная :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А толк покупать PS2. Приставка физически и морально устарела. Графика хуже, чем на компах.

Да и оргинальных игр на консоле мало. В основном серии тянущиеся с первой PS.

Изменено пользователем Kuja (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kuja ,

Ага, значит Devil May Cry, ICO,Shadow Of Colossus, Jak and Daxter, Ratchet and Clank, Katamari Damacy, Kindom Hearts, Zone Of Enders это с первой PS? Учите матчасть :)

Графика хуже, чем на компах.

Графика это ещё далеко не всё в играх:)

Она же для игры покупается, а не для того, чтобы считать попугаи в 3д марках...

Изменено пользователем Genuch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она же для игры покупается, а не для того, чтобы считать попугаи в 3д марках...

Причем тут 3dmark и игры. Лол. Не понимаем, что говорим. Лишь бы ляпнуть.

Графика на PS2 сейчас уже позавчерашний день. Все выжато.

 

Devil May Cry - обычный треш экшен. Подобных на PC навалом. Ну может сюжет не столь мощный. Первая часть оригинальна. Потом пошли клоны. Оригинальность умерла.

 

Shadow Of Colossus - цветок срелди пустыни. Вопросов не имею.

Kindom Hearts - почти что таже FF только на детский манер. От обертки конфета не изменилась.

 

Zone Of Enders - тот же экшен. Ничего оригинального. Но слова в жанре как до Китая пешком.

 

Остальные не видел. Но Jak and Daxter кажись обычный платформер. На подобии Crash Bandicoot и т.п. Старо.

 

И все это с устарелой графикой 2002 года.

http://forums.overclockers.ru/viewtopic.ph...1945958#1945958

Вот. От сюда и далее.

Изменено пользователем Kuja (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kuja

Тебе б еще спорить,с консольским ником-то...=)

Тебе же ясно сказали,что графика в играх на ЗЫ - неглавное,а вот на ПК - графика показатель,потому,что РПГ со смыслом я еще не встречал (Готика 1\2 не в счет)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RPG со смыслом...

Морровинд, Обливион, Невервинтер Найтс, Wizardy 8 (хотя классика), Fallout (такого консолям не видать), Arcanum, Temple of Elemental Evil и т.д.

Последние причем чистые РПГ. А не РПГ с примисью экшен как Готика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kuja

Упертым пыкашникам и петросянам просьба покинуть студию.

Ты для начала бы сыграл в какой-нить GodOfWar, прежде чем говорить про отстойную позавчерашнюю графику.

Ну а про игры так эт вообще мегалол.

Devil May Cry - обычный треш экшен. Подобных на PC навалом. Ну может сюжет не столь мощный. Первая часть оригинальна. Потом пошли клоны. Оригинальность умерла.

Навалом? - да вы батенька шутник. Примеры в студию, иначе можно это считать плодом вашего воображения.

Так, для интереса, ты хотяб в 3ю ДМЦ играл, что-бы говорить про клонированность? - видно что нет.

Zone Of Enders - тот же экшен. Ничего оригинального. Но слова в жанре как до Китая пешком.

Фигасе, если ZoE неоригинален... Ну-ка опять-же - покажите-ка мне что-нить хотяб издалека напоминающее ЗоЕ, столь же динамичное, со столь-же неповторимой стилистикой и неподражаемым сюжетом? - думаю мало найдете, особенно на ПК. Вывод снова один - вы в эту игру даже не играли.

В общем все старо как мир, ПКшники продолжают играть в скриншоты и технодемки, попутно обсирая графу ЗЫ2 и ее игры, при том даже не играв в них, чтож, остается их ток пожалеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RPG со смыслом...

Морровинд, Обливион, Невервинтер Найтс, Wizardy 8 (хотя классика), Fallout (такого консолям не видать), Arcanum, Temple of Elemental Evil и т.д.

Последние причем чистые РПГ. А не РПГ с примисью экшен как Готика.

Мор по моему мнению хуже Даггера. Без кучи плагинов играть ( для лиц к примеру ) плохо. С кучей плагинов еще более менее. Так что насколько интересен будет Обливион еще вопрос. Остальные игры списка - шедевры, НО они довольно давно вышли. После KOTOR 2 ничего стоящего не было. Dungeon Lords разве что, но там без кучи патчей даже не садись. "Магия крови" не порадовала, ну не преношу я Дьяблу и ее клоны. NeverEnd... багов немерянно. Приходится Септерру проходить еще раз. И Грандию 2.

Про PS2 говорить трудно, не видел я тамошних RPG, но на PS1 шедевров прилично было. ChronoCross, Star Ocean2, Tales of Eternia, Финалка опять же, Грандия. Но на PS1 еще и эмули нормальные есть, а для PS2 похоже еще минимум год не будет. :angry: Так что думаю все же возьму PS2. Хотя бы что бы на Star Ocean 3 посмотреть.

