Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Загадочный "Кусок"


Sunscreen

Рекомендуемые сообщения

Интересно, каким вы себе представляете этот самый Уан Пис "запрятанный" Роджером где-то на Гранд-лайне?

Это явно не несметная куча золота,сокровищ, но что? Возможно наследие Роджера это то стремление что живёт в крови Луффи?

Луффи возможно связан по крови с самим Роджером. (Внешнее сходство также).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 250
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Луффи возможно связан по крови с самим Роджером. (Внешнее сходство также).

1224091[/snapback]

 

да! сходство определенно есть)

 

То, что не сокровище, это точно. Может будет какая-то записка, что типа вот ты добрался, ты теперь король пиратов, блаблабла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Limm

С запиской это ты конечно загнула... :( это скорее будет большим обломом.

Мне кажется, всё закончится счастливо, на пафосной ноте... эх...

 

Ap4uk

Хороший вариант. И скорее всего наиболее подходящий(хоть и не были высказаны пока другие мнения). Ведь за время приключений пираты соломенной шляпы обретут уйму друзей, получат признание правительства, уважение бывших противников, преодолеют все возможные и невозможные препятствия, сохранят крепкую дружбу между собой и достигнут личных целей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний эпизод - две-тысячи-какой-то ...

Мугивары откапывают большущий сундук, Нами истекают слюной в предвкушение его открытия, Зоро обнажает свои мечи и новой техникой сбивает огромный замок с сундука...сундук открыт, все застыли в ожидание, никто не решается подойти, посмотреть, что внутри...но любопытство берет вверх, первым подошел Усопп, и застыл в оцепенение, не понимающий, что случилось с Усоппом к сундуку подошел Сандзи, и от увиденного превратился в восковую фигуру, забеспокоившийся Чеппер подбежал к ним, да так и остался рядом стоять. Лишь только Робин осталась невозмутимой, поскольку она знала, что это за сокровище. И вот к сундуку подошел Люффи – большой пустующий сундук, а на дне одна аккуратно сложенная бумага. Люффи забрался в сундук, подобрал бумажку, развернул...прочитав содержимое Люффи стал прыгать от счастья, плясать и радостно кричать - "ЯТТА!!! Я нашел!!! Я достиг своей цели"

 

Содержимое записки:

"Поздравляю ВЫ – One Piece – Величайшей сокровища мира. Теперь Ты – Король Пиратов" "P.S. Можешь сложить корону из этой бумаги, инструкция с обратной стороны"

и подпись Ода-сен.

 

 

Луффи возможно связан по крови с самим Роджером. (Внешнее сходство также).

1224091[/snapback]

Еще бы, они же родственники, вот насколько близкие не в курсе. Был вариант, что Роджер Люффин дед.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логично было бы предположить, что ОР - это что-то абстрактное вроде дружбы.

 

А так, если они будут столь же круты, как и Гол Д Роджер, то народ сам наречет Луффи Королем Пиратов. И без ОР.

 

Delerium

Моя версия: серия 2000+. Матерый морской волк Луффи (бородища до пояса) и остальная команда _монстров_ (представьте, как они прокачаются к тому времени) доплывают до последнего остова Гранду Райну и находят там легендарный ваанпиису (от японского "wanpiisu" - дословно европейское женское платье - кто не знает этот баян, идет сюда ^^). Которым, следуя из названия, естественно оказывается кавайное платишко с оборочками. Все обзывают Роджера старым хмм лолликонщиком и идут мириться с Маринесами. Fin. ^^

(Ужас. Так издеваться над святым.. >_<)

Изменено пользователем Kitsune-san (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kitsune-san, скорее Люффи это платьице на себя напялит, он за него так убивался, нацепит и пойдет на встречу с Шанксом, как великий пират нашедший wanpiisu :)

 

 

А так, если они будут столь же круты, как и Гол Д Роджер, то народ сам наречет Луффи Королем Пиратов
Но ванпиису они все же найдут ;)

 

*жаль каваить можно только раз в десять дней*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Ужас. Так издеваться над святым.. >_<)

Юмор юмором, но и меру знать надо...^^

 

 

Значит, большинству представляется сундук... с чем-то внутри...

интересно...

 

Хотелось бы узнать на прямую у самого Оды, что лично он подразумевал,какой смысл вложил в выбранное название...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с мнением , что Ван Пис - это сама команда или что-то в этом роде . Один Луффи не смог бы плавать по Гранд Лайну , для этого нужна надёжная и дружная команда .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это будет свадебное платье

Люффи подарит его Нами.

1225860[/snapback]

Ты все о своем ^_^

 

Ну, раз не сундук, и не корабль, тогда это должен быть Рио Понеглиф ;) Робин будет в восторге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Delerium

Ага :)

Рио Понеглиф на Рафтеле точно, но ИМО это не Платье :)

Сокровище - это не они сами, а те приключения, которые они пережили, память о них и приобретенные друзья, известность и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ну чем не "Волшебник Изумрудного города"?

Команда накама, ищут каждый свою мечту, и как и в книге, похоже, найдут в конце концов. ^__^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вам версия, что это дерево с ДФ?

1240884[/snapback]

ну а зачем им это))

Тем более если так, то значит все ДФ привез Король Пиратов, ныне мертвый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SLiC

А как вам версия, что это дерево с ДФ?

Ты меня опередил! ^_^ Тоже хотела такую версию высказать. Конечно, главное сокровище это их дружба, но в конце они должны к чему-то приплыть. И было бы слишком банально если One Piece это просто какие-то сокровища, может только Нами и обрадовалась бы... Там должно быть что-то особенное. И так как в этом мире ДФ имеют значение, вполне возможно что там будет дерево. ^___^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так как в этом мире ДФ имеют значение, вполне возможно что там будет дерево

1242615[/snapback]

А может куст чудо-фруктов? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще согласен со многими и думаю также, что это будет ихняя дружба. Но ведь одно другому не мешает и они с легкостью могут найти остров сокровищ и раздать его бедным например, понимая что они уже давно нашли то, что искали все это время - One Piece.

Да и Ван Пис переводится "целый кусок" (или типа), так и команда у них будет полюбому "целым куском", связь уверен присутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осенило после очередного просмотра 5-го опенинга.

"We are, one - One Piece."

 

Мы единое целое. - Дружба.

Ван Пис - это твои Накама. Главное сокровище - время проведённое с верными друзьями...

 

да, я сентиментален...

 

update:

(писал пост тему не читая. теперь могу сказать, что приятно, что так думаю далеко не только я)

Изменено пользователем Xsirt (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация