Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Девушка "NARUTO" №1


Silicon Creature

Рекомендуемые сообщения

Да, это под-подопрос.
Я думаю, каждый может указать героиню НАРУТЫ, которая приглянулась, уж ежели не понравилась.
Комментарии вновь приветствуются!

ps извиняйте, если кого забыла. или если перепутала имя с фамилией - это запросто.

[color="purple"]ПОЖАЛУЙСТА!
Не рвитесь выбрать пару для Наруто вместо лучшего женского персонажа! [/color] Изменено пользователем Silicon Creature (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

После долгих полебаний выбрана Темари. А чё? Она очень убедительно побеждала, и, ктому же, была в одной команде с Гаарой и не умерла ни разу за всё время с ним знакомства. (Но я ещё не всю мангу почитала)
Хината вот тоже ничего - кто бы мог подумать, что серые мыши что-то могут!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угадайте с одного раза, за кого я проголосовала -_-
Еще мне очень нравится Хината - и никакая она не серая мышь, просто застенчивая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tuutikki >>> за Сакуру, конечно! (я жутко умная!) а застенчивость Хинаты лечить надо, потому что она неплохая девчонка. но ее забитость все портит. (это "спасибо" ее доброму семейству)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голосовал за хинату, тк люблю скромных девушек =)))))

зы. такими темпами нам по наруто отдел нужно сделать =)))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хината, потому что умница и красавица, и старается изо всех сил. И честная, и преданая, а преданность - такая редкая черта характера у девушек в наше время...^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая застенчивая,которая еще потоки Чи ( Ки) перекрывает. Как ее зовут, а то играл давно,а мангу читал еще раньше. Изменено пользователем darkknight (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Госую за [b]Темари[/b], потому что она - сила, что неудивительно для сестры Гаары. (люблю семейство это.) импонирует [b]Цунаде[/b], но ее травмы молодости не радуют (учитывая то, что было это все когда ей - лет 20, а сейчас - ей под 50... время лечит, але!). [b]Анко [/b]не доделали, явно, хотя забавная должна быть девушка, по задумке-то. [b]Хината [/b]- милая, прям прелесть, но больно уж слабая и неуверенная. ну что стоит подойти к Наруто, он мальчик туповатый, но хороший, он порадуется! нет, прячется за деревом! [b]Сакура[/b] - из уважения к ее почитателям, промолчу. [b]Ино[/b] - вах! *отмахивается*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосую за Хинату. Понравилось что эта с виду хрупкая и застенчивая девочка выбрала свой путь и может его отстоять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хината и мне очень нравится - сколько уже на рабочем столе висит...
Но и Сакура тоже нравится... Мне обе нравятся -__-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ханата forever!!!
Кавай, однозначно, я когда смотрел как она дерётся, прям проникся весь, вот!
Но вообще-то Цунаде, тоже очень крута! Красата, опыт - это о-го-го!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация