Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Хеллсинг: ваш любимый момент



Рекомендуемые сообщения

6 и 4.

У Уолтера очень хорошие способности, красиво дерётся. Вжик! - и ку-у-уча крови. :) А если серьёзно, его стиль боя напоминает смертельный танец.

А когда Алукард дрался с Люком, мне понравился момент, когда они одновременно выстрелили друг в друга, а потом так улыбались гаденько...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Ответов 292
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Когда Алукард вышибал дурь из Андерсона в метро, B) когда доставал свое оружие, и когда воскрешал, конечно! :D Изменено пользователем Мизантроп (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...
в сериале было много ярких моментов, но я все-таки за ову. за третью в частности! потому что никогда не забуду, как ко мне пришли родственники с малым, стали рыться в компе и случайно включили эту самую серию, остановленную на том моменте, когда Алукард одним выстрелом с улыбочкой вышибает мозги выброшенному из лифта солдату и потом открывает этот самый лифт со словами "Откройся, сизам!" ппц какие у них лица были...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

когда в самой последней серии Алукард в очередной раз воскресает (после того, как его отделал Инкогнито) и Виктория удевленно (или восхещенно?) говорит: он не человек! Святая наивность! Вот я посмеялась! :lol:

 

А еще мне понравилось, когда Алу с отцом Андерсеном сцепились в метро и последний (уже без рук) кричит тому в лицо: А-а-алу-у-ка-р-д г-р-р-р..... А Алукард ему в ответ: Ну, ты бы меня еще укусил!

 

Ой, а вот еще вспомнила! Когда Алукард кусает Викторию в церкве и тухнет последняя свечка :) Так трогательно... Вам не кажеться? В OVA, к стати, таких... тонких моментов особо и нет

 

А помните, как Алукард говорит в музее: Ну, тогда Питеру Пэну прийдется весело B) Эх, ма! И вообще, все самые яркие моменты так или иначе связаны с Алукардом (глупо былобы!!!).

А вообще я первый раз "Хеллсинг" в Германии смотрела на немецком языке! Прикольно так! И у них там саундтрек в начале каждой серии другой был, такой, знаете, рок! А кто нибудь вообще знает, где можно скачать саундтрек к "Хеллсингу"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
када братья валентайм напали, сцена битвы, а ещё в 4й ове када алукард проткнул снапершу собствееным мушкетом,кровь кровь кровь!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...
Я, честно говоря, сериал провальным не считаю (даже в сравнении с мангой и овахой) и нахожу множество сцен неиллюзорно доставляющими и достойными пересмотра. Любимые: первая встреча с Андерсеном и замес в метро с ним же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 11 месяцев спустя...
  • 4 месяца спустя...

Когда Серас поцеловала умирающего Бернадотте и заревела, а я как девка заплакал вместе с ней, самый драмматичный момент.

 

И ещё когда Серас по цепелину из своих гаубиц шмаляла, вызвав жуткий баттхерт у фрицев.

 

Вообще именно седьмая ОВА моя любимая.

Изменено пользователем Jan Hammer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Меня цепляет момент, когда Серас разрешила Алукарду выстрелить себе в лёгкое и укусить себя, чтобы выжить и обратиться в вампира.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Когда Серас поцеловала умирающего Бернадотте и заревела, а я как девка заплакал вместе с ней, самый драмматичный момент.

Согласен. Но мне в ове больше нравится то, что было после этого: Серас становится нормальным вампиром, вампиры миллениума в легком шоке, и Серас рубит всех в фарш

post-251720-0-46568300-1393263533_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация