Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Отцы, дети и ЯОЙ!


Twilight

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

^__^

просто в один прекрасный день, года четыре назад мама принесла домой аниму "Bastard", вот как сейчас помню.))... с того момента меня заинтересовало аниме... а потом, так невзначай, мамка показала мне Ямиков, Грави...другие аниме... яойная манга..и пошло поехало...

Так что, просмотры яоя у нас семейные ^.^)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мамка показала мне Ямиков, Грави...другие аниме...

Ничего себе, это что у тебя мама яоем увлекается что ли? завиидую :D

Эх, а у меня мама хоть и спокойная и в мою личную жизнь не особо лезет, но все равно не заметить то что я увлекаюсь яоем человеку в трезвом уме почти невозможно :)

Достаточно просто взять посмотреть десяток моих рисунков или какую нибудь яойную мангу, что хуже. :D

Рисую давнооо, а с тех пор как увлеклась яоем и яой рисую, в папочки все кладу, только иногда на столе забываю, а маме иногда приходит в голову какую нибудь картинку сцапать и посмотреть что там ради интереса! Обычно правда она не понимает что на них яой нарисован, только вот последнее время я начала увлекатся прорисовыванием мужской фигуры... :)

Думаю пора переходить на компьютерную графику :) так конфиденциальней все таки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уй... горе-то какое... маме я так ненавясчиво ужо намекал на яой и т.д... а вот папа... он конченный гомофоб... если узнает- затаскают меня по психиаторам всякиииим... с мелким братишкой общаться не разрешаааат... в конечном итоге просто грубо выбьют дурь... ну а если он допедрит. что я еще и би... все... заходите раз в месяц на могилку, лады?..))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а если он допедрит. что я еще и би... все... заходите раз в месяц на могилку, лады?..))

Да уж,парням от яоя отмазаться практически нереально,если засекут...

вобщем бум тебя навещать,а вместо цветочкофф томики яойной манги приносить))) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои ничего не знают. У меня своя комната и компом владею единолично, а как иначе я единственный кто умеет его включать %) все в нем мое, но при всем при этом обои у меня на рабочем столе не яойного содержания, так что не подкопаешься. Что будет если увидят этот садом? Гы... хороший вопрос... папа у меня пофигист, а вот мама человек верующий с ней точно будет содержательная беседа о смысле бытия... Ну, а если серьезно ничего не будет я уже давно большой, сам знаю, что такое хорошо, а что такое плохо.

а пока могу поздравить вас всех с единоличным диагнозом)))

Ой спасибо порадовал! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя мама знает, неудевляется, ну я конечно незнаю что она там в уме думает, но меня во всяком случае не ругает, относиться к этому спокойно. а вот моему папе лучше такого не показывать, ещё сердечный приступ получит....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха-ха! А моя мама даже не знает, что я увлекаюсь яоем и юри! НО зато она очень сильно гонит на джейрок! Говорит, что там все трансы, педики и вообще это ЗЛО!!! Что ни к чему хорошему это не приведёт.....-__-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Ой. Наверное, моим домашним лучше и не знать... хотя я сейчас живу с бабушкой и двумя собаками, и первой все анимешние кэрэктеры на одно лицо... а двоим другим вообще пофигу <_< Но... Бррр. Лучше не думать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха-ха! А моя мама даже не знает, что я увлекаюсь яоем и юри! НО зато она очень сильно гонит на джейрок! Говорит, что там все трансы, педики и вообще это ЗЛО!!! Что ни к чему хорошему это не приведёт.....-__-

429503[/snapback]

 

я бы своих забил за обсирание дж-рокопопса! но они (я папу не считаю) хорошие, старшего брата даже приучил к некоторым песням Гакта, мамку к остам от Наруто и Хака... :) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы своих забил за обсирание дж-рокопопса! но они (я папу не считаю) хорошие, старшего брата даже приучил к некоторым песням Гакта, мамку к остам от Наруто и Хака... ;)  ;)

456877[/snapback]

А ты однако маленький теран :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже подпольная яойщица. И лучше бы так все и оставалось. Если узнают, вах, что будет!!! А завещание пока не готово...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедные... ^^

Насколько проверено и доказано, граждане родители (т.е., люди за 40) не вопринимают картинку (хентайную, яойную, юрийную) как что-то плохое. Картинка, и все... ;) Уже где-то это писалось мной...

Мда, так вот. На днях пошла я в магазин за кейсом, который приметила пару недель назад, и родительница, мол, тоже хочу прогуляться. Зайдя в магазин, показываю ей на кейсик с двумя мило цемкающимися мальчиками анимешного вида. ^^

Она "А, так вот почему он тебе понравился... там анимешные мордочки!" ))))

Так что мои утверждения не на пустом месте...

И еще - читала я Берроуза, "Исповедь неисправимого наркомана, Псьма яхи, Qwir". (дай бог памятит, кажись так на англицком) Опять-таки родительница, приметив, прочитала названия, сказала "Госпади, что ты читаешь?... интересно хоть?" после моего утвердительного кивка она мне отдала книгу обратно.... )))

И вообще, все зависит от самого человека... не многим чадам яой нравится опять-же... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мои родичи люди серьёзные и консервативные... :D Папке обычно все пофигу, лишь бы я универ посещала, а вот если ему мамка пожалуется, то всё, крики, вопли, слезы, сопли (последние-с моей стороны :( ) И что я там с кампом делаю, ему тож пофиг, лично он его даже включать не умеет :P А вот моя матушка... Она и так не одобряет моего страстного увлечения "косоглазыми", хотя, заметьте, в каком месте у персонажей аниме узкие глаза? :lol: А уж если она про яой узнает... У-у-у... Страшно подумать... Хотя, когда мой младший брат, сев за комп, заорал на всю квартиру: "Маааааам, а у нее голые на картинке!!!" :lol: :lol: :lol: мама, зайдя, ненавязчиво поинтерессовалась, кто ето и что ето. Сделав удивленно-кавайные глаза, я пролепетала: "Девочка и мальчик" Мама этим вполне удовлетворилась и теперь я живу тихо и мирно со своим яойным компом в обнимку :)

Гораздо больше ее бесят постеры на стенах с D.N.Angel и Ямиками :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, на какую интересную темку набрела... Щас буду высказываться...

У мну родители старой советской закалки, и какие бы то ни было отношения, выходящие за рамки мальчик+девочка, не приемлют категорически. Причем, если мама - человек все-таки более мягкий и терпимый, то отец - это просто что-то страшное. Подозреваю, гомофоб - когда я один раз в шутку спросила, что было бы, если бы я влюбилась в девушку, отец глазом не моргнул и ответил, что выгнал бы мну из дому. Так что влюбиться в девушку я теперь ну никак не могу - жилплощади лишат :(

Это был долгий *оффтоп*, а теперь - собственно, про яой. Предки не знают. Они знают только, что к гомосексуализму в жизни я отношусь достаточно лояльно, и все. Когда смотрела Гравик и в комнату заходила мама (а постучаться, конечно, не судьба), я просто выключала монитор и, смотря невинными глазами, на все вопросы, почему я это сделала, отвечала: "Ты же не любишь аниме" *здесь полагалось похныкать и сделать несчастное лицо*. Один раз мама увидела у мну яойную обойку (работа Heise с Девианта) и весело спросила: "А это что?" Я просто улыбнулась. Очевидно, она подумала, что это мальчик и девочка. Кстати, Шу и Юки на моем рабочем столе тоже никаких претензий не вызвали. :D

И вообще, у мну родители в компе не секут абсолютно, особенно отец.

И что я там с кампом делаю, ему тож пофиг, лично он его даже включать не умеет

571192[/snapback]

как у taiyo :lol: , так что я весь свой shounen-ai могу хранить где угодно.

Что меня стремает по-настоящему, так это то, что про яой узнают друзья. Причем мои институтские подружки, которые люди современные и к подобным извращениям терпимы :lol: , а также мой друг-"гомофоб", который сам не против полюбоваться на целующихся девочек, меня не волнуют. А вот две мои лучшие подруги - одна из которых гетеро до мозга костей и свято уверена, что других ориентаций быть не должно в принципе, а другая - религиозна до мозга костей и уверена, что все геи и яойщики будут гореть в огне :( - они волнуют. Хотя сейчас, с помощью всяких форумов, я поняла, что нас много :lol: Так что, если меня прижмут к стенке и закидают вопросами - я просто признаюсь, что мне НРАВЯТСЯ ЦЕЛУЮЩИЕСЯ МАЛЬЧИКИ! :D И посмотрим, что они на это скажут :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У-у-у... Страшно подумать... Хотя, когда мой младший брат, сев за комп, заорал на всю квартиру: "Маааааам, а у нее голые на картинке!!!"    мама, зайдя, ненавязчиво поинтерессовалась, кто ето и что ето. Сделав удивленно-кавайные глаза, я пролепетала: "Девочка и мальчик"

Какой у тебя брат партизан! :D А "Девочка и мальчик" это на самом деле были "Мальчик и мальчик"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благо живу отдельно, но родители не воспринимают гомосексуальные отношени. Старая советская закалка однако. Хм, из дома бы не вгнали, но наследства бы точно лишили. :P хи-хи

Вот друзья у в основном постарше меня будут, так что с этим проблем нету. Вообщем есть с кем и в реале пообсуждать животрепещущие темы(ну там если яойная манга зацепит иль аниме какое) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Robbe

Какой у тебя брат партизан!

Гы, да, в принципе, не партизан он, просто обою рабочего стола ярлычками по-любому не закроешь! :wub: А так он вообще никуда не лазит, тока один раз стырил у мя со стола диски с яойной анимой, я его за это потом на тряпочки почти порвала, поэтому больше он так не делает! :P Зато теперь мне от своих друзей диски с анимешками приносит. Я от него вообще балдею :P :)

И кстати, обнажены они были только по пояс...^_^

 

А "Девочка и мальчик" это на самом деле были "Мальчик и мальчик"?

А то!!! :lol:

 

love/less

Что меня стремает по-настоящему, так это то, что про яой узнают друзья.

Гык, у меня одна девчонка в универе знает, так ее это прикалывает в большинстве случаев.

А для душевного обсуждения у меня мои отаку-подружки есть, приветствие с которыми обычно соправождается криками: "Яой-няяяяяя!" :P :lol:

Изменено пользователем taiyo (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато теперь мне от своих друзей диски с анимешками приносит. Я от него вообще балдею

Сколько мальчику лет? ;)

Сделав удивленно-кавайные глаза, я пролепетала: "Девочка и мальчик"

У меня сейчас на столе "девочка и девочка" никто ничего не говорит, мамина подруга зашла ко мне в комнату, увидела и говорит "какие класные девченки!" :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О моей семье я думаю все знают... Так что - ноу комментс;)

Правда, слишком уж откровенные картинки на рабочем столе брат например воспринимает с нездоровым интересом... То ись сначала достае вопросом "А это откуда?" потом "А это кто?" потом "Ммм... Ничего не подумай, но ДАЙ ПОСМОТРЕТЬ!!!"

А отец даж недавно сказал "Ну купи ты себе съемный жесткий диск, чтобы не дергаться, когда я за компьютером, а то ходишь вокруг..."

Я выпала в осадок... Вот троюродная сестра Кристина как-то сидела у меня, пока мы с братом смотрели Queere as folk. Смотрела-смотрела вместе с нами, а потом спросила "А вам это правда нравится?" Мы:"Ну да..." Кристя:"Но там же гомики... И русского перевода нет!"

Изменено пользователем Ося Бендер-Габриева (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Robbe

Сколько мальчику лет

11 ему Кста, уже потенциальный анимешник :P Когда я без него Алхимиста досмотрела, он такой хай поднял! До сих пор пристает, просит снова пересмотреть :D

Ося Бендер-Габриева

А отец даж недавно сказал "Ну купи ты себе съемный жесткий диск, чтобы не дергаться, когда я за компьютером, а то ходишь вокруг..."

Эх, хочу такого папку себе... :) А то мой строгий... Его даже все мои подружки в детстве боялись :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, хочу такого папку себе...  А то мой строгий... Его даже все мои подружки в детстве боялись

А от моего наоборот все балдели ^_^ мы с ним когда ходим диски покупать он мне сам уже говорит "ну что теперь раздел аниме идем разгребать?" :rolleyes:

11 ему Кста, уже потенциальный анимешник  Когда я без него Алхимиста досмотрела, он такой хай поднял! До сих пор пристает, просит снова пересмотреть

Династия анимешников :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация