Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Фауст Viii


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 243
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

по моему он как бы это... вернулся обрел,твердый рассудок,а то уничтожать всех кто обозвал его жену куклой даже как то глупо,твердый рассудок это всегда хорошо,а про угрезения совести ни чё ни знаю извиняться ведь не перед кем,а то что он морти на руках носил,Фауст же теперь добряк надо всем помогать ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну вас! Ща психану и обижусь! Фауст не становился добрым, и в лучшую сторону не менялся! ОН И БЫЛ таким! Просто после того, как умерла Элиза, он впал в состоянее аффекта, стал невменяемым. Надо сказать, состояние это несколько затянулось. Впрочем, всего лишь указав на его ошибки и дав ему понятьЮ что он действительно может быть хорошим, хоть и со своими причудами, его из этого состояния вывели и раз и навсегда (хочу в это верить). Возвращаюсь к Морти: да хотя б подумайте, сколько лет Фаусту, а скока Морти. И какого тот роста. Поэтому, все-таки версия с тнм, что Морти олицетворяет ребенка, вполне реальна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мася

не надо обижаться)

у Фауста просто закончилось некоторое помутнение рассудка, наступившее после смерти жены... вот и вся история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот "после" звучит как-то подозрительно

1586082[/snapback]

анимешники уже давно привыкли к таким вещам...=)

хм) "Фауст" и "добряк" так позитивно звучат рядом)

1583962[/snapback]

нда...несовместимые вещи, и все равно он клёвый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закончилось некоторое помутнение рассудка

Я о чем и говорю! НаконецЮ меня поняли.

хм) "Фауст" и "добряк" так позитивно звучат рядом)

Ну прям слова-синонимы! И я не шучу! Он очень добрый по своей натуре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут пришел к выводу что Фауст и Элиза это нечто неразрывное,и эти чудные зверьки по отдельности в природе не встречаются,а здесь имеет место лишь временная разлука,нечто похожее было в Green Green,Фауст по ходу был высоким блондином с голубыми глазами,блин нравиться мне это "затянувшееся состояние аффекта",что оно с людьми творит,хочу испытать нечто подобное
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нравиться мне это "затянувшееся состояние аффекта",что оно с людьми творит,хочу испытать нечто подобное

Думаешь, весело будет? Наврядли. Хотя зависит от поступков.

хм... по аниме вроде в 1999...

Да, в1999 году. Хватаем калькуляторы и считаем, сколько лет было фаусту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо, давайте так... в 1999 появилась звезда судьбы... в 2000 начался турнир в деревне Доби(если память мне, конечно, не изменяет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в любом случае Фаусту уже было ьолше 30. Жаль, жаль... Такя лапочка... Высокий блондин с голубыми глазами, да еще и некромант...Мечта. Повезло Элизе.

хорошо, давайте так... в 1999 появилась звезда судьбы... в 2000 начался турнир в деревне Доби(если память мне, конечно, не изменяет)

Да вроде как в один год все это было? 1999?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ладно, пускай турнир в 2000 году. Все равно я тогда мелкая была. Мне тут стало интересно почитать Гете Фауста. Интересно, нашему герою взяли оттуда только имя, или и характер, хоть частично?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мася

не знаю, придется ли тебе по душе Фауст, созданный Гёте... мне не пришелся... в смысле занятия темными искусствами, Фауст VIII взят оттуда (хотя вернее будет говорить о его предке)... но характер персонажа Гёте /поморщилась/ не по мне такие мужчины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация