Перейти к содержанию
АнимеФорум

Diablo 3


cheetah

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Corinthian' post='2104020' date='29 June 2008, 11:01']А в Диабле интересно что они могут нового придумать.[/quote]
Вообще-то много что можно придумать.
Но они ничего глобального - судя по той инфе которая уже доступна - и не собираются вводить.
Самая радикальная фича из упомянутых - "застревание оружия в обстановке".
И еще везде они утверждают, что все фичи еще на раннем этапе реализации, а некоторые еще под вопросом.
Так что ждать игру придется долго и они могут прирезать ее как СК Гост или ВК ЛозК. Изменено пользователем Riff-Raff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 420
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Поздно им уже отменять)
Вот один из уже довольно таки многих геймплейных роликов.
В этом ролике нам рассказывают о игре за Варвара и его новые скилы) выгядит довольно таки внушительно.
[url="http://www.gametrailers.com/player/35662.html"]Варвар[/url]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Baron Samedi' post='2104373' date='29 June 2008, 19:20']разрушение окружения меня вставило smile.gif Ох...[/quote]
Сейчас по-моему в каждой игре стремятся это сделать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да как я етого ждал, столько лет и не напрасно!!! Молитвы услышены! Он вернулся [b]DIABLO 3[/b] :) (потерял сознание от счастья и упал под стол)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел ролик, не сильно впечалило... Имхо, надоест после 1-2 недель игры. Однообразно все очень. Хотя Колдуном наверно забавно играть,столько способов отправить врага в мир иной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hanyou' post='2104395' date='29 June 2008, 23:43']Имхо, надоест после 1-2 недель игры.[/quote]
2 недели-это очень неплохой результат для экшн-рпг.
за это время все нормальные люди её проходят и бросают, либо переигрывают за другие классы. лишь немногие остаются, чтобы изучить игру досконально, поманчикинствовать и порубиться на батл.нет...
такие вещи, как хелгейт и магия крови меня и неделю не смогли продержать, к слову :)
кста, у нового некра (вич доктора), абилка "испуг" так прикольно анимируется и озвучивается :)))
я бы тока ради этой фишки за него поиграл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

It's just me, or...
В смысле это только мне показалось, что варвар ОООЧЕНЬ похож на Кратоса? :) (кроме тату, естессно).
Геймпленые сцены с ним вызвали такое сильное deja vu...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Hanyou[/b], по 20 минутам геймплея и полутора уровням вряд ли можно категорично судить-с.

Ээ, рандомно генерируемые уровни, огромный мир, классов вряд ли будет два (о_О)...Барб и доктор уже открывают много возможностей, что же дадут остальные? Так и представляю сорку "пыщпыщ я разнесла пол-уровня"... Так вряд ли быстро надоест. Изменено пользователем Baron Samedi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='pepel' post='2104415' date='29 June 2008, 19:57']за это время все нормальные люди её проходят и бросают, либо переигрывают за другие классы.[/quote]

Ну я просто по себе считаю, т.к. играю час-два в день максимум. ;)

[quote name='Baron Samedi' post='2104432' date='29 June 2008, 20:07']Hanyou, по 20 минутам геймплея и полутора уровням вряд ли можно категорично судить-с.[/quote]

Согласен, но если смотреть на предыдущие части, то это будет то же самое, только в более красивой обложке. Фишка с обваливающимися стенами наверняка работает в строго определенных местах, а это уже не очень интересно. Вобщем тупое крошилово толп мобов, с выключением мозгов. Там даже где-то была реплика, что кроме мышки для игры ничего не понадобится. Изменено пользователем Hanyou
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='che_burashka' post='2104418' date='29 June 2008, 19:58']В смысле это только мне показалось, что варвар ОООЧЕНЬ похож на Кратоса? ;) (кроме тату, естессно).
Геймпленые сцены с ним вызвали такое сильное deja vu...[/quote]Да, авторы явно вдохновлялись и GoW тоже =) Что, впрочем, неплохо само по себе. Хотя лечение за счёт выпадающих из врагов сфер для всех классов меня несколько беспокоит.

А нововведения... Того что есть на данный момент, конечно, маловато, но, думаю, нас ещё будет кормить всякими вкусностями. Другое дело, это ведь будут изменения в пределах жанра, так что всё это будет не так заметно, как вид от первого лица, скажем, или введение развитой системы диалогов с открытым для исследования миром =) Это же всё-таки Дьябла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще с дяблой у меня как-то не сложилась. Вот в Nox я очень долго играл.

Хочется в 3 дяблу поиграть, но боюсь требования загнут(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Baron Samedi' post='2104432' date='29 June 2008, 20:07']Так и представляю сорку "пыщпыщ я разнесла пол-уровня"... Так вряд ли быстро надоест.[/quote]
При нынешнем "разрушаемом" окружении это будет не так уж и здорово. Но вот вынести под сотню мобов одним чихом - это дааа! ;) Как вспомню битвы ГГ против тыщ зомбей в Героях уничтоженных империй, просто радуюсь ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='che_burashka' post='2104418' date='29 June 2008, 18:58']В смысле это только мне показалось, что варвар ОООЧЕНЬ похож на Кратоса? huh.gif (кроме тату, естессно).
Геймпленые сцены с ним вызвали такое сильное deja vu..[/quote]
не удивительно, ведь Кратос - самый крутой варвар в истории игр. Можно сплагиатить, ведь писигеймеры скорее даже не знают кто это такой, будут восхищаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Japoshka' post='2104530' date='29 June 2008, 21:38']Кратос - самый крутой варвар в истории игр.[/quote]
Гы! я бы даже сказал "Гы-гы!". Можно долго спорить, но дьябловский появился ГОРАЗДО раньше :) Тут дело не во внешности, а в ощущениях.

ЗЫ Кста! Какой нафих Кратос варвар. Он же труъ спартанец!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]che_burashka[/b], +1. Кратос просто брутальный грек. SPARTA!

[b]Japoshka[/b], хватит уныло холиворить. ах, "писигеймеры даже не знают великого кратоса"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Baron Samedi' post='2104645' date='29 June 2008, 23:50']хватит уныло холиворить. ах, "писигеймеры даже не знают великого кратоса"...[/quote]
настоящий тру писигеймер действительно его не знает, может случайно видел на картинке и всё
ИМХО писигеймер шпилит в шутеры, крутит руля в симуляторе машинок и чахнет над стратегиями [b]кратесу[/b] в его играх нет места!

насчет [b]ДИАБЛО[/b], его успех трудно будет повторить даже близардам Изменено пользователем Bomberman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Bomberman' post='2104789' date='30 June 2008, 02:07']его вроде как даже не анонсировали[/quote]
Хм...
А чьё тогда видео геймплейное по всему нету разлетелось :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не очень понимаю, зачем эта тема, ведь несмотря на покупку бренда diablo3.com, Близзард официально заявила, что работа над новой частью саги НЕ ВЕДЕТЬСЯ. Уже давно известно, что все видео в сети липовые, просто компания решила заранее заразервировать место в сети, отобрав сайт diablo3.com у фанатов (этот сайт раньше фэнским был). Все. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Samael-sama[/b], хоть бы по ссылке в первом посте зашел :( Так, из интереса :P

ЗЫ С того же самого diablo3.com идет редирект на [url="http://www.blizzard.com/diablo3/"]http://www.blizzard.com/diablo3/[/url] Изменено пользователем che_burashka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...