Перейти к содержанию
АнимеФорум

Темнее, чем индиго / Ai Yori Aoshi


Рекомендуемые сообщения

Качество Сакуры меня устраивало всегда.
Правда не особо смеялся, но зато понравилась в плане романтики.
Гарема не увидел. За первый том сексуально привлекательных персонажей - два. Один из которых появлялся совсем чуть-чуть. Вывод: до гарема долеко! (но мне и так нравиться).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 160
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Октябрь в выходных данных стоит потому, что книжка действительно была сдана в печать в октябре. Всё это время она провисела в очереди на печать. Да, это крайне прискорбно.

Цена стала выше потому, что в "Ранме" 180 страниц, а в "Индиго" -- 220.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Oscar_6' post='2121892' date='24 July 2008, 18:33']Цена стала выше потому, что в "Ранме" 180 страниц, а в "Индиго" -- 220.[/quote]

Поправьте меня, если я не прав, но ведь допечатанный тираж Ранмы (например, 8-й с синей обложкой) стоит точно также, как и "Индиго"?
Хотя по мне такое повышение цены оправданно. Имхо, СП сейчас единственное издательство, которое работает на совесть. А цены до недавнего времении были у нее ниже всех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ведь ещё такая штука, как общий рост цен, так что неудивительно, что год назад было дешевле, чем сейчас... А я буду ждать GG.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Сегодня купила томик этой манги на книжном этаже московского Союза у м.Третьяковская за 115 руб. Что сказать... мне показалось, что этот томик милой ниочёмной манги исчерпал свой анонсируемый на обложке сюжет сам в себе. Я не представляю, что там можно разжевать на 17 томов. Люди, там дальше действительно еще что-то интересное будет ? Я просто не знаю, настроиться ли мне на покупку 2 тома??? Хотя он выйдет года через полтора сакуровскими темпами, ваххх....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Rina-San' post='2128223' date='4 August 2008, 16:26']Люди, там дальше действительно еще что-то интересное будет ?[/quote]Будет! Развитие отношений между главными героями, появление массы новых (в основном, героинь)... Много чего интересного.
ИМХО, естественно. Изменено пользователем Deimos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, глав. герой не попал с первого тома в женское общежитие, где ему пришлось бы жить, но это ведь горемник. А значит по закону жанра сюжет будет развиваться по мере заполнения свободного пространства вокруг Каору лишними девушками. А их будет достаточно :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил вчера первый том за 180 рублей (так что на такую цену как 110р жаловаться не стоит). Манга интересная, романтичная, мне все понравилось, с огромным нетерпением жду второго тома.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
[quote name='antoha148' post='2128685' date='5 August 2008, 10:53']Манга интересная, романтичная, мне все понравилось, с огромным нетерпением жду второго тома.[/quote]

пожалуй добавлю, что со школой убийц на данный момент лучшая манга что есть :P (в России)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MuseHunter' post='2133967' date='14 August 2008, 11:06']А я посмотрел на рисовку и брать что-то расхотелось...[/quote]

Самая обычная рисовка для манги :) и чем она не понравилась ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KUU' post='2134665' date='15 August 2008, 09:50']выход 2-го тома ожидается в декабре 2008" сильно расстраивает.[/quote]
Ага, накинь ещё полгодика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил томик, прочитал. Качество издания, ИМХО, лучше, чем у Ранмы. Пугает количество оставшихся томов - 17. Со скоростью выпуска у СП хотя бы в ближайшие 5 лет все были изданы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Streaker' post='2135788' date='17 August 2008, 03:00']Качество издания, ИМХО, лучше, чем у Ранмы.[/quote]
Чем же оно лучше? Текст корявый, печать такая же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
господи я в ужасе от ваших коментов! я купил прочитал офигенная манга! а чтоб странички не просвечивали дык не надо направлять их на лампу!  ну конечно долговременность выпуска удручает!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
[quote name='susLiiK' post='2194092' date='23 November 2008, 19:49']господи я в ужасе от ваших коментов! я купил прочитал офигенная манга! а чтоб странички не просвечивали дык не надо направлять их на лампу![/quote]

поддерживаю, особенно про страницы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто на свет не направляет, стр. 181 - обнаженная Аой выглядит не очень-то соблазнительно на фоне явно просвечивающих окон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...
в июне.....2009, конечно)

2-й том..
а манга очень интересная и нарисована отлично)
конечно, страницы бы потолще не помешали бы, но мне лично, это особо не мешало читать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...