Изменено пользователем inerren (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а PS1 шедевров прилично было. ChronoCross, Star Ocean2, Tales of Eternia, Финалка опять же, Грандия. Но на PS1 еще и эмули нормальные есть, а для PS2 похоже еще минимум год не будет.  Так что думаю все же возьму PS2. Хотя бы что бы на Star Ocean 3 посмотреть.

На ЗЫ2 их еще больше. Серия ShinMegamiTensei, Xeonosaga,Tales of Symphonia,Breath of Fire 5,Grandia3,DragonQuest8, те-же Финалки и еще куча всего вдовесок. Так что ЗЫ2 можно брать без всяческих угрызений совести, чем ждать у моря погоды и молиться, что-бы в лучшем случае через год можно было-бы хоть во что-то нормально поиграть без багов и с приемлемыми фпс на эмуле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ЗЫ2 их еще больше. Серия Xeonosaga,Tales of Symphonia,Breath of Fire 5,Grandia3,DragonQuest8, те-же Финалки и еще куча всего вдовесок.

Это клоны первых частей с улучшенной чуть графикой и новым сюжетом. Мне пожалуйста игры которые не имели своих первых частей на PS1.

 

На PS1 много хитов и т.д. потому, что там это были действительно новые игры. А теперь просто клепают сиквелы, приквелы и т.д.

 

Навалом? - да вы батенька шутник. Примеры в студию, иначе можно это считать плодом вашего воображения.

Blood Rayne, Chaos Legion (хотя порт с PS2).

 

А что в третьей части такого нового. Новые спецэффекты на ударах (ооо.... офигеть). 5 новых спец приемов (уууу....). Не вижу шедевра.

 

Ты для начала бы сыграл в какой-нить GodOfWar, прежде чем говорить про отстойную позавчерашнюю графику.

В Prince of Persia 3 на PC получше будет.

 

В общем все старо как мир, ПКшники продолжают играть в скриншоты и технодемки,

Ха ха!

Цивилизация 4 - вам ее никогда не видать на PS.

Crashday - Burnout отдыхает.

X3 Reunion - и подавно.

Взять хоть наш "В тылу врага". Консоли на такое не способны.

Изменено пользователем Kuja (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Prince of Persia 3 на PC получше будет.

Т.е. в God Of War ты не играл. Ясно.

Тем более это сиквел:P

А God Of War - это новая серия.

POP 3 кстати мультиплатформа, так что - в сад.

Crashday - Burnout отдыхает.

ЛОЛ. Игра ещё не вышла, а бёрнауту уже отдыхает)))

Сказать нечего, но чтото-выжать всё равно надо...ну-ну...

Взять хоть наш "В тылу врага".

Ну возьмём. Неоптимизированный движок. Правда физика хорошая, ну и дотошность изображение техники в плюсы. Остальном - никакой оригиналтьности, на которую ты так упаваешь.

 

Насёт стиратегий - не консольный жанр, та4к же как и файтинги не писишный. Так что не надо тут вякать, А то я скажу, что на компе нет ничего, что даже отдалённо приближается к Soul Calibur`у 3 из файтингов.

 

Вообщем пора ПК VS консоль завязывать, ни к чему хорошему это всё равно не приведёт.

Изменено пользователем Genuch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все файтиги однообразны. Только модели персонажей разные и спецэффекты другие.

Еще со времен MK надоело.

 

И что, то POP3 мультипладформа. На PC графика улучшенная. А для консолей она урезана, чтоб приставка тянула.

 

В Burnout нет физики. Вообще. В CrashDay она есть. Уже только одно это огромный +.

Есть надежда что на PC выйдет FullAuto с Xbox360.

 

В тылу врага нет оригинальности?! А то, что чтоб завести танк надо вначале его заправить. Потом его же можно и чинить и т.д.

Это развитая концепция Коммандос. Новых идей в игре пруд пруди. А не только графика, физика и сюжет на коленке.

Изменено пользователем Kuja (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это клоны первых частей с улучшенной чуть графикой и новым сюжетом. Мне пожалуйста игры которые не имели своих первых частей на PS1.

На PS1 много хитов и т.д. потому, что там это были действительно новые игры. А теперь просто клепают сиквелы, приквелы и т.д.

А*уеть - дайте 2 аргументированный ответ. Тогда я со ВСЕЙ ответственностью заявляю что ВСЕ фпс на ПС это тупейшие клоны Дума, ток с улучшеной графикой, а ВСЕ стратегии это клоны Воркрафта и Дюны, но тоже с улучшеной графикой -вопрос исчерпан.

Blood Rayne, Chaos Legion

Ооооо! Это и есть ваша целая куча подобных игр на ПК?

А ниче что ОБЕ эти игры были портированы с ЗЫ2?

В Prince of Persia 3 на PC получше будет.

Не спорю, но согласитесь не о каких *разах* речи быть не может, в целом графа на ЗЫ2 до сих пор приемлема и не мешает получать удовольствие от шедевров.

Ха ха!

Цивилизация 4 - вам ее никогда не видать на PS.

И че дальше? - я ее уже как с месяц назад на ПК прошел...

Странный вы какой-то... Я играю в игры, а не в платформы, в отличие от некоторых.

Crashday - Burnout отдыхает.

ТЫ вообще в Бернаут то игрыл? - нет? - вот и нефиг нести бредятину.

Взять хоть наш "В тылу врага". Консоли на такое не способны.

Они способны на большее в плыне самих игр. И не забывай про некстгены, кады говоришь о консолях вообще.

Все файтиги однообразны. Только модели персонажей разные и спецэффекты другие.

Еще со времен MK надоело.

Ды вы явно с петросяном в родственных связях, ей богу. В SoulCalibur3 играли? нет? - значит в сад.

И что, то POP3 мультипладформа. На PC графика улучшенная. А для консолей она урезана, чтоб приставка тянула.

Она не урезана, а скорее масш абирована под железо которому уже 6 лет от роду, и тут скорее дело в руках кодеров ЕА, ибо снова глянь на GodOfWar, что-бы понять на что на самом деле способна ЗЫ2.

Изменено пользователем Strange (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда я со ВСЕЙ ответственностью заявляю что ВСЕ фпс на ПС это тупейшие клоны Дума, ток с улучшеной графикой, а ВСЕ стратегии это клоны Воркрафта и Дюны, но тоже с улучшеной графикой -вопрос исчерпан.

Многие FPS да. Но иногда попадаются и уникумы. FarCry (сюжет неплохой, уровни не коридорные и умные боты).

Стратегии тоже отличаются. В одной можно стоить базы в другой нет. в третьей юниты как в РПГ могут прокачивать скиллы.

 

А на консолях РПГ выглядят как аддоны. Как аддон к Дум3. Все тоже самое, только коридоры слеплены по другому и добавлено 2 новых пушки.

На консолях прикрутят новый сюжет (часто слобоватый), сменят декорации и продают.

 

Совершенно новых РПГ и игр где хотябы половина отличается от других игр на консолях мало.

Возьмем например игру Medieval c PS1. Оригинальность там так перла изо всех щелей. Жаль что всего вышло 2 части. Дальше видемо идеи захлебнулись.

 

ТЫ вообще в Бернаут то игрыл? - нет? - вот и нефиг нести бредятину.

Эо не бредятина. Ну несусь я по дороге с бешеной скроростью. Пытаюсь вытолкнуть противника на встречные предметы и автомобили.

TrackmaniaSunrise и то веселее будет.

 

И не забывай про некстгены, кады говоришь о консолях вообще.

Xbox360 считай комп. Игры там в 80% выпускаются на обоих пладформах.

PS3 еще не вышел. Но там опять уже заявлена армия клонов ака новых частей игр с PS2. Которые в свою очередь были продолжениями игр с PS1.

 

глянь на GodOfWar, что-бы понять на что на самом деле способна ЗЫ2.

Чего там глядеть то. У PS2 видео 8мб. И разрешение 640х480. Если врубить картинку на разрешении побольше - все... И так все углит, а модели нехваткой полигонов страдют. Смотреть вблизи страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на консолях РПГ выглядят как аддоны. Как аддон к Дум3. Все тоже самое, только коридоры слеплены по другому и добавлено 2 новых пушки.

На консолях прикрутят новый сюжет (часто слобоватый), сменят декорации и продают.

Меня просто поражает твоя способность говорить о том, о чем ты не представляешь ни малейшего понятия и чего ты сам даже в глаза не видел... Кстати - ФарКрай это ярчайший пример убогости игрового процесса и геймплея в целом - обычная технодемка движка, неболее, и если сюжет вам показался замечательным, то я вам сочувствую, ибо его там считай нет вообще, не довелось вам походу сыграть в игры с действительно стоящим сюжетом - вот вам и ПК.

Эо не бредятина. Ну несусь я по дороге с бешеной скроростью. Пытаюсь вытолкнуть противника на встречные предметы и автомобили.

TrackmaniaSunrise и то веселее будет.

Все с вами ясно - с тем-же успехом я могу сказать что Кармагеддон1 форева, и ниче мне для счастья больше не нада.

Но там опять уже заявлена армия клонов ака новых частей игр с PS2. Которые в свою очередь были продолжениями игр с PS1.

Армия хитов, клих на ПК вжизть не сыскать.

Чего там глядеть то. У PS2 видео 8мб. И разрешение 640х480. Если врубить картинку на разрешении побольше - все... И так все углит, а модели нехваткой полигонов страдют. Смотреть вблизи страшно.

Даааа... О чем с вами вообще говорить после этого возможно...

Опять несете пурген, даж нифига не зная о предмете разговора.. А глядеть можно на то, что графика в GoW в целом по-силнее чем в принце будет.

Так для справки - у ЗЫ2 вообще 4Мб видеопамяти ;-) Ток не вздумай сравнивать архитектуры, а то я вообще повешусь =)

Изменено пользователем Strange (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация