Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Новые лицензии "Мега-Аниме"


mega812

Рекомендуемые сообщения

а 2х2 для своих сериалов делает войсовер

Я, возможно, глуховат, но ДезНот на 2х2 с таким войсовером, что оригинальная озвучка, в общем, и не слышна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 143
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я, возможно, глуховат, но ДезНот на 2х2 с таким войсовером, что оригинальная озвучка, в общем, и не слышна.

Такой войсовер называется дубляж :lol:. Делает его какая-то студия по заказу М-А, а не 2х2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 2х2 ясно видно по начальным и конечным титрам, что выпущено Мега Аниме, а что нет.

Они вроде даже одним шрифтом пользуются во всех релизах (перевод имён Иппонских создателей).

Скоро думаю всё это счастье на ДВД выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой войсовер называется дубляж

Рад, что мою иронию оценили)))

Я про то же и говорил)

 

Делает его какая-то студия по заказу М-А, а не 2х2

Но ведь явно говорится, что по заказу 2х2. Или это какие-то хитрости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро думаю всё это счастье на ДВД выйдет.
Скоро, думаю, не выйдет. Годика через два-три... МА очень, ОЧЕНЬ неторопливая компания.

Признаю, что подобное замечание самый баянистый баян из всех баянистых баянов (одного уровня с тем что джевелы от МС - зло), но смолчать не могу. Хочу Фурубу... дождусь ли...

Изменено пользователем Deimos (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу Фурубу... дождусь ли...

Ну вроде же сказали, что готовят к озвучке. Так что через годик возможно будет по телеку идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вроде же сказали, что готовят к озвучке. Так что через годик возможно будет по телеку идти.
Для МА это "сказали", ровным счётом ничего не значит. Т.е. в теории, готовить её к озвучке они могут пару лет, потом ещё пару озвучивать и т.д, и т.п. Если бы качество их релизов было прямо пропорционально времени, которое на эти релизы тратиться, Реа курила бы в сторонке со своей "Судзумиией".=)

Ладно, где наша не пропадала. Дождёмся, никуда не денемся. ^^

Изменено пользователем Deimos (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них на сайте появились надписи о подготовке ДВД. (Или я давно к ним на сайт не заглядывал). Судя по телеэфирам всё переведено, озвучено, только двд собрать и полиграфию напечатать (Я про всяких Алхимиков, Тетрадь смерти, Кровь). Вот и посмотрим сколько у них времени на это уйдёт.

А мне бы Rosen Maiden дождаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удя по телеэфирам всё переведено, озвучено, только двд собрать и полиграфию напечатать (Я про всяких Алхимиков, Тетрадь смерти, Кровь). Вот и посмотрим сколько у них времени на это уйдёт.

А мне бы Rosen Maiden дождаться.

Ага, как же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по телеэфирам всё переведено, озвучено, только двд собрать и полиграфию напечатать

 

Забываете главное - согласование с японцами. Это как раз и занимает много времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беленький. Стоит на полке. Смотреть руки не доходят. По наполнению на сайте Меги всё сказано (К каждому диску (Диджипак) + наклейка + 2 открытки + бумажная раскладушка с болтовнёй режиссёра, актёров озвучки. Перевод - войсовер. Из минусов - Иногда в некоторых местах русские голоса сливаются с оригинальными. А так неплохо. Все диски сериала выпущены - покупаешь и сразу смотришь. Если сериал нравится и хочется смотреть на телевизоре через ДВД плеер с русской озвучкой - взять можно. (На обычном телевизоре картинка нормальная на всяких HD не знаю). Плюс, если выпустят бокс со всякими плюшками как к Trinity Blood, то ещё лучше.

 

Rom_iN

Спасибо. Перевод у них нормальный? Думаю, надо взять Нуар - первая любовь, как-никак ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у МА мужские голоса просто отличные, но женские лажают по полной. Я не верю, что у молодых девушек могут быть голоса 40 летних теток...

это как в старом анекдоте

У женщины спрашивают:

- Женщина это правда, что вы совсем не пьете и не курите???

Женщина отвечает пропито-прокуренным голосом:

- Правда, я просто [ВЦ]."

Изменено пользователем Eruialath (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевод у них нормальный?

Перевод то нормальный, но тут на вкус и цвет. Я, например, могу запросто смотреть на русском языке многое, изданное МС Ент.

Сперва немного привыкаешь, но к середине первой серии всё нормально. И не надо отвлекаться на субтитры.

Абсолютно не жалею, что купил Нуар в издании М-А. Чего и вам желаю.

 

Я не верю, что у молодых девушек могут быть голоса 40 летних теток...

Запросто могут, но и наоборот бывает. Сколько раз слышал.

Но это не может относится к озвучке персонажа, который в оригинале действительно звучит как дитё :)

Собственно по Нуару у меня претензий нет к М-А. Войсовер. Оригинальный и озвучивающий голос сливаются и постепенно оригинал звучит на русском. У меня по крайней мере так. Глаза, уши, нос - вещи настраиваемые :)

Изменено пользователем Rom_iN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

А я вот прочитала,что у них уже лицензирован Блич.

Дождаться не могу...(А свой пиратский диск с 74 сериями я давно пересмотрела.Надобно бы мне в скором времени Онидзуку прикупить=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот прочитала,что у них уже лицензирован Блич.
Так и есть, да вот сроки выпуска неизвестны. Явно не в этом году, и, скорее всего, не в следующем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

А мне бы Rosen Maiden дождаться.

угу. я вот тоже жду. давно жду, сразу как про лицензию услышала. но, увы, до сих пор ничего. ждем дальше :a_23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация