Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Видео/аудио конверторы, грабберы


Isamu

Рекомендуемые сообщения

[quote]ну скромно думаю титан с шиной 128[/quote]
:) :lol: :lol:
Radeon X800XT with 512мб DDR3 и шиной 256!!! ^_^ - никак не меньше 8) Изменено пользователем Freez (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 341
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Минимум для подвижного изображения енто 15 кадров в секунду...
Необходимый максимум 30 , всё остальное потеря свободного места..

Причём сразу скажу, что весить видео будет немеряно, т.к. сохраняют его енти штуки в лучшем случае в МПГ1.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]скажу, что весить видео будет немеряно, т.к. сохраняют его енти штуки в лучшем случае в МПГ1.[/quote]
А чем mpg2 & mpg4 не устраивает, опять же это зависит от видяхи с процом (или опциональной платы видеозахвата!)


[b]Добавлено в 01:41:[/b]
[quote]Потом пережать в DivX5 под 50 %[/quote]
640х480х32 при 24 кадр\с!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Neo[RAGE][/b] Безусловно, но енто уже потом :) а сначала надо где-то разместить...

[b]Freez[/b] На лету??? Трабла в том что грабер просто скриншотит кадры на диск, а енто нагрузка на и без того самую медлительную часть машины... А если грабить видео с игрушки, когда загружен не только винт, но и проц... да ещё сам грабер тож ресурсы кушает.... Для одновременного кодинга может просто нехватить ресурсов....
Но тут конечно всё зависит от конкретной ситуации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Freez На лету??? Трабла в том что грабер просто скриншотит кадры на диск, а енто нагрузка на и без того самую медлительную часть машины... А если грабить видео с игрушки, когда загружен не только винт, но и проц... да ещё сам грабер тож ресурсы кушает.... Для одновременного кодинга может просто нехватить ресурсов....[/quote]
Пень >2,8Mhz с HT, 2х512мб ОЗУ, 2х120Gb Sata Hdd на Raid 0! Мне такого, пока что хватает! (Видяхи тока не хватает хорошей, пока!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Freez[/b] Ну я же говорю, для каждого конкретного случая....
Хотя знаешь попробуй таким образом Дум 3 грабануть на макс настройках ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Хотя знаешь попробуй таким образом Дум 3 грабануть на макс настройках [/quote]
Во-первых его ещё нормальный достать надо и мамку надо менять на серверскую под спаренные Xeon"ы и оперативы поболее, да и Scsi Hdd не помешают в Raid 0 или Raid 1+0!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Freez[/b] А проще вообще САН купить ;) пойду попрошу у предков 30000 евриков на корманные расходы ;)

Безусловно реализовать можно всё, но заоблочные конфигурации многим увы просто не по карману, для кого-то даже селирончик 1.7 уже предел мечтаний...
Так что смотрим на вещи с реальных позиций :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда нечего мечтать о качественном видеозахвате, тем более с игры!
А экономия на чем либо отражается на видео серьёзно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Freez[/b] стильная железяка 8)

[b]Berrimor[/b] прально у кого какие доходы легальные и нелегальные в том числе отсюда исходим .......

так все же попрет если у меня Ti 4200 64 метра 2x256 DDR2 333mhz
веника 4ре по 40 гигов старые и процессор пенька 1700




[b]Добавлено в 06:06:[/b]
масистые люди вы! поглядел я !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Old_Sora[/b]
Зависит от случая. Если ты попрыгаешь с бубном над настройками, можно добиться очень неплохих результатов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Зависит от случая. Если ты попрыгаешь с бубном над настройками, можно добиться очень неплохих результатов.[/quote]
Угу, от настроек очень многое зависит! Мона даже Двд видео пересжать (это уже будет далеко не Двд!), чтобы можно было его смотреть на первом пне 133мгц ( у моего соседа такой, я ему Бригаду под его комп делал.) А комп свой я взял в кредит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]так все же попрет если у меня Ti 4200 64 метра 2x256 DDR2 333mhz
веника 4ре по 40 гигов старые и процессор пенька 1700[/quote]
Если игра не из последних, то принципе пойдет, но желательно твои веники (особенно гуд если все 4 одинаковые) в Райд 0 и видяху у кого нибуть стырить радоновскую (не менее 8500) и тада вообще будет, почти супа (особенно если райд 0 будет 4-х дисковый!) 8)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Berrimor[/b] хочу с Call of Duty и NFS 7 сделать захват пробирает на исскуство
[b]Freez[/b] Ага видяху подарит друг на пару деньков а веники они самые =)))))))))) райд 0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Тогда если не хочешь потерять в качестве забудь о кодинге на лету...[/quote]
Ну, если харды свободны, то можно без кодинга! Тока обязательно NTFS будет нужен!!!
[quote]а веники они самые =)))))))))) райд 0[/quote]
Все 4 в одном Райде?!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
не трави душу... есть у тя смарт вот и молчи в тряпочку...
а у нас на это [i][color="green"][Moderated] [/color][/i]денег ЛИШНИХ нету.... к тому же такую дуру с собой таскать... нах.... да и нокия щяс туфтень делает а не мобилы..

[color="green"][i]Шаман будешь ругаться выпорю ^_^ Купил лЫжу вот и радуйся [b]Berrimor [/b][/i][/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